на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mega mod"

Описание :
200 скинов на прицепы реальных компаний
Убраны препятствия на шоссе ( платные светофоры вместо шлагбаумов )
Больше АІ трафика ( легкового и грузового )
разрисованы АІ грузовики
Различные типы шасси и кабин ( а также тюнинг ) на АІ Трафик
Данный мод совместим с картой TSM Map 4.x
Автор: B1ACK
Версия игры: 1.4.12 - 1.7
Установка :
Извлечь из скачанного архива четыре файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 56
Ваш комментарий

lexav33 отключить не судьба? сними галочку с майла и качай в удовольствие с сайта

5

Всё идёт в норме!!! Карта 5.3 Марио,и атдон к ней тоже стоит.Я не устанавливал ни одного постороннего грузовика и графики тоже,может позтому всё в норме!?! Да! и ни одного тюнинга нет.

3

Карта 5.3 дайте ссылку пож

2

Мужики не долбите личку своей неверкой,о том что у меня нет вылетов! показываю свои моды,ничего лишнего каждому отсылать устанеш,соблюдайте очерёдность расстоновки мод! Не суйте по три Петербилта,по два Мэрса,по четыре тюнинга,неужели неясно что это явные вылеты? А потом на форуме зовёте на помощь( (( замучился с вылетом игры )))сколько уже об этом писалось неставьте моды вразнос!

2

Всем добрый вечер! Спасибо за мод, много заменяет, компактно!!!

1

Спасибо за труды! Попробуем...

1

Прекрасный Mega Mod! Работает на картах 5.2 и 5.3!

1

Андрей1715 ну версия где профиль создаешь выбираешь,а карта в папке мод смотри но это если ты ее ставил.

1

Поддерживаю sergskad Можно ссылку на карту TSM 5.3 заранее огромное спасибо!

1

игорь монах Игра 1.7.0 Карта 5.3 Марио,вместа с аддоном

1

Если карта вместе с аддоном,то там конкретные тяжолые грузы,ненадо отдельный мод на грузы! Смотрите скрин,а я ещёдобавил этот мега-мод,но убрал старые 2мода на грузы,и всё прекрасно,проехал 1640км, ни одного вылета!

1

badcrook Спасибо большое! Посмотрим, поразбираемся чё к чему...ну ведь пока своими глазами неувидишь корявые текстуры, неуспокоишься! Но отдельное спасибо за наставления по поводу тсм 5.3.

1

Извеняюсь!! Вот рабочая ссылка http://yadi.sk/d/6K53UOLjCKSNW

1

Saint5176 А, в теме http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/799675/ посмотреть? Чего здесь то спрашивать. Там есть, в одном из сообщений последняя ссылка от Марио и пароль к архиву. Я качал оттуда. Всё - рабочее.

1

vel800 Спасибо за совет. Удалил файл game_data.sii только в B1-More ai sound - помогло (карта дефолт)

1

Мод радует разнообразием. Вот такого красавца встретил!

1

Проехал ещё пару тысяч и повторилась та же беда - вылет при попытке зайти в меню выбора грузов. Значит, причина не в этом моде. А, в чём, никак не могу понять! Опять лог пишет об устарефших моделях в трафике и апгрейде Scania R2009. Полюнул, заехал на фирму, взял груз и проехал нормально все 760 км. И трафик уже "поновел" и Скания - правильная. Ничего не понимаю!

1

подскажите,как узнать какая у меня версия игры,и какая карта?

0

Это сколько же он весит в распакованном виде?

0

не все нормально работает с картой TSM 5.3 .работает только "HIgway-no barrier и,Peinted ai truck" ....может и все остальное нормально работает-я не знаю. может у меня конфликт с аддоном к етой карте.

0

Jorik_S http://ets2moding.ru/1403-karta-truck-sim-map-v-51-ot-mario-addon.html держи на здоровье. аддон лучше не ставь. там такие корявые ИМХО текстуры натрейлерах, да и по этому посту : мод будет конфликтовать с аддоном для тсм 5.3

0

довнлоад мастером не качает

0

Jorik_S Никаких корявых текстур я ненаблюдал,как написал badcrook,эти два скрина именно с этим аддоном,или чтото есть???

0

Подскажите, плиз за что отвечает B1-More ai sound? Если подключен, то не фиксируется карта при масштабировании. Игра 1.7.0s, карта дефолт.

0

Esaul 01 Пардон,а что за мод-camera_приближение машины с улицы?

0

У меня стоит только сама карта и адон к ней .кинул этот мод игра не вылетает. Только когда вызываешь эвакуатор и "полетели в небеса" и еще одна проблема когда хочеш посмотреть карту не видно африки и еще несколько стран .вот такая штука.

0

Kostya82 и еще одна проблема когда хочеш посмотреть карту не видно африки Попробуй отключить B1-More ai sound, мне помогло.

0

Kostya82 Удаляеш приближаеш грузовик со стороны с помощью колёсика мыши.Извеняюсь! Это для vaclav

0

Даю ссылку,скачайте установите,карта вместе с Африкой как на ладони,никаких ущербов для грузовиков нет,изменены звуки всех грузовиков,звуки двигателей стали намного чище,громкость в кабине увеличена,,скорость неограничена,физика класс--отрегулирована под скорость.Здесь три мода,работают совместно и всегда должны быть вместе и последними в списке мод ВСЕГДА!!!

