на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Пакет прицепов и грузов от Penguin v.2.7"

Новая версия адаптирована для работы с патчем 1.26 и DLC France.
335 автономных трейлеров прописаны в трафик и в 285 соответствующих грузам компаний.

Пакет прицепов и грузов от Penguin v.2.7
Пакет прицепов и грузов от Penguin v.2.7
Пакет прицепов и грузов от Penguin v.2.7
Пакет прицепов и грузов от Penguin v.2.7

В версии 2.7:

  • 20 новых трейлеров;
  • 6 очень старых ликвидированы;
  • все грузы переработаны и приписаны к новым компаниям.

В архиве базовый файл и два дефа с грузами, на английском и на немецком языках.
Подключать базу и один из дефов на выбор.

В распакованном виде 958 Мб.
Архив перепаковал, много весил)) Кто в курсе, выбранный деф можно вбить в базу ("С заменой" "Без сжатия").

Тест на 1.26

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Всегда интересовало, сильно ли влияет на производительность подобные комплекты грузов с траффиком его же, пробовал-на первый взгляд разницы не заметил, но комп все равно очень чувствителен к разного рода добавлениям.

5

mexiccanec27 На счёт прицепов не скажу , потому как у меня стоят два мода на прицепы на версии 1.22 , так я особой разницы в производительности компа не заметил , ( что с ними , что без них ) , а вот некоторые моды на тягочи , точно влияют ! Подключишь и всё игруха пошла рывками !!!!!!! Думаю , что всё , что в игруху пихается дополнительно , полюбасам влияет на производительность , просто всё зависит непосредственно от компа ! На мощной технике это не заметишь , а на дохлом компе любой мод может привести к движению в припрыжку !!!!!!!

3

mexiccanec27 Давно пользуюсь паками этого автора, хорошо сделаны. Красивые прицепы, большой выбор при подтверждении заказа. Комп не мощный, но нагрузки не заметила.

5

mexiccanec27 незнаю как у вас , но у меня комп древнее костей мамонта , и когда я добавляю такого рода моды мне приходится ставить самые что ни есть низкие настройки графики, включая разрешение экрана, но на другом пк, особо разницы тоже не заметил, в городах маненько фпс проседает до 45 , а на трассе стабильно 50

0

dimakhvrenk Вопрос: кто перепаковал? Уж написали бы)) И там, где вы это копировали, давно лежат еще два варианта для удобства. Одним файлом на нем. имена грузов и одним на англ. языках.

1

Я если честно задаю вопрос но мне никто не отвечает(Есть просто базовый файл а иногда бывает база + языковые пакеты!У меня такой вопрос - без языкового пакета будет работать да и вообще как оно работает?Лично поставил себе а вот работает или нет не могу сказать так как еще и от JAZZICAT стоят паки!

1

А какая разница с сжатием или без, полагаю сжимать нельзя только файлы ogg, вот этот вопрос тоже давно мучает, сжимать или нет и как сильно(метод сжатия).

1

mexiccanec27 Обратись к мадам Foxers , АДРЕСНО !!!!!!!!!! Тётка в этом деле шарит ! Думаю не откажет ! Но обращайся адресно , тогда тебя увидит та у кого хочешь чего нибудь спросить ! А так ты просто вбрасываешь вопрос в тему и всё , так сказать на удачу !!!!!!!!

2

mexiccanec27 Разница в качестве,чем меньше сжатие,тем качественнее,но одно плохо больше весят такие файлы.а файлы ogg,ogv вообще нельзя сжимать. битрейт теряется

2

перепаковал сам автор Penguin!

0

dimakhvrenk Перепаковал и разбил для удобства на два пакета не автор. Вы же там видели, чей релиз. Пак именно 2.7 не может работать без одного из деф-файлов. Потому как в самой базе нет ни грузов, ни трейлеров. Они в дефах. В D грузы на нем. языке, в UK на английском. У Jazzycat в груз паке 4.4.1 подключаются три файла, две части базы и один из языковых дефов (названия грузов). В паке русс. трафика база и к ней на выбор деф с появлением на всех картах или с появлением только в России и еще где-то, не помню. А есть, например, для пака Jazzycat языковые пакеты с польским, немецким, венгерским и еще черт знает с какими языками. Вот они дополнительные, без них пакет работает.

0

dimakhvrenk А что с тенями творится?

0

Всем привет, извините что не по теме. Версия игры последняя, копия лицензионная. Все ДЛС кроме франций, Установлена Promods2.12+Rusmap1.7, карта очень нравиться, так вот именно когда беру перевозки через паром то игра вылетает, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, помогите советом. Всем Большое спасибо!

0

linx84 С Промодс вообще непонятно. У меня 2.12 запускалась и каталась. Интересно, что пишут на авторском сайте про версию 2.12. На странице блога: "This version requires ETS2 1.26 including “Going East!” and “Scandinavia” DLC – does NOT work with “Vive la France !” DLC" (тра-ля-ля не работает с дополнением Франция). У них же в листе совместимости: "This version is also compatibile with Vive la France, however all changes from the DLC will be replaced by old ProMods France." (эта версия совместима с доп. Франция, но все изменения из дополнения будут заменены на старую Францию Промодс). Как хошь, так и читай))

0

Foxers Спасибо за ответ! Вот и я не понимаю, что теперь и францию покупать?

0

linx84 Похоже, что придется. Будет также обязательна, как Восток и Сканди. М-р Алекс обеспокоился на своей версии 1.26 для имущих и неимущих)), но дальше вряд ли будет делать по две версии. И Промодс тоже вводят в обязаловку доп. Франция и без него версия 2.15 не запустится. Ну так обещают))

0

Foxers Да, дела. Но у тебя какая карта? Без вылетов?

0

linx84 У меня карта Алекса, Промодс, Русмап, ВЭ 10.1, ну и Франция куплена. Все четыре карты работают без проблем и прекрасно уживаются с паком Пингвина. Только они все на разных профилях, а Русмап и ВЭ вообще автономны.

0

И тут дело не в карте, я бы купил, но не за такую цену Steam, а пока вроде только там.

0

хочу сказать вам спасибо

0

Альтернатива:

Спойлер

http://sharemods.com/t6z5xc67l4ly/cargopack_penguin_27.rar.html

0