на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Mod Novos Acessуrios Tuning Mega V.7.5.1 (ETS2)"

Автор:Staf Ford Shlre
Много всего,таблички фары статуэтки.Всё без извращений и ёлочных герлянд.Возможны конфликты с другими флаерпаками.Если не видно в автосервисе дополнений,лечение стандартное:добавить к названию файлов zzzzzzzzzzzzzzzzz.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

куда куда zzzzzzzzzzz добовлять???

0

postal210 Файл называется zzreal_engine_......scs,и если игра его не видит -переименовать в zzzzzzzzzzzzzzreal_engine_......scs.,теперь файл будет последним в папке мод и первым в списке читаемых игрой.Точно так переименовать второй файл,на одинаковое количество z,что-бы рядом стояли.

0

мод клёвый, но слишком уж раскачивается кабина.

0

Ребята помогите!!! Все сделал правильно, скачал файлы, их извлек в папку mod в моих документах в папке Euro Truck Simulator 2! Проверил, нету изменений... Потом поставил zzzzzzzzz... И все-равно ничего не поменялось! :(

0

beling Посмотри где он встал,что ещё есть после него,добавь столько zzz,что-бы в папке мод он оказался последним. kottchk Не видел твоего комментария,в фаерпаке нет физики,и кабина от него не может раскачиваться.

0

я уже что не делал и все моды удалял только этот оставлял и "zzzzzzzzzzz" добавлял всё равно ничего не изменилось, ничего нового нету, не табличек, не логотипов...в чему проблема?

0

Amaterasu1 Единственное что приходит в голову это наличие ещё каких-то файерпаков,поэтому и не видно.

0