на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Проект Кубанское раздолье"

Карта "Кубанское раздолье 2" версии: 0.3
(Данная версия не является законченной и имеет вырезанные локации) 

ВНИМАНИЕ!!! Карта не без недочётов,просьба понять это и не обращать на них внимания.

ВНИМАНИЕ!!! Контент не соединяется с картой Европы и другими проектами.

Версия игры:1.15.х
Авторы: SimKA,DeXtor
Помощь: Andrey M. I Tomas

Описание: Наконец-таки Вам предоставляется возможность исследовать центральную часть Краснодарского края и республики Адыгея.Садитесь за руль своего виртуального грузовика и отправляйтесь в путешествия,покоряя крутые серпантины Кавказских гор,бездорожье Адыгейских ЛесХозов или смело выжимая педаль газа на равнинных участках,пролетая среди бескрайних полей Кубани.

Особенности карты:

 -Реалистичная дорожная сеть Краснодарского края и республики Адыгея,в состоянии на 2014 год 

 -Наличие фотореалистичных участков,построенных с помощью сервиса "Google Maps" и различных видеозаписей 

 -Разнообразные ландшафты 

 -Наличие локации с бездорожьем 

 -Несколько реально существующих фирм Краснодарского края 

 

Видео

Инструкция по правильному началу игры(для избежания вылетов) в архиве.

Приятной игры!!!

Комментарии: 105
Ваш комментарий

Карта полностью автономная!!!

21

качаю.я как раз из тех краев родом.)

12

хах... сразу вспоминаю 18 стальных колёс - Кубанское Раздолье (мод игры Пыль Дорог (Pedal to the Metal)) конечно графика была не очень, но перекатал всю карту вдоль и поперёк, ВСЕ ДО ЕДИНОГО ВОДИТЕЛЯ были наняты... ВСЕ ДО ЕДИНОГО ГРУЗОВИКА было куплено и заделано и плюс по капиталу было 2 или 3 ЛЯМА на счету... была бы у меня щас эта запись, кинул бы... а эта запись у меня снеслась вместе с виндой....

8

отписываюсь: установленные моды: 1.все моды на грузы и на траффик от Jazzycat 2.Mega Ai Traffic mod v3.8 By [Baaouich] 3.мод на экономику-speed_start_economy 4.светофоры 5.proizolenta проехал 308 км. в целом полет нормальный,вылетов не было,за исключением лютых тормозов в Апшеронске. ландшафт тех краев прорисован весьма неплохо и реалистично.ухабы на дорогах присутствуют в полном объеме.:) и как мне показалось время там немного помедленней идет чем на дефолте и остальных картах. и ещё...мало грузов. но в общем и целом впечатления от карты скорее положительные.:) скрины под спойлером.

Спойлер
8

Коллеги! Я поднял перед администрацией вопрос о возникших трудностях с загрузкой файлов с файлового хостинга PG.

8

простите, немного не по теме, но не подскажите что со скоростью на сайте? с других сайтов качает на хорошей скорости, а тут 50 кб :с

6

И я скачаю, тоже из Краснодарского края, спасибо

6

Описание звучит заманчиво, качаем и отписываемся о впечатлениях.

6

nik.dx диман21rus Парни alex.brody99 указал авторскую ссылку! Кто качает по авторской ссылке поддерживает автора и дальнейшее развитие карты! А тот кто заливает на другие обменники зарабатывает на чужом труде а автор ничего не получает! Удалите пожалуйста свои ссылки в комментах!

6

Усть-Лабинский пост на кругу точь в точь .В середине 90-х доли там конкретно.БРАВО АВТОРУ!!!!!

6

wladimir propp к сожалению ничем помочь не могу,ибо не мододел и не картостроитель а простой юзер.:)

6

классно.ждем карту целиком!четко сделано

6

alex.brody99 а чего ты оправдываешся.я уже писал,а ты убирал свой коммент насчет авторских прав.могу еще раз процитировать для тех,кто считает,что кто-то наживается на моём труде Права на моды к компьютерным играм принадлежат разработчикам игры и автор мода не имеет права каким-либо способом препятствовать распространению данного мода..полный текст под спойлером

