на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пак более чем 200 прицепов + Just mod (дополнительный набор модов)"

Авторы: TSM-Team (Harry Piel, merlinta, Mario1962, Zeppelin3, LKWaner, Streetsurferr1962, Mercedes Fahrer)
Скриншетов пока нет начал новый профиль.
Системные требования:
Не менее 4 Гб оперативной памяти для установки дополнительных модов, видео карта с 1 Гб памяти.
Дополнительное место на жестком диске 2-4 Гб для установки дополнительных модов.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

дима шофер Благодарю за помощь. Ребята пожалуйста пишите всё , информации нет никакой и нам самим придётся разбираться.

2

У мя проблемы с скартой 2.2 вылиты когда я начинаю смотреть грузы

2

Latroddy Посмотри в настройках управления, ты всего скороей включил на клавиатуре Automatic Retarder, в настройках сними галочку или посмотри вспомогательное управление-дополнительные кнопки управления (у меня английская версия) выключи и все должно стать ок!

1

Да тире надо ставить перед mm_pool_size 1200,и пробел перед 1200.

1

shark507 Для начала, зайди в папку с установленной игрой (C:\Program Files (x86)\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86),стим не стим, а екзешник должен быть, далее находим файл-экзешник eurotrucks2.exe, правой кнопкой мыши нажимаем и выбираем создать ярлык, ярлык перетащиш на рабочий стол, далее сам разберешься с оптимизацией, здесь о ней много раз писали.

1

shark507 Все верно, у меня еще к нему установлен трафик на легковые и грузовые машины.

1

Извените подскажите пожалусто очему после включение модов я загружаю игру ....в конце загрузки меня выкидывает из нее...в чем проблема?

1

после установки, этот мод можно удалить???

0

я вчера ставил к карте 2.2 нормально потом удалил не хватка памяти все нормально работает думаю что можно .

0

b.sasha У меня проблема. После установки этого мода тягач что на первой, что на второй, что на пятой передаче едет от 0 до 35 км/ч. Версия игры 1.3.1. Карта Африка 2.2. Из установленных модов только Африка 2.2 и этот мод. В чем дело?

0

Latroddy Retarder отключается клавишами Ж или Э должно уведомление всплывать

0

b.sasha Прошу прощения, у меня не пошел этот пакет. Вылеты постоянные ,грешил на физику,а нет,все таки этот пакет.Ну отчаиваться не буду, жду новых дополнений на прицепы.

0

dimons888 Я играю с рулем и коробкой

0

b.sasha Поставил данный набор трейлеров, радует появление новых прицепов и новые скины, увидел яхту. Сделал 5 рейсов проблем в игре не замечено. Мой старенький компьютер с видео-картой на 512 мб справляеться не плохо. Оптимизацию сделал с 512 на 600, Посмотрим что далее будет.

0

Парни! простите великодушно,я понял в чем причина моих лагов,вспомнил что надо прописывать в свойствах ярлыка чего то там 1200.Искренне прошу подскажите . а то файла где написано как это делать я не нашел,может уже удалили.

0

Gogi74 Если Ваш компьютер соответствует системным требованиям (4Гб ОЗУ 1Гб видео) , причина проста: никаких фоновых приложений , дефрагментация и чистка реестра и дисков обязательна. Какой бы мощности не был компьютер законы физики никто не отменял.

0

b.sasha Вы мне подскажите как прописать в ярлыке :"E:\gogi\Euro Truck Simulator 2.v 1.3.1s\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" А вот дальше что? Что то там вроде h 1200 так что ли?

0

Gogi74 Если Вы перешли на новую карту 2.2. и у Вас компьютер соответствует данным требованиям прописывать ярлык не нужно. Если Вы имеете слабый комп ( как у меня) прописку делать только 512.

0

Парни!Благодарствую! Все я сделал нарисовал в свойствах и о чудо,все работает.

0

александр35rus Спасибо за помощь ,я маленько запарился.

0

Для оптимитизации мода Находите ярлык на рабочем столе, щёлкаете правой кнопкой мыши, затем "Свойства", дальше во вкладке "Ярлык" ищете строчку "Объект" и после адреса "Х:ХХХХEuro Truck Simulator 2binwin_x86eurotrucks2.exe" ставите пробел и пишите -mm_pool_size 600 (600 - это значение для Trailer Pack and Streetsurfers), ( 400 - это значение для Just play mod for TSM Map 2) если у Вас оператвной памяти до 4 гб, если оперативки свыше 4гб , то нужно написать -mm_pool_size 1200 P.S. ХХХХ - название Вашей директории, куда Вы установили игру. На форуме Giga-Mods предлагают при установке двух модов Just play mod + Streetsurfers Trailerpack ставить среднее значение, т.е. -mm_pool_size 512 ( для тех у кого меньше 4 гб оперативной памяти ). Решил повторно написать про оптимитизацию мода, скопировано с предедущих постов на данный мод.

0

с самого начало установки игры , месяца 3 как ни под каким соусом ни один вариант ( Just mod ) ни как ни идёт , перепробовал качать с разных сайтов Just mod ,не как. танцы с бубном и ладаном не помогают. ets2 качал с хохлятского сайта ex/ua. в чём может быть проблема?

0

ша пересмотрел сайт от куда устанавливал ets2 на форуме пишут такие же проблемы как у меня с Just mod у кого то идёт без проблем у других как у меня ни в какую , может скачать ets2 с другого сайта , что посоветуете ?

