на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Минск-Москва-Крым Demo 2018 1.30"

Карта Минск-Москва-Крым Demo
Автор карты Богдан Евдокимович
Для ETS 2 1.30
РАСПРОСТРАНЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ БЕТЫ Demo РАЗРЕШЕНО
Только с указанием кто автор карты (Богдан Евдокимович) 

КАРТА РАБОТАЕТ БЕЗ DLC Франции DLC необходимо выключать (карта их не требует)
Масштаб реальный 1к1 реальный километраж
Реальная и подробно реальная детализация
Реальные валюты Доллары Российские рубли Белорусские рубли Гривни Украины
Дома для игроков с обозначением на карте
Карта весит 65 мб
Карта делается с Декабря 2012 года

Особенности Беты 2018
1 Поддержка V1.30
2 Города Дзержинск, Фаниполь
3 Подробно реальная детализация сделанная по маршруту ездил по маршрутам и сделал видео рег 2 маршрута 
4 Дома для игроков
5 Экономика
6 Исправления.
7 Улучшена техническая и экономическая часть.

Установка выкл DLС Франции.
Распаковать архив
Добавить в папку мод только файлы карты 5 файлов (потом другие моды).
Сменить игровой модуль на by

Ответы на вопросы

Почему в Бете/демо/версии детализации мало. Ответ потому что в РБ нет панорам дорог подробно реальная детализация в РБ только там где я делал маршруты на видео рег их всего два.   

 

 

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Чо все на пацана накинулись ? Человек старается , делает ! Возможно , что-то не так выходит , так и укажите на это по человечески , по людски ! Хаять кем то сделанное мы все горазды , а вы хоть один мод господа сделали своими руками ? Да ещё и за бесплатно ? Я не говорю о перезаливах с других сайтов , а вот так чисто с нуля ? А сделать карту это вам не в лужу пукнуть . Многие вон просто с других сайтов заливают , даже не проверяя и бонусы на этом рвут , а человек сам делает и если уж сюда залил бету , то не о каких деньгах и речи вроде не шло ! Не нравится так прошлёпали мимо и всё , кому надо тот возьмёт !

13

ЛЁХА 35 Linorig в основном хаят и возмущаются те, кто сами нихрена сделать не могут, потому как не умеют и никогда не научатся в силу своего скудоумия, потому и смысла нет обращать внимание на их словесные высеры.

7

severe116rus мне на помнила пословица где все евреи собрались и начинают кудахтать, уважаемый делаю моды сам, прицепы и карты для себя, и бесплатно и не ною и не продаю просят даю за бИплатно.

5

Linorig на словах тут каждый- Лев Толстой

-1

severe116rus на словах я тоже могу и про вас сказать и про всех у меня есть своя правда а во что вы верите это ваша проблема не моя.

3

Linorig

Linorig написал: на словах я тоже могу и про вас сказать
Танцуем и поем смайлики картинки
Танцуем и поем смайлики картинки

вряд ли, ибо я не рассказываю, что сам сделал для себя карту, грузовики, прицепы (странно, что на игру не замахнулся) и раздаю это каждому попросившему, но при этом показать нечего. И не я хаю тех, кто действительно делает что-то сам.

-1

Автору конечно спасибо за труды, но я себя как игрока спрашиваю чем мне это может быть интересно?! Реальной дорожной составляющей? Возможно, а остальное окружение всей этой дорожной ситуации соответствует реальности?! Или все остальное нанесено очень схематично? Суть дела качественной дорожной карты - это не просто полупустые и безжизненные просторы, а (пусть и урезанный) зато насыщенный пейзаж вокруг. Честно сказать я не сколько люблю наматывать реальные километры, сколько смотреть в дороге по сторонам. Судя по скринам смотреть вокруг не на что. Вы нарисовали принципиальную схему маршрута - отлично, теперь ее нужно наполнить деталями)

12

asimbox Это только в полной версии в России так как там панорамы дорог и можно рисовать каждый например столб освещение его тип провода тоже по реальному расположению. По спутнику не возможно с видом с верху делать инфраструктуру местности. Делаю по той информации что есть о местности придуманную детализацию не делаю. Хотя придуманную детализацию сделать можно очень красивую. С Другой стороны технически очень много наполнить не могу так как технически системный слабоват 2.10 частоты и 3 гб оперативный это ниже минимума требований игры. Например по всему городу поставить тротуары людей скамейки и прочее технически пока что не могу только местами. За городом на дороге даже слабый системный вытягивает дорогу и подробную детализацию со всеми элементами что есть на панораме дороги того или другого участка дороги. А вот в городах на много сложнее. Так как загружать нужно все вокруг и даже дальше максимальной дальности прорисовки.

-3

Богдан Евдокимович то есть в "демо" ты показываешь пустую карту а в платной типа она больше детализирована? Хреновый ты подход тогда выбрал дружище, да и цену а ля жаба еще ломишь

5

MgZ Еще раз пишу в РБ нет панорам дорог поэтому детализация по спутнику я делал 2 маршрута на видео рег для подробно реальной детализации в РБ. Это такая особенность географического положения что в РБ нет панорам дорог.

-3

Богдан Евдокимович Богдан не обращай на хамов внимание! Я давно уже забил на все это делаю только для себя и еще пару тройку друзей. Надоели эти умники, правильно Леха 35 написал сами ничего не могут, только зайти сюда и показать свою тупость! Делай что задумал и все получится , положительных пользователей всегда больше!

7

что то всю траву выпилили

6

Богдан Евдокимович Это мне напомнило анекдот где еврей продаёт карту русскому.