Спойлер

Права на модификацию, сделанную к любой компьютерной игре, принадлежат только её разработчикам и издателям. Право это не абсолютное, а оговоренное в лицензионном соглашении к игре, или в таком же соглашении, которое идет с различными редакторами для создания карт/модов/моделей. Там говорится, что собственником любой модификации является разработчик игры, но он не вправе получать коммерческую выгоду, распространяя на платной основе моды, сделанные поклонниками. По условиям лицензионного соглашения и по праву на интеллектуальную собственность, почти любое стороннее приложение к любому программному продукту является собственностью разработчика. Вне зависимости от того, кто его сделал, кроме специальных оговоренных случаев. Например, документов, сделанных в Word, Excel, продуктов различных программных средств, графики Photoshop (и тд) и прочих производственных программ. В этом случае хозяйн документа — конечный пользователь. Хотя, даже тогда, разработчик может через суд отстоять права на весь этот контент, если докажет, что человек пользовался нелицензионной версией программы. Почти во всех лицензионных соглашениях разработчиков игр чётко прописано, что автор мода не имеет права каким-либо способом препятствовать распространению данного мода. Также автор не имеет права писать в инсталляторе или в прилагающемся ReadMe о каких-либо ограничениях по распространению мода. Потому что это нарушает права разработчиков, ведь они от свободного распространения модов получают косвенную рекламу своей игры. Получается следующая ситуация — Вы сделали мод, потратили на это кучу времени, но, по закону, не являетесь его собственником и не можете получить от этого никакой коммерческой выгоды. И даже не вправе как-то контролировать распространение своего творения. В этой ситуации мы понимаем как девелоперов, так и мододелов. Разработчики хотят получить максимум прибыли и при этом не хотят, чтобы на их разработке кто-то наживался. Создатели же модификации также вбухали в работу кучу времени, но в итоге остались без каких-либо прав. Такова суровая реальность. Собственно поэтому мы, администрация сайта не обязаны спрашивать никакого разрешения как у авторов модов, так и различных распространителей. Также хотим напомнить Вам, что хороший мод моментально разлетается по сети, и найти автора, а тем более первоисточник зачастую просто невозможно. Поэтому, когда мы выкладываем очередной мод на сайте без уведомления автора, никакие права не нарушаются. Формально: автора мода мы искать не должны. Кроме того, если из какой-либо игры Вы выдрали картинки, идею и персонажа, взяли и использовали всё это в модификации к любой игре либо эти ресурсы вам нужны для игрового конструктора, либо ещё где-то. То, формально, это нарушение авторских прав по факту использования контента или персонажа из игры. Хотя, если проект полностью бесплатный, то разработчики обычно закрывают глаза на нарушения. Это ведь косвенная реклама. Права на моды к компьютерным играм принадлежат разработчикам игры.

поэтому господа мододелы хватит пиарить свои недоделки,со сливов вы свою рекламу получаете,кому надо тот купит,а то гобу он тут цитирцует,великого филосова блин,если вы так боитесь публиаций скринов(которые тоже пиарят ваш проект),значит дело пахнет кирасином ? я так понимаю? потом немного порывшись в инете нарыл такую инфу,коммент от автора модов -Gricko В этой карте присутствуют модели, которые были взяты из карты RusMap, авторы этой карты не спрашивали разрешения у aldim@tor (Дмитрий) на использование этих моделей в своей карте и значит были украдены. Автор моделей - Gricko.Эти модели делал я лично для Дмитрия и ко мне тоже не кто не обращался с просьбой на использование моделей.Считаю,что авторы поступили неправильно и такие карты не льзя выклыдывать на порядочном форуме. во как,а то устроили тут разборки ,типа оф никуда не сливали, а разрабы узнав сразу перестали работать ? нет однако,клепают длс как заведенные,вот и вы не нойте и не ищите причин кинуть тех,кто имел глупость купить вашу карту,а дерзайте и воздастса вам по заслугам.

6

Вот ещё несколько скринов

Спойлер
6

На счёт скорости вообще какая-то фигня получается!!! В общем опа приходит! 3 дня 1 файл не могу скачать

5

Шикарно! Только я не понял, эта карта присоединяется к стандартной, или там будет новый игровой мир?

5

Извиняюсь, невнимательно прочитал описание

5

Короче, кто хочет познакомиться с картой БЕЗ БАГОВ, просто скачайте 18 СК Кубанское Раздолье, чтоб наверняка знать, чего от этой карты ожидать в ЕТS 2))))

5

Забыл добавить, что в первой части Кубанского Раздолья ,а именно в 18 Стальных Колёс, были также и города в АР Крым, и вот возник вопрос: "А будет ли Крым во второй части Кубанского Раздолья, а именно в ЕТС 2????

5

скачиваю без разговоров.Может дождемся весь СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ да ещё соединённый с ВЭ.

5

Для начала очень даже круто. Автору огромное спасибо, главное не забивать и продолжать в том же духе!!!

5

Кто-то слил эту карту,и автор хочет отказаться от дальнейшей ее поддержки((

5

Sandman2013 Автор опубликовал эту карту в группе!

5

abarbanel48 Чувак, а можешь кинуть скриншот САМОЙ КАРТЫ, в смысле какие там города есть?

4

Задумка карты вобщем неплохая . Надо даработать - в некотарых местах подтягивает . Желаю удачи и терления в новом году всем мододелам ! Чтоб мы без вас делали . Катались на дефолте бы . Всем пока .

4

Кстати, в игре действительно проблема с грузами. Их очень мало, и не везде они есть. Да, это не избалованная Европа! Заказы прямо в дефиците, иногда приходится порожняком ехать из одного города (т.к. нет грузов) в другой, где они есть. Иногда они очень ограничены по времени, и пока доезжаешь до базы, грузов уже нет. Вот такая экономика. Радуешься буквально любому заказу. Как говорится, уже не до выбора, что есть то и везём.

4

Богдан4ег Уважаемый! Пишите Коллега, а не "Чувак", здесь ведь сообщество дальнобойщиков, а не дворовая компания.

3

К сожалению после перехода на ссылку скачивания,пишет вот это. На яндекс почте не зарегистрирован*

3

alex.brody99 тогда почему он в своей группе вк пишет,что дополнит ее лишь небольшими изменениями и больше заниматся ею не будет?

3

Sandman2013 Я и не нервничаю, я просто говорю запрета публикации не было, значит публиковать можно! К тому я мог залить на сайт, но я указал ссылку автора, что бы поддержать его!

3

wladimir propp Вы в третий класс уже перешли, уважаемый грамотей?

3

Можно другой путь скачки у меня пишит ошибка скачка не возможна.

2

alex.brody99 Старая карта будет доступна всем,новая будет доступна только старым покупателям после их перепроверки. Эх,ребят..Я смотрю,для вас закон не писан,так сказать.И вот он очередной слив,а может и обмен,которых в последнее время произошло слишком много... Сейчас я фактически процитирую Гобу. Ребята,если вам дали карту,то сидите молча под столом,играйте и получайте удовольствие.Зачем вы начинаете опубликовывать везде скриншоты,заставляя меня нервничать,а порой,подставляя человека,который дал вам карту... Мне это конкретно надоело.Такие сливы так же стали причиной постройки новой карты. Я думаю так,старую карту всё чаще начинают продавать или обменивать левые люди,обманывая простых пользователей.Этот факт вызывает у меня дикую неприязнь,т.к. кто-то наживается на моём труде,так вот,я уже хочу выложить старую карту в сеть,чтобы пригубить эти аферы с перепродажей и обманом.Все пользователи,купившие старую карту,в обязательном порядке получат новую карту и все обновления к ней БЕСПЛАТНО,а так же небольшие бонусы от нас,но я не стал совершать этого действа,не посоветовавшись с Вами,дорогие покупатели.Естественно,даже покупатели старые будут ещё раз лично перепроверены мной,чтобы не допустить слива новой карты. В опросе будут учитываться только голоса купивших старую версию карты. Ещё раз напомню.Если карту не опубликую я,то её начнут продавать и обменивать(да что там начнут,уже начали,но будет больше) совершенно левые люди. При публикации лично мной карты,все покупатели НИЧЕГО не теряют.Все купившие ОБЯЗАТЕЛЬНО получат новый контент.А если карту сольёт кто-нибудь из покупателей,то всем придётся новую карту покупать по новой,если захотите прокатиться.... И да,новая карта ПРОДАВАТЬСЯ БУДЕТ ОГРАНИЧЕННО! Кому-то продам,кому-то нет. P.S. Уважайте труд других людей!

2

Sandman2013 Я знаю, я просто опубликовал карту на другом сайте, поскольку автор НЕ ЗАПРЕЩАЛ ПУБЛЕКАЦИЮ НА ДРУГИХ САЙТАХ!!!

2

Проехал по маршруту Краснодар-Апшеронск, в целом понравилось, карта интересная, не однообразная, насыщена объектами. Замечены небольшие подтормаживания в районе Белореченска и после, когда проезжаешь мимо домов, а также в районе Апшеронска. Из багов заметил следующее: появление синей полосы в небе в зеркалах(после Белореченска)см