на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Новая Трава"

Новая Трава

Мод работает на Promods карте, карте по умолчанию и других.
Версии игры: 1.8.x - 1.9.x
Автор: knox_xss

Файл - scs поместить в папку - mod, подключить в профиле.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Осталось одно. Замутить газонокосилку.

5

теперь осталось поставить мод на перебегающих дорогу коров

3

А что, после того как SCS выпустили патч 1.9.х (главное в котором трава и траффик) - данный мод особенно будет нужен? Вообще-то мод делался под старую версию 1.8.х.х, но "неожиданно" пошёл и на новом патче. Вот сейчас и приобретает никому не нужную вторую жизнь. Хотя автор, knox_xss - молодец - Медовый рай его рук дело... Да, и физику для Магнума никто пока не переплюнул...

3

Жрёт оперативу!!! Нужно что сделать зайти в ярлык игры ->свойства->объект->дописать через пробел вот что ( -mm_pool_size 2000 ) жмём ОК.

2

сильно большая,парой вылазит на дорогу

1

roman 12 Мод работает на Promods карте, карте по умолчанию и других. Версии игры: 1.8.x - 1.9.x Дословный перевод - Новая Трава. Поставил на карту Румынии, прекрасно вписался.

0

roman 12 тоже имеется где то))))

0

roman 12 Я уже знаю. Вопрос не по адресу, а к админу форума.

0

roman 12 Ошибаешся! Этот мод тестировался на 1.9.24,написано что ПОДХОДИТ для 1.8.2.5 и 1.9.х,,а я его проверил на 1.9.22,снециально! потомучто большинство играют на этой версии игры. вот почитай! http://ets2mods.org/2014/04/new-grass-mod-by-knox_xss/ ((Автор: knox_xss узнать было лень?))--- Прежде чем постоянно критиковать! взялбы и хоть один раз сделал чтонибудь для сайта,ПОЛЕЗНОЕ!

-1

roman 12 ((я и делаю , но не для этого сайт, абсолютно не интересует,)) Ты у Гоблина чтоли? Или это секрет?

-1