на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Модуль экономики"

Обновленный файл экономики.

Уменьшена стоимость и апгрейд гаражей. Уменьшен штраф за отказ от доставки груза. Время в пути 12 час., время отдыха 9 час.

Непорожние рейсы наемников. Бонус парковки 300 хр. Добавлены рублевая и гривневая валюта.

Тест на 1.22

Авторы: SCS, SlavikSD

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Принимаются пожелания по корректировке.

2

SlavikSD Много xp за парковку, максимум 100. И еще за сам рейс если бы меньше платили, было б интереснее и реалистичнее. А то как по мне бизнес очень скоро растет)

2

taraso23 Мод открыт, можете корректировать на свое усмотрение. Поставьте деф. парковку, обнулите бонусы за грузы. И еще можно добавить полицейский файл с небесными штрафами. И будет бизнес расти медленно))

1

SlavikSD 1. За что отвечает "simulation_avg_speed"? 2. Можно изменить только бонусы за грузы я так понял? Цену за сам груз нет? 3. Как поменять цены на машины?

0

taraso23 1. Средняя скорость доставки. Чем она меньше, тем больше времени Вам на нее дается. 2 и 3. Эти параметры в данном файле не корректируются.

0

И так некуда деньги девать! Мод хорош на начальной стадии игры.

2

подскажите как установить

0

maxsh1997 Ну наверно файлы в папку mods надо закидывать!

0

maxsh1997 Документы/Euro Track Simulator 2/mods

0

SlavikSD,привет! Какой курс рубля в экономике? Какой коэффициент расчёта за километр пробега?

0

Курс ЦБ, коэф. прежний, в евро, перерасчет на рубли

0

SlavikSD Слава привет,во первых спасибо за подсказку про камаз,спс помогло,а другое: если версия от хатаба то пойдет мне? Тогда ж удалил профиль с камазом,начал с 0

0

Саня и Ира Стафеевы Привет. Лучше взять фридомовскую 6s. Она есть в инете, только что смотрел.

0

SlavikSD Слав привет ещё раз чем лучше фридом от хатаба?И ещё мне дети на днюху( правда у меня 7 ) подарили руль defender forsage gtr как подойдёт для игры?

0

Саня и Ира Стафеевы Привет, Саня и Ира)) За руль не знаю, если угол поворота 900, то отлично. Но и другие тоже можно красиво настроить. Фридомским я много пользовался, никаких косяков не заметил. А на другие люди жалуются. То грузы пропадают, то профиль не запускается, то еще какая ботва...

0

SlavikSD Слава я тоже всеми пользовался вообще нравится механики но они пропали куда то руль да 45 и 45 в итоге 90 получается че на 180 как понял это самое то типа этой игрухи иль похожих на гонки не очень но есть кнопка Модэ где можно поменять ( х.з че) и типа дикие гонки пойдут.

0

Ну раз пошла такая тема,залью наверное свою экономику.

0

Ещё если не ошибаюсь когда у меня был спектрум были электронные журналы ( вроде конец 80 начало 90) там писали про перо на экран и т.д ещё тогда писали и про рули толь тогда в СССР не было таких игр.Ставил польскую версию взлома игр (опять же инета небыло) у кого был качали с 3 до 4 ночи все работало.Извини если не то сказал и написал.

0

Забыл тогда ж появились дисководы и дискеты было проще язык basik и че то изменить можно было правда грузили в основном с кассетных магов)

0

Саня и Ира Стафеевы Я со Спектрума начинал. Бейсик тогда выучил от и до. До сих пор на телефоне где-то есть рингтон пилот синхронизации спектрума с магнитофоном)))

0

Спасибо большое!!! Ато поставил связку карт Промодс+русмап+Рос просторы+Южный регион+Проект Балканы+Индонезия+Бразилия. И там экономика Бразилии всё перебила, поездки стали, как за похлёбку чисто 0_0 200-300 $ Ваш мод всё исправил. Правда, там есть ещё один глюк. Каким то образом в той же Европе тоже прописались теперь бразильские грузовики... ( нет, не трафика, а те, на которых вожу груз, работая на компании)

0

А как изменить валюту с евро на гривны в читерском сейве

-2