на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Parisot Volvo skin"

Parisot Volvo skin - November 24, 2013 - Credits: by math57

Реально существующая раскраска грузовика Volvo!

10/22/2013
Ле-Мане 24 Ч Грузовики, новый Volvo FH выиграл первую премию украшенных грузовиков 2013.
________________________________________
"Уже избран грузовик года, сейчас лучший оформлены, это многообещающее начало, и мы ожидаем, что все вместе мы победим многие, многие другие! Новый Volvo FH родился, чтобы выиграть все трофеи! "Сказал Жан-Ноэль Thйnault, президент Volvo Trucks Франции.
Среди восьмидесяти грузовиков прошли дважды в субботу вечером и в воскресенье обед в Le Mans 24 Hours Грузовые автомобили, были отобраны двадцать пять. Жюри, состоящее из пяти журналистов из Франции журнала дорог назвал победителем грузовика Александр Паризо, новый Volvo FH красной тематические Rihanna за качество работы и красотой работы.
"Почему Рианна? Потому что я фанат! "Говорит Александр Паризо, директор транспортной Паризо, семейной компании, основанной в Haute-Marne (52), который транспортирует древесины и товаров. "Идея украшенные грузовика проросшей в Швеции, где я был с Майклом Генри, коммерческого агента и Авторизованные сервисные Bassigny PL лунку закусок (52), Александр продолжает Паризо, и мы поняли, этот проект общего ".
На самом деле, эта награда является признанием большого сотрудничества между сборной Bassigny PL и Александр Паризо, который затем дал карточку (почти) белый с художником Тьерри Gremilliet (GTA Декор Валенсия).
Во время парада, качество работы Рене Реми культуристов и Режи Martignoni на новом Volvo FH было очень заметно, и работа художника на самом деле восхищался.
"Спасибо вам за нашего бренда, что все мы стоим каждый день и делает нас хорошо! "Продолжение Жан-Ноэль Thйnault

www.volvotrucks.com/trucks/congo-brazzaville-mar..

&list=PLCtkJsqeguEMXfSyMRgNGxjIRIwM5-nPK&index=49

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо! Золотые руки,очень зрелищно смотрится!

0

yurgis68 особенно со стороны и НЕ в игре) Хотя там все смотрится куда лучше)

0