4

Сергей БЕЛЫЙ Понятие что масштаб 1к12 на 1к1 не подходит есть?.

1

Богдан Евдокимович Приветствую, Богдан! Конечно по google maps строить карту проще, есть правда один минус: дата съемки того района который я сейчас строю 2013 год, за это время много чего поменялось.

3

И ещё братишки водилы ! Немного отступлю от правил сайта , но скажу ! Со мной сегодня в 7 утра случилась развертуха , когда ехал с работы ! Бога ради братва , не чурайтесь шипованной резины . Только она меня и спасла ! Правда я сам был полный лох на тот момент ( задумался пердун ) и не сбросил скорость , там где всегда сбрасывал и никого никогда не было , а тут на те здрасте , автобус и человек пятнадцать через дорогу гурьбой ! В общем размотало меня хорошо , но сумел удержать машину на своей полосе , развернул боком и уткнулся в обочину метров за пять , до этой демонстрации !!!!!! Слава резине , что я не разбросал их как кегли ! А так ничего , до душевой дойдут штаны вытряхнут и нормально ! Я к чему это всё сказал ? ! Просто если в эту игру играют чьи то механики , или начальники , услышьте пацаны !!!!!!!!!!!!!!! Если бы была на моих копытах так называемая " все сезонка " , которую вы любите ставить в целях экономии , трагедии было бы не избежать !!!!!!! Подумайте над этим !

3

ЛЁХА 35 Молодец,Алексей!!!Ты все правильно сказал!!!Побольше бы таких.которые бы так думали!!!Всех с наступившим Новым годом и никаких неприятностей на дороге!!!

3

Анна Енина Благодарю Анна ! И тебя с Наступившим ! Самая беда в том , что теперешние начальники мало думают о безопасности водилы ! Ибо не за чем . Им только прибыль подавай , чтоб машина работала при минимуме затрат ! Потому как договоры о трудоустройстве им сочиняют юристы и по этим договорам водитель виноват при любом раскладе ! Сам сталкиваюсь с такой чушнёй уже не первый раз , по этому и в " трудовой " давно уже вкладыш !))) Но вкладыш в трудовой это лучше , чем годы на нарах ! По этому меня чё то рвануло написать именно тут , поскольку гоняют в эту игруху многие , может кто из начальников и увидит !!!!!

3

Что Вы накинулись на человека? Человек делает свой вариант карты, который некоторым из нас уже будет интересен. Что в демо-режиме, что в платном варианте. Живя в РБ, скажу, что тут с панорамными вещами полный "П". Сравниваете с Гобой? У него тоже есть особенности, из-за которых карту его даже приобретать не хочется (в части проезда сквозь текстуры). Вспомните, наконец, восточный экспресс... Насколько он аутентичен? Поэтому скажу каждому "диванному генералу": я уважаю труд других и вам того же советую. Не можете или не хотите сделать подобное - ваше право. Но прежде, чем лить на авторов, искупайтесь в этом мессиве сами

2

megacroupier Поддерживаю полностью !

-1

Судя по скринам,так и чувствуется Россия матушка.Сарказм конечно же... И ради этого убожества, отключать "длс франция"?! Конечно же, хочется наших бескрайних просторов,но лучше подождать пока не сделают сами разработчики.

1

КОЛБАС Сами разработчики сделают карту России примерно ....НИКОГДА ! Я быстрее поверю , что следующим ихним шагом будет DLC Испании , или что то в этом роде , по крайней мере в том направлении . В нашу сторону они вряд ли повернут !(( А на счёт того , чтобы ради этого отключать DLC Франции ?! Так ведь не у всех она и подключена ! Я к примеру обеими руками за то чтобы карты России не требовали ни каких DLC кроме как " На Восток " и это только в том случае если есть желание совместить её с Европой , а как по мне так лучше и вовсе автономный вариант , без всякого запада ! Но к сожалению многие карты России не запустятся без западных DLC потому как используют.............не знаю , чего они там используют , но без тех DLC карты России не запускаются ! И как тут хвостом не крути , а приходится приобретать некоторые DLC у разрабов за деньги , для того , что бы ездить по нашим просторам , а вот это уже высасывание денег у народа и даже не высасывание , а выкачивание и как раз не со стороны авторов карт , а именно со стороны разработчиков игры ! Но это моё личное мнение !

4

ЛЁХА 35 Это еще смотря что за карта. На Гобиной наоборот DLC нужно отключать)

0

MegaMegademon Ну это то да , я знаю про Гобу ! Вот с удовольствием бы катал на чём то вроде Гобы ( я про то , что ей не нужны DLC ) но не считаю это картой для дальнобоя ! Ну здесь не обессудь у каждого свои тараканы в тараканнице . Как то пробовал разок , но это танкодром какой то , для танкового биатлона , а не дорога для магистрального тягача ! Опять же моё личное мнение , потому и не качаю Гобу ! Но никогда не скажу , что это отстой , фуфло , недоделка , переделка , или что то в этом роде . Потому как человек старается , делает и многим она нравится !

0

народ напомните пожалуйста что прописать в свойствах ярлыка чтоб запускалось без ДЛЦ, а то отключать не охото

0

Богдан Евдокимович А можно сделать, что-нибудь типа fix чтобы вернуть навигатор в стандартные цвета? Ведь не всем нравятся такие изменения. Я играю на ноутбуке и мне вообще не видно маршрута куда надо ехать. За ранее благодарен за понимание.

0

sibiryak72 При скачивании должна быть папка с разными цветами для навигатора. Если нету то вот https://yadi.sk/d/7Bx-MM9a3PEi5W

1

Какова судьба этой карты?

0