на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мод Owned Gooseneck Trailers v1.1.0 by Rebel8520 (25.09.18)"

Мод "Owned Gooseneck Trailers" v1.1.0 by Rebel8520 (25.09.18)

V1.1.0:

- Новый рефрижераторный контейнер (для шасси ft40)
- 20 новых грузов
- Переименован бренд в трейлере для Krone Box Liner (от Gooseneck до Krone)
- Некоторые небольшие ошибки исправлены

Версия: 1.32

Автор: Rebel8520


Комментарии: 8
Ваш комментарий

Спасибо за мод! Посмотрел видео и вспомнил как прочитал про ЕвроТрак что в игре добиваются реалистичности. И вот видео рассмешило о реалистичности! Ничего Личного!!!!!

1

qentin555 А почему, нормальное видео. А реалистичностью пусть SCS занимается, учитывая то что на анимацию подъема парковочных опор не добавили оператора который крутит ручку, также не добавили человечка оператора для подключения кабелей и шлангов к трейлеру (зато в негабаритном дополнении народу хоть отбавляй), то и появления анимации ричстакеров на базах для погрузки контейнеров на шасси можно и не ждать, а надеяться можно:).

2

stormans Увы! Вы меня не так поняли. Просто ёмкость для перевозки для таких прицепов устанавливают в заводских условиях, а не на складе, да и закрепляется конкретно! Простой груз "погрузить" в трейлер, или тот самый трактор, это куда ни шло. А тут. Ну это только личное мнение, НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕМОЕ!

0

qentin555 контейнеры можно ставить любые. Хоть бочки, хоть просто

0

qentin555 Ну видимо я вас не так понял, ведь в вашем комментарии речь шла о реалистичности, вот я так и подумал, а о чём думали вы когда писали комментарий я не знаю:D, нужно было конкретней выразить свою мысль. Я своё мнение тоже никому не навязываю, но насчет:

qentin555 написал: Просто ёмкость для перевозки для таких прицепов устанавливают в заводских условиях, а не на складе, да и закрепляется конкретно!

несогласен категорически! Шасси полуприцепа контейнеровоза для того и существует чтобы на базах, морских портах, и т.д. на него устанавливали (грузили) контейнера 20\40 футовые или цистерны в каркасе. Устанавливают контейнер и крепят на шасси полуприцепа контейнеровоза непосредственно при погрузке в выше указанных местах, но никак не в заводских условиях.

3

stormans Может быть и так! Никогда не видел что бы цистерны с металлической защитой ставились непосредственно на месте погрузки. Пусть будет по Вашему! Беру свои слова обратно!

0