на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мод на графику Real Environment Dimension™ Expert 2"

Предлагаю Вашему вниманию новый мод изменения графики ( и не только ) Real Environment Dimension™ Expert 2
Мод изменяет цветовую структуру окружающей среды , меню , так же звуковое сопровождение меню , ксенон на фары ( не тестировал , свои моды на свет ) . Проверил работу и совместимость на картах : дефолт , Карта AwiBMoDEuropa v1.0 , Карта Europe Rebuilding - ETS2 MAP .
Мод не требователен к ОЗУ
Автор : sgalv
Тест на версии 1.3.1.
Установка : извлеч из архива папку с модами , на ксенон и на графику , нужный ( нужные ) моды переместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео авторское и моё игровое .

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Великолепный мод цветокоррекции , не БЛЮР , а настоящая работа автора по улучшению структуры окружения . Красивые рассветы и закаты , ночь тёмная "хоть глаз выколи" , без дополнительной светотехники не обойтись . И ещё раз подтверждаю не требует дополнительной ОЗУ. Судите сами :

Expert 2
Expert 2
Expert 2
2

ФАРЫ ВСТРЕЧНОГО ТРАФИКА http://savepic.net/3738169.htm желтый изменился на синий http://savepic.net/3738169.htm

1

stponess Ты использовал мод на ксенон ? Хорошо что сделал скрины , я этот мод не подключал . MrTazzzik Если такой эффект , так он и на дефолте ранним утром есть , только слабее заметен :

Показать
1

kottchk b.sasha Ребята здесь скорость я так думаю и не прописана, во многих случаях пишеться скорость и ставиться цифра, как мне поясняли на французском сайте, возврат к стандартным настройкам (или по умолчанию), игра считывает определенную цифру или пару цифр и ставит скорость прописанную в игре. Написал так как мне ответили, только перевел и подредактировал с французского, сам с таким не сталкивался и подтвердить данные слова не могу, как и опровергнуть (сам данный мод еще не скачивал).

1

свет в этом моде клёвый. живой, настоящий. но!!! хотелось бы чтобы свет фар загорался мгновенно, а выключался затухая, особенно дальний.

1

да мод классный, но цвета выворачивает жесть просто, покрасил трак в чёрный(!) включаю камеру сзади или свободную и трак синий, смотрю в гараже трак чёрный. единственное что не понравилось в этом моде.

0

MrTazzzik Сделал три длительных рейса и ничего такого не заметил ни у себя ни в траффике . Единственное я сразу установил мод в конец списка , ниже карты и всех модов на модели и траффик . И ещё добавлю , все тени от объектов стали реальными , звуки дождя тоже , звуковое сопровождение и само меню лучше .

0

b.sasha нада будет тебе фотки показать:) во вспомнил про меню, жёлтый меняет на голубой\синий, жудко раздражает, а может так сильно привык к жёлтому:) дождь да там классный и звук и на стекле его больше кажется, что очень радует.

0

MrTazzzik Попробуй всё - таки мод установить в конец папки , могут вносить свою коррекцию любые моды , а это всётаки графика , должна работать над всеми модами .

0

убрал из настроек , иначе днём от ярких , ядовитых цветов глаза режет , а так вроде не чё мод

0

b.sasha нет на ксенон не использовал , попробую

0

b.sasha Странно, почему-то щас всё нормально до этого был синий, хотя был в самом низу. может погода не та:)

0

мод на ксенон не помог

освещение пол уличными фонарями

0

MrTazzzik Я тебе говорю и на дефолте утром и правильно на погоду бывают цветовые искажения , но там много серого и не так видно , а здесь вся цветовая гамма открыта и сразу в глаза бросается .

0

вот так у меня этот мод выглядит ночью

0

stponess Иу меня так - же , на ближнем тяжело ехать если нет фонарных столбов , только на дальнем . Мне нравится такая сложность.

0

Мод на графику Real Environment Dimension™ Expert 2 днём

0

поставил мод на свет ниже всех модов и теперь скорость 90 км\ч подскажите почему

0

путёвый модик! у меня модик такой-же, тока первая вер., так я и этот кинул. пока всё ок. с картой Польши. а на счёт света... с этой проблемкой и я сталкивался. решение: удалил мод на свет фар!

0

санек1985 Да действительно в моде на ксенон прописан лимит на скорость , и самое интересное я просмотрел весь мод и не нашёл где эта прописка . Если тебе нравится этот мод то установи мод на лимит скорости ( или физику ) что там у тебя ниже мода на ксенон . Только так можно его обойти . Я покапаюсь ещё и может найду где в нём прописали 90км/ч .

0

b.sasha я тож искал где прописан и не нашёл, пришлось удалять. а в моде с ксеноном и ночи не такие тёмные.

0

dimons888 Спасибо Дима за информацию , тем кто захочет ксенон придётся немного переставить файлы в папке мод , как выше уже постил . Мне хватает вполне и одного мода на графику , а очень тёмные ночи даже интересней .

0

b.sasha Саша ты прав, прописки на скорость нет, но есть похожие варианты на скорость и цифры, мод понравился, спасибо.

0

И что же сделать мне? ставлю мод выше он перестает работать

0

санек1985 Тогда пока будеш без ксенона , а мы попробум найти прописку на лимит скорости .

0

все решил проблему,все заработало

0

санек1985 Напиши для всех как решил проблему , ребята воспользуются твоим советом .

0

мод на свет поставил по списку выше мода на физику

0

Испытал на карте TSM Map 2.2.1. В Европе работает отлично , из игры не выкидывает , до Африки пока не доехал .

0

народ подскажите пожалуйста скачиваю моды через медиа гет торрент грузится но не открывается

0

Хороший мод,меня он порадовал,особенно светофор ночью:)

0