0

stponess Не буду рекламой заниматься, но я игры беру только с Медиа Гета.

0

А возможен вариант только 200 прицепов без Just Mod?

0

R1PER.EP. Нет , пакеты прицепо только под карту. Ещё три будут.

0

распаковал 2 файла оба ставить или какой то один

0

фалы оба нужно ставить по одному вылет гарантирован

0

дима шофер Спасибо , у меня всё сразу не получается , не могу успеть.

0

Поставил оба на карту 2.2 игра вылетает через каждые 20 км-из модов только карта и эти два.Игру начинал заново.

0

дайте пароли на архивы

0

Demich82 К разработчикам мода обращайтесь пожалуйста, здесь их никто не знает.

0

vadik553 Дык пропиши в ярлыке.Погляди предыдущие посты,там все написано!

0

Как обратно заблокировать доступные апдейты на машину? Просто хочется как бы стремится ещё и на апдейт ), буду признателен за совет)

0

Einstein1987 Архив запаролен, влезть не получиться, так что с этим будет сложновато.

0

-mm_pool_size 1200 между size и 1200 пробел нужен или нет? а то до этого всё через нижнее подчёркивание.

0

сделай именно так(-mm_pool_size 1200) я ставил такой символ (-) перед mm_pool_size 1200 сам долго парился пробуй удачиEinstein1987

0

Gogi74 чётко и ясно объяснил, +

0

Железо с запасом,ярлык прописал,новый профиль и всё равно выкидывает. Где причина?

0

Strpfly16i16 Версия игры какая ?

0

Может и глупый вопрос. У меня игра запускается через STEAM и вместо ярлыка у меня на рабочем столе Ярлык Интернета (.url). И как мне его оптимизировать? Облом?

0

dimons888 Чьорт! :) Чет я ступил - через поиск екзешник поискать. А то у меня несколько стимовских игр стоит и они в папке Steam вперемешку ставятся - там черт ногу сломит, рылся-рылся - не нашел. Кстати, в каком порядке ставить моды? У меня стоит: 1 Обновлённая карта TSM_Map_2.2 2 Исправление карты TruckSim Map до версии 2.2.1 3 Пак более чем 200 прицепов + Just mod (дополнительный набор модов) 4 Реальная физика 1.9. для карты TruckSim Map 2.2 Правильно?

0

Установил все что написали, прицепы, карта 2,2 физика 1,9, и вот столкнулся с проблемой скорости. Установил мод скорости лимит 500 км/ч для карты 2,2 и не фига, машина больше 140 км/ч не прет. Оптимизацию делал уже 100 раз, так как переустанавливал игру и все работало нормально, можете не объяснять как делать)))))))

0

MalenkiyMVA Ну как бы двигатель помощнее трэба. Я так думаю :) Мод на 500 км/ч последний стоит? Я вот кстати не догоняю - зачем 500км/ч? И 160 за глаза хватило бы. Хотя конечно дело хозяйское.

0

Разобрался, конечно интересно получается. Когда ставишь движок на 1500, 1900 л/с максимальная скорость 145 км/ч. А поставил родной 863 кобылки с 635 об/м топчу за 150км/ч. А теперь вопрос, почему так? ладно в 1500 л/с там 500 с лишним об/м а в 1900 там же больше 1000 об/м

0

А тяга на много лучше на 1900 л/с чем на 863 л/с

0

Двигатели уже все мощные перепробывал и коробки передач тоже, 1900 л/с, 1500 л/с, 863 л/с. Мод я поставил последний который на 500 км/ч, но машина все равно не прёт больше 150 км/ч

0

MalenkiyMVA Ну так двигатель больше своих номинальных оборотов и не даст, какой бы он мощности не был. Ну и от КПП это тоже зависит. Я про реальность конечно - как там в игре - х.з. Про обороты ты как-то сумбурно написал. 500-635 об/мин - это разве что на тепловозе может быть, да и то врятли. Мод поди какой-то корявый поставил?

0

Все за работалоа!!! Поставил 1900 л/с, мод на скорость, сейчас 150-170 с грузом с краном, топчу нормально. Спасибо.

0

shark507 Что бы не быть многословным, вот этот мод: http://vk.com/topic-44606740_27878879 первый в списке

0

А подскажите как выкинуть отсюда Peterbilt 379 который daf заменяет а то из за его у меня выкидывает из игры, ОТВЕТЬТЕ В ЛИЧКУ ПЛИЗ)

0

Подскажите как заблокировать апгрейд? А то не очень то интересно когда весь ассортимент открыт. Хочется чтобы постепенно открывался. Может есть какой нибудь мод, который возвращает апгрейд по уровню развития?

0

или хотя бы дайте пароли от архивов, если кто нибудь знает

0

я смог заблокировать стандартный набор апгрейда. теперь все те детали что были без Just mod открываются по мере набора уровня как и было раньше. НО детали которые добавляет сам Just mod и детали на грузовиках которые он же добавил там всё по прежнему открыто. это типа новой скании в стиле американского петербилда, ну и сам петербилд. на них детали открыты. а на всех остальных стандартных грузовиках нужно набирать уровень чтобы детали апгрейда стали доступными. ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС. как скинуть этот файл сюда? ну многие хотели как и я, чтобы апгрейдить тягачь по уровню, чтобы было к чему стремиться. Я смог это сделать. И хочу поделиться. Как выложить файл??????

0

Всё выложил. написали файл будет добавлен после рассмотрения редактором.

0