на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mitsubishi Fuso"

Mitsubishi Fuso
Заменяет Вольво ( весь модельный ряд). Апгрейдится , все моторы от Вольво устанавливаются , разные шасси , на трассе очень резвая и устойчивая.
Установка: Извлеч из архива три файла , поместить в папку мод , подключить в профиле.
Тест на версии 1.3.1.
Автор Unknown.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

в зеркала можно свои стопаки увидеть и головой много вертеть не надо

3

Нормальный аппарат,самое прикольное что в магазине продается вместе с пассажиром !!!!!!

3

Модель качественная, понравилась, один минус - заменяет весь модельный ряд Вольво, а желательно только одну модель, чтобы в игре и Вольво были. Автору и b.sasha большое спасибо. Sergx54 Пассажир в дорогу, чтобы скучно небыло :))

2

Sergx54 Скачай MAN F90, он также здесь есть на форуме, ночью тоже очень красиво смотриться. Две довольно хорошие модели.

2

До появления этого японского авто, считал самыми сбалансированными по параметрам устойчивость и маневренность ходовые 6х6 (юзал такой MAN с двигом 1850 л.с) и 8Х6_4 (имел Volvo, Iveco, Scania с двигателями 1500 л.с.). Сомневался, стоит ли это авто замены всего ряда, да ещё на новой TSM Map 2.2.1. Там уже своих модов напихано - выше крыши. Но не укусишь, не распробуешь. Мод встал без тормозов. Проехал пару тысяч и убедился, что машинка - уникум. Хотите - верьте, а хотите - сами проверьте, было влетал в канаву или, кого отоварил ненароком, но не перевернулся ни единого раза! Жаль, что пока не смог найти для него достойного тюнинга. Даже боковых юбок или высоких труб. Я ничего не понимаю в модострое, но на удивление мало этих, вот, красивых мелочей для авто с ходовыми 6Х4. Огромное спасибо автору мода Unknown за его труд! Видео из игры

&feature=youtu.be

2

моды на volvo отключать надо ?

1

в дороге скучно девчонка прилагается , через это окошко можно смотреть из кабины .

освещении тускловато

а так очень даже симпатичный дизайн .

1

dimons888 Да пассажирка в дальний рейс пригодится,это в магазин салоне новый сервис!!!! А вообще машина в трафике смотрится очень хорошо особенно ночью!!!!

1

dimons888 Уже стоит спасибо да ночью смотрятся ураган подсветка все класс у меня еще стоит мод для вольво Volvo Arrow skin неоновые полоски на колесных арках и на кабине видно из далека конфликтов нет все работает нормально,действительно достойные модели!!!!

1

Согласен. Ноут - нонсенс. Да и герла, что толку, хоть бы пела.

1

прикольный аппарат. ДО

Спойлер
1

ПОСЛЕ обвесов

Спойлер
1

ещё один вариант кабины

0

stponess Все моды на Вольво нужно отключать , даже салон под змеиную кожу для Скании пробился на эту модель. Очень крепко держится за трассу и великолепная монёвренность , наверное за счёт необычного шасси. Да и модель с пассажиркой.

0

В траффике не видел , а на стоянках стоит:

0

Зачем пассажирка, ноутбук и надпись под спидометром???.. по моему это лишнее, А так неплохая..

0

Классная машинка. Очень устойчива. Почему-то в мастерской не красится , а скинов нет , только белая. Все скины на Вольво отключены.

0

peretjtko Если мод правильно установить грузовик можно перекрасить. Включать в модах нужно сам тягач и один из двух файлов: FUSOпШrH.scs - грузовик перекрашивается. FUSO4юH.scs - скин с девушкой. Понятно объяснил

0

mako76 Ответ полнейший, Спасибо Надо всем Объяснить

0

хех а меня немного раздражают грузовики у которых впереди более 2х колес. еще чучуть и появится грузовик на базе тополь-М. а вообще моделька качественная, с обычной колесной базой смотрится супер! имхо* спс автору мода и тому кто выложил. домой приду скачаю обязательно

0

Когда захожу в салон вольво игра вылетает, с чем это связано?

0

dimon068rus Посмотри лог-файл в документах, на что игра ругаеться. Возможно у тебя на Вольво дополнительно установлена другая модель, которая к примеру заменяет дефолтную.

0

Машина класс,но вместо ноута навигатор смотрелся бы куда лучше и полезнее.

0

AmadeySV У герлы другие функции , для ............. эстетики , а вы чё подумали .

0

Иваныч25 Да я ж уже сказал и даже видео показал (в самом конце), что на эту тачку лихо становится другой салон от Volvo! Кстати, у меня и стоит с навигатором вместо ноута. Характерно, что, когда сам за рулём - девки рядом нет, а сотришь снаружи - есть. Прдодолжаю ездить на этой машине и, как не люблю Сканию, но пока возвращаться на неё особого желания нет. Интересно, что внешне различиея между их ходовыми - одна ось у Скании, но по длине они, вроде одинаковые. По идее, не должен быть FUSO устойчивее, но реально - это просто удивительно! Такие виражи проходит на скорости 110 - 120 км.ч., что уже даже мысль возникает: "Мистика. Колдовство - не иначе!

0

ШАЙТАН-АРБА!!! Ставить всем,однозначно!FUSO и KENWORTH K-100-самые достойные модели в игре.

0

Поставил, все работает но периодически вылетает игра, из другим модов: scania r700, ограничение скорости, радары на карте, 6-ступ. трансмисиия, двиг 2010л.с. Отключал мод и вылеты вроде бы (не факт!) прекращались. строки из лог файла 01:00:29.416 : [r_effect_man] Failed to create effect 'eut.fakeshadow' 01:00:29.416 : [material] Can not create effect 'eut.fakeshadow' - requested in material '/vehicle/truck/volvo_fh16_2009/truck .fakeshadow.mat'. 01:00:29.591 : .\m_manager.cpp(1226): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism @@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory bl

0

Двиг на 2010 л.с. поставил и на FUSO, и на Scania - всё отлично работает! Интресно стало, где ж предел? Разогнался до 130 км.ч. и влетел в очень крутой поворот. Уже, думал, кердык - почти перевернулся, но нет. Снова на колёса встал, хотя в отбойник и въехал, но тормозит он тоже сурово. Короче, даже после такого экстрима отделался 2% ущерба! Тачка - просто уникум!

0

переключаю вид на салон, вылетает(

0

А мне не понравилась((((

0

апарат чё надо но сейчас езжу на маз ,камаз .

0

Пора мужики делать как отдельный грузовик, а не менять целый модельный ряд, залившему спасибо.

0