на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "MMG MAP ETS2 DEMO V6"

MMG MAP ETS2 DEMO V6

Вы должны иметь - DLC East

Продолжение и очередное обновление серии карт - MMG MAP
Карта построена на дефолте и полностью вымышленная.
"Сборная солянка" на мотивы из различных известных карт с версии - 1.3.1, с элементами экстрима.

Версии: 1.9.22, 1.10.1

Author: M.M.Gunawardana

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Первый скрин полный бред.

11

Alex_RF Это не бред, а идиотская задумка автора. Не надо было сверху накидывать ещё дощечек.Без них было бы лучше. Для таких "мостков" надо ставить на прицепы двойные колёса.

3

Вот реальный экстрим дальнобойщика посмотрите....https://yadi.sk/d/z70K1XpxSxAh5

2

В раздаче полная версия! Если у вас, стояла предыдущая версия, отключите её в профиле, удалите из папки - mod, поставьте новые файлы и подключите в профиле. Карта будет работать.

1

Пришлась в самый раз,т.к. по другим ездить уже немного поднадоело, а под 1.11 ещё не придумали. Ещё все новые трассы не объездил, но от Benghazi до Warszawa через El - Hamma проехал и от Cairo - до Graz по новым дорогам. По этим маршрутам, как - то всё более реалистично и не видел вопиющих несуразностей, хотя Каир остаётся весь в заносах. Это - бред! Новые территории имеют некоторые особенности. Например, полностью заросшие травой площадки перед СТО и на заправках. Да, и на дорогах можно частенько кустики увидеть. Сами дороги сделаны интересно, с разными покрытиями, очень извилистые, с чередованием спусков и подъёмов и разными "напрягами" для водителя. Есть участки с большим креном. El - Hamma выглядит внушительно - множество храмов и огромных высотных зданий, а, вот, Graz, как - то, не впечатлил. Сейчас - на пути к Bolzano. Интересно, что пейзаж по пути изменяется постепенно с зимы в Cairo до летнего - в Graz и, затем - ранней осени (пожухлая коричневая трова, но днревья - зелёные ещё). Посмотрим, что там дальше!

Спойлер
1

Serega949 верхняя часть городов отрезана от нижних городов вот и навигатор непашет ,автор допустил ошибку

1

Serega949 У меня отлично работает!

1

Serega949 У меня тоже навигатор нормально работает.

1

Serega949 1. А, разве автор гарантировал корректную работу с другими картами? 2. Это - всё же, бета. 3. Мне не совсем понятно, в данном случае, стремление объединить эту карту с другими. Зачем? Хочется погонять по ухабам и крутым спускам - на здоровье! Зачем создавать себе лишние проблемы. Другое дело, когда есть две или, более, стабильные карты без косяков и конфликтов. Тем более, что сама карта по пространству и небольшая, но весит очень много. У меня папка mod с этой картой - 8.63 Гб. Куда ещё и главное - зачем?

1

День добрый с подскажите пожалуйста с ТСМ 5 пойдет?

0

gans194 Наврятли, но попробовать можно. Поэкспериментируйте, поставьте эту карту ниже, не пойдёт ставьте выше TSM 5.0

0

Скачаю, попробую, отпишусь, думаю такие вопросы будут в дальнейшем!

0

594112 Хорошее кино! На некоторых участках две фуры хрен разъедутся. А задом сдавать, сами понимаете ...... !!!!!

0

abarbanel48 Установку карты в профиль и папку - mod, опишите. И с какими модами ставите.

0

losevo58 Я об этом думал тоже,Наверно както приспасабливаются ездить.Или ждут друг друга в спец местах,рация наверняка есть.У Есаула надо спросить,это старый волк,где только небыл,даже в персии в горах,это я точно знаю,но чтото его невидно последнее время.

0

594112 В затяжном и дальнем рейсе. Приедет. Связь по рации и по предварительным переговорам. Нас (команду водников экстремалов) почти таким образом лет 30 с хвостиком назад забрасывали на Алтае и Саянах

0

Парни давайте к нам на север Сибири!!! Реального экстрима хапните особенно зимой!!!

0

дощечки чуток поближе поставил бы, а то пол-колеса в воздухе висят. И эти поперечные "лежачие" только все портят.

0

К TSM 5 отлично прилепилась,интересная карта,несмотря на море ошибок....В Каир на акпп проблематично вьехать

0

vaclav2 а у меня почмуто к тсм 5 не лепится ставлю ниже ТСМ обрывы дорог в Европе выше ТСМ ставлю на эту новую карту заезда нет как ты зделал подскажи может ро мапп аддон мешает?он меня тоже подключен

0

дядя лёха63 Попробуй адд - он отключить и сверь масштабы карт в гейм дата. Или у этой карты удалить - гейм дата.

0

дядя лёха63 У TSM свой аддон, а ро мап идёт к карте promods

0

мод норм пошел и с ТСМ 5

0

дядя лёха63 Я поставил её ниже TSM,работает.Ну и я пользуюсь минимумом модов,может у тебя и аддон мешает,пробуй убирай-ставь моды,путём тыка,короче

0

привет парни подскажите где экстрим?????????

0

почему с MMG MAP ETS2 в нижней части карты нельзя проехать даже портов нет какбудто отрезана от внешнего мира?

0

Подскажите, навигатор на этой карте только у меня не пашет? Или у всех. Стоит вместе с ТСМ 5.

0

всё парни .пришёл с работы и поэксперементировал эта карта дружит с TSM 5.0 но не любит другие карты типа Ro Map Addon 3.5 а экстрим там почти вся карта погоняйте без фур и убедитесь

0

vel800 losevo58 В чем может быть косяк? И выше тсм ставил и ниже, не работает. По самой тсм все показывает, но если маршрут выходит за пределы тсм, то только два флажка: начало маршрута и конец, без прорисовки самого маршрута и расстояния.

0

Serega949 У меня тоже такая же фигня, ставил и ниже и выше может быть это из-за пиратки? Хотя попробую убрать аддон может и пойдёт!

0

Попробовал, нифига, такая же фигня!! У меня такое чувство что из-за пиратки!!

0

gans194 У меня лицуха, так что пиратка тут нипричем.

0

Из шапки темы: Карта построена на дефолте и полностью вымышленная. "Сборная солянка" на мотивы из различных известных карт с версии - 1.3.1, Из поста от vel800: 1. А, разве автор гарантировал корректную работу с другими картами? 2. Это - всё же, бета. 3. Мне не совсем понятно, в данном случае, стремление объединить эту карту с другими. Зачем? Вот именно - ЗАЧЕМ??? Автор просто экспериментирует, отрывается (брЕдит) по-полной, не заморачивается совместимостью и т.д. и т.п. Поэтому к данной карте нужно относиться с определённой долей иронии и юмора.

0

скиньте кто-нибудь пожалуйста ссылку на карту Африка,спасибо

0

АНОНС НОВОЙ ВЕРСИИ! В скором времени ожидается выход карты - MMG Map v2.0 Full

0

gans194 С ТСМ 5,1 и сверху и снизу не идет к сожалению. А так с европой я эту карту всю обьездил. Задумка норма, только пейзажи похожи на аниме

0

Alex_RF почему бред? с экстримом же)

-1

losevo58 вообще без модов ставил.подключил все файлы которые находились в папке.

-1

Alex_RF Почему бред? Ты попробуй проехать! Покажи на что ты способен,люди в войну по железной дороге,по рельсам,прогоняли полуторки! Вот примерно по таким мостам А по асфальту любой поедет. И потом предупредили,что с экстримом.

-2