на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Перестроенная карта YKS Team EU Turkey Map 4.5 (1.31.Beta.)"

Перестроенная карта YKS_Team_EU_Turkey_Map 4.5 (1.31.Beta.)
Порядок установки в менеджере согласно скриншоту!
Карта проверялась с стандартной картой scs,
Карта Румыния Версия 1.3,
Карта Русмап 1.8

Авторы:

- менеджер: Dogukan_K61
- карта: Scaniaman6106
- модели: Dogukan_K61, furkan61, UMTKRZ, mbb27
- тестеры: SinanY?lmaz, UMTZRLU

Автор  адаптации и перестройки карты: IVA

Комментарии: 43
Ваш комментарий

У меня не запустилась. Не по скриншоту, не отдельно. Может, автор забыл чего-нибудь в описании, типа погоды , как в Morozov 7? У кого-нибудь, кроме автора, запустилась?

3

sema570309 Лог после вылета покажи,все должно работать!

-1

Приятной игры! Альтернативная ссылка: http://sharemods.com/f0i2elfglsc8/_____________1.31_________.7z.html Карта Турции работает только в комплекте с картами: Карта Румыния Версия 1.3 EV:(1.31.Beta.) http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_rumyniya_versiya_1_3_ev_1_31_beta-171788/ Карта РусMап 1.8 (1.31.Beta.) http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_rusmap_1_8_1_31_beta-171787/

1

Serba_stalker У меня все длс ,и когда переделывал все были подключены,связи с Италией нет пробуйте я не проверял без ДЛС!

0
0

sema570309 Тогда потерпи пока выйдет под 1.31,а правильней конечно иметь лицуху я тоже когда то мучился от патча к патчу надоело купил игру и про все забыл!

0

voldemar56 Спасибо за совет, конечно, но до сих пор (у меня 4 версии игры и все пиратки) проблем ни с одной картой не было. И что означает фраза "Тогда потерпи пока выйдет под 1.31" ? Разве эта карта не под патч 1.31?

2

sema570309 Я имел в виду патч пиратки под 1.31!

0

voldemar56 На патче 1.31 (пиратка), две опубликованных тобой карты Румыния и Русмап идут без проблем! Проблема именно в Турции.

2

sema570309 Все правильно потому что я прогнал карту в редакторе на 1.31, и еще можешь попробовать в манифесте пропиши в место 1.31-1.30.

-1

voldemar56 Лучше так :-)

Спойлер

compatible_versions[]: "1.30.*" # compatible_versions[]: "1.31.*" #

0

да от goob есть но на нём не идёт Турция и Румыния ни в каких вариантах :-)

0

dr.gerero-2014 Румыния и Русмап опубликованые этим автором у меня на этом репаке идут без прблем, а с Турцией нет. Попробуй без турции,, она и отдельно не идет. Кстати, новая карта Марио, на этом репаке, тоже работает без проблем.

1

sema570309 Карта Турции не работает отдельно, только в комплекте с Русмап и Румыния!!!!

-1

voldemar56 Я говорю о том, что эти две карты(Русмап и Румыния без Турции) работают нормально.

0

sema570309 Я тебе о том же, попробуй подключить Турцию с этими картами смотри порядок установки Турция должна стоять выше потом Румыния в низу Русмап , все это с дефолтом! Если у тебя стоит еще какой то мод то отключи и проверь на чистом профиле только эти три карты! Не получится отпишись посмотрим в чем у тебя проблема !

0

sema570309 Пробовал во всех раскладках! Только Румыния +Рус-мап или Турция +Румыния или Турция+Рус-мап вообще ни как. И ни каких модов кроме карт ни ставил,всё равно не идёт.Начинаю новую игру или сразу вылет или окно не возможно загрузить профиль сохранения.Может сам репак косячный!? Хотя от qoob вроде не плохие!

0

Спасибо, конечно, но я тебе уже посылал лог именно с таким расположением. Вылета нет, но невозможно создать профиль. Ты мне посоветовал переходить на лицензию. Ты лучше скажи, что у тебя находиться выше файлов карт? Судя по скриншоту там что-то есть, и может из-за этих файлов невозможно создать профиль? Может какая нибудь графика?

0

sema570309 Выше карт у меня нет ничего, что могло бы повлиять на сами карты, на скриншоте профиль на котором я тестирую ,а на профиле где я переделываю карты нет ни чего кроме этих трех карт.Скорей всего у тебя все таки из за пиратки, подажди как версия устаканится Кролики сделают репак они это делают быстро, но все же яб тебе по советовал перейти на лицуху. Разработчики кидают файлы в игру даже когда версия уже обновилась мы порой этого даже не замечаем и это будет всегда!

0

voldemar56 Спасибо. Именно поэтому у меня и нет желания переходить на "лицуху". У меня четыре версии игры и я не хочу, чтобы разработчики мне чего-то там кидали. Кстати, твой Морозов экспресс на одной из них живет и здравствует. Так-же и другие карты начиная с 1.22. И все, заметь, на репаках от разных авторов.

2

Здравствуйте. Я использую гугл переводчик. Надеюсь, что я разместил видео правильно в нужном месте. Я следил за порядком загрузки карт со скриншотов, и игра загрузила карты и началась. Это мои результаты подключения трех карт вместе. До сих пор мои проблемы возникали на карте команды ЕС-Турция. Я могу попытаться проехать от RusMap обратно в карту Турции, чтобы посмотреть, что произойдет. Спасибо, voldemar56 Part 1

Part 2

0

Experimental Trucker Здравствуй Experimental Trucker ! Спасибо за видео ! В карте еще много ошибок, вот сейчас их исправляю думаю все понимают что переставлять по одному городу это очень сложно. Карту в таком варианте выложил что бы узнать хотят ли пользователи видеть видеть такую карту ! Ошибки конечно исправлю но вы все должны в этом помочь если это вас не затруднит.Заранее благодарю за помощь !

3