на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "No Barrier"

Мод отключает световые барьеры на дорогах. Дороги остаются закрытыми. Мод выделен в отдельный из одного из погодных модов.

Мод не подключен:

Мод подключен:

Тестировался на 1.19 и 1.20 на карте ProMods, с другими картами работоспособность мода не проверялась. Приоритет мода выше карт.

Авторы базового мода: Atak_Snajpera, supric

Извлечение, доработка и компоновка: Trasser1989

Комментарии: 29
Ваш комментарий

zenit1 Единственный минус это то что через эти бетонные блоки ездит трафик и тут до реальности как от Москвы до Рейкьявика!!!!Когда барьеров вообще не видно,как то реалистичнее,а для тех кто может их не заметить,просьба,смотрите в навигатор,там закрытая дорога обрывается!!!

8

Ещё повторяю что за упыри минусуют???обоснуйте минусы.докажите что я не прав а не как шакалы крысы из-за спины!!!!!!!!!!!!

7

Это для визуального восприятия,приятнее когда ничего постороннего нет на дороге,в данном случае нет светящихся крестов,которых в реальности и быть не должно,а чтобы на каждой закрытой дороге ставить технику или еще что нибудь,то надо перелопатить всю карту,причем не одну,и промодс и тсм а этот мод убирает эти барьеры везде,на всех картах!!

7

SlavikSD Но для чего они нужны Славик.если не видно барьеров и в стену упереться?одно дело если эти стены убрать вообще и то не известно что будет после стены?провалишься куда ни будь.они же не просто так для красоты стоят?

6

Kreiber я вот тоже за такое ,чтобы лучше кирпич или перерыта дорога.связи с дорожными работами.так же на много реалистичнее и эффектнее;)

3

Плюс если некоторые пользователи симулятора боятся упереться в невидимую стену,то навигатор в помощь,там закрытые дороги хорошо просматриваются!Я сомневаюсь в том что здесь есть такие гуру ETS 2 которые могут ездить без навигатора!!!

3

Удачных экспериментов и прозрачных барьеров!) Проверено: работает и на EAA, и на MHAPro.

2

Trasser1989 Да Вам не угодишь !!! А траффику всегда было всё по барабану, как ездил, так и будет ездить, на то он и траффик.

2

Karen Grigoryan, я этим модом. как ни парадоксально звучит, не пользуюсь) Релиз сделал по просьбе автора Trasser1989. И очень хорошо, что именно с ним и ведутся беседы)

2

Trasser1989, браво!!!))) Karen Grigoryan, никаких обид, что вы!!

2

Karen Grigoryan Ну я не знаю,на навигаторе когда везешь груз например,маршрут не будет проложен по закрытой дороге и нет смысла съезжать с маршрута,а когда просто катаешься без груза то лично я на навигаторе вижу закрытые дороги,ну как говориться на вкус и цвет мод!!!

1

Karen Grigoryan ну ты спросил,во втором комменте зачем нужен такой мод,а я просто уточнил что не он автор,чтобы ему лишних вопросов не задавали!!!

1

Karen Grigoryan Первый раз просто мод сделал,вообще делал изначально для себя,но потом решил что надо поделиться после того как проверил чтобы багов не было!видел подобные моды для старых версий и решил сделать для крайней!!!

1

О, спасибки. Только собрался себе такое сделать, а тут уже есть готовое решение.

1

Karen Grigoryan Полностью согласен, что нет смысла в этом моде. Если бы хотели уж как-то побороться с этими нерабочими зонами, то лучше бы сделали красный кирпич или имитацию дорожных работ. Тогда да, можно и убирать.

0

zenit1 Да я не говорю что мод плохой,просто многие ведь хотят реалистичности на дорогах,понятно что трафику по барабану,но со стороны это смотрится не очень реалистично!!!

0

Trasser1989 а не лучше вообще не трогать.пусть как есть?ну накрайняк можно цвета по ярче сделать.чтобы ночью виднее были?ну например на скорости не сразу заметишь на навигаторе невидимые закрытые дороги а светящие отражатели видно сразу;)каждый реальность воспринимает по своему,не так ли?;)

0

Trasser1989 да это не боязнь а непонятка. вроде дорога видна визуально а проехать не можешь;))))))

0

Karen Grigoryan А Славику не надо претензии выговаривать,это я его попросил выложить мод и оформить его как положено!!!

0

SlavikSD ну это я понял что он в тему впрягся;)не в обиду ему

0

Trasser1989 а где увидели претензии к Славику?;)все мы мирно в дружественной обстановке обсуждаем варианты мода;)

0

Karen Grigoryan Ну тогда извини,без вопросов!!!

0

Serega22ru, правильно. В шапке так и написано. Дорога остается закрытой.

0

Trasser1989 ну это ж был вопрос дружище а не претензии;)

-1

Знаки исчезают , а проедъ остаётся закрытым.

-3