0

Нажимаю скачать и вот что пишет "Файл «C:\Users\51FB 1\AppData\Local\Temp\DUHQoM7c.exe.part» не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён." Что за бред первый раз такое

0

Только что попробовал,все нормально КАЧАЕТ!

0

у меня три иода на тюнинг, потом карта TSM Map и еще 7 модов, вылетов нет вообще

0

bobrdobr 1.Последние два мода содержат файл game_data.sii. Они перебивают зум карты. Я удалил их из обеих модов и карта стала отображаться правильно. 2. Вылетов нет (Му map 5.3, v.1.7.0s). Трафик очень многообразный. Косяков, пока не заметил. Спасибо авторам мода!

0

Мужики а где рабочий без косяков map 5.3 качнуть?

0

Хороший мод, с адоном от Марио не конфликтует.

0

Корявый мод какой то... трейлеры страшные, есть сборки получше, к тому же не самостоятельные (то есть другие моды на трейлеры не будут работать, например военные грузы). Добавочные тачки в трафик почти все уже давно в сборке TDU. Мод на уборку барьеров вообще не в тему, и тоже уже давно есть сам по себе. Плюс в каком то из этих трёх файлов на който хрен ещё несколько движков и трансмиссий (которые будут конфликтовать с другими модами). Короче единственное из этой сборки что нормально работает это раскраски на траки ai, но даже те какие то блеклые... качаешь больше гига чтобы в конечном итоге оставить мод на 400метров.

0

Не скачивается до ходит до 55 процентов и колом встает не один раз пробовал

0

Похоже, с аплодисментами я, малость, поторопился. Да, очень много интересных машинок, но впервые на этой версии (официальная версия - steem), после нескольких тысяч пробега, возникли критические неприятности. Игра начала вылетать при попытке войти в меню выбора груза. Лог ругается на устаревшие модели в трафике и на тюнинг Scania R2009. Грузы на фирмах беруться без проблем и игра не вылетает. Характерно, что такая же точно беда у меня произошла и на v.1.5.2.1s, и при использовании того же мода, но более ранней версии. Снёс его и поставил тот трафик, что был до него - всё исправно заработало. Снова поставил этот мод и снова - та же проблема. Порыскав по просторам, нашёл несколько отзывов о прошлой версии от людей, которые "порылись" в начинке и в которых указывалось, что мод содержит массу недоработок и несоответствий. Короче, хотя он содержит больше, чем мой прежний трафик, но, лучше - меньше, да - лучше! Думаю, самыми надёжными тестерами являемся мы, когда модики работают десятки тысяч км. пробега. Вот тогда и можно с уверенностью дать оценку. Хотя, это моя конкретная ситуация, а выбор сделает каждый сам.

0

wikkid Cборка TDU - это о чём?Test Drive Unlimited? Вся фишка MegaModa в слове мега, т.е. в одном месте и сразу. А уже дальше что выбрать каждый решает сам. Про войну:

работает Military_Cargo_Pack_by_Jazzycat, конфликтов нет.+ Если возможно, ссылочу плиз, на те отдельные части(моды) что уже давно есть сами по себе, Потестим-посмотрим! vel800 Поддерживаю, камрад! Вся беда MegaModa в слове мега, т.е. в одном месте и сразу, хотя ...мод содержит массу недоработок и несоответствий. А мы же неугомонные! Мы к нему в придачу ещё чё нибудь воткнём (сам такой). Вот и лезут косяки...а тестить надо долго-долго. А долго-долго это нудно и лень... За инфу спасибо! Если что сам нарою поделюсь.

0

vel800 Какая карта игры? На какой-то TSM 4.x был такой косяк.

0

bobrdobr 1. Карта Марио 5.3. Эта проблема у меня возникает уже третий раз на последних версиях карты. Всякий раз - при пересечении рубежа 30% исследования карты. И не у меня одного. 2. C этим модом жизнь становится веселей! Вот такой груз достался мне в Kozani. Прицеп нагло валялся на боку, как пьяный мужик под забором. С первого раза поднять не удалось - зарылся в снег, а машину стало трясти в нервном припадке, наносящем повреждения так быстро, что, буквально, через 10 сек. Вольво умерла страшной смертью. Вторая попытка была успешной (1%). Интересно, в пути он протрезвеет?

0

vel800 А вот и ETS2 версии 1.7.1, как там Марио5.3?

0

bobrdobr 1. Уже я обновился. Записался в команду тестеров. Марио 5.3 - так же. Всё отлично, если бы не одно, то самое, но. 2. Вот такого продвинутого ДАФа видел на СТО. Мистика! У меня зима на дворе и у него цепи на колёсах! Наверное, это зимний мод апгрейдит колёса трафика.

0

Вылеты подтверждаю, карта 5.3, пробовал вообще без модов, не спасло. Лог ругается также как и у vel800.

0

Все четко, но вот странно встретить камаз или зил или газель скорую в центре Берлина или Праги

0

что за хрень то не касается блин

-9

не качается что за майл

-9