на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mers +Scania r DTP"

Mers +Scania r DTP мод добавит разбитые машины мерседес и скания р .в архиве 2 файла для удобства подключения на выбор (можно подключать оба).если не появилось в игре,опускаем мод в самый низ.
Скания- судя по видео машину можно разбить и починить в гараже,при тестировании машина уже была разбита и не ремонтировалась.
Мерседес-разбитый изначально при выборе кабины megaspace.
Автор Seagull
Тест от1.8.x и до 1.12.х

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ну если сделать так чтоб когда покупаешь разбитый грузовик он был дешевле, так как вначале карьеры можно поездить на поломанной, а потом сделать

5

Мод хороший, но с храпом перебор:)

4

мод на любителей ржавого и разбитого. хоть на др ресурсах утверждают,что мод под новые версии 1.11 и 1.12, файлы в архивах и видео 2013 года,но все же решил выложит,на любителя так сказать.

2

да видео отличное вот бы некоторое в игру.

2

losevo58 эти видео к моду никак не относятся,ибо созданы в видео редакторе(както так,точно не помню.подправте кто знает) автором Boris GameX .видео шикарные.почему не берутся в разработку создателям иигры непонятно,как и могое др впрочем.для желающик ознакомится вот сборка https://www.youtube.com/user/gameXmodification/videos

1

думаю конфликтов много будет))

0

AntonKirshin мерседес не чинится

0

darkstalker38 Я это знаю, как и неуловимый мод - АВТОСТОП!

0

losevo58 а что не уловимого.это один и тотже автор.смотри ссылку.и не мод это.хотя иногда на ютубе есть ссылки на скачивание.

0

Ничто не разбивается и не чиниться. Машина изначально разбита, и при аварии дополнительных повреждений не появляется. Удаляю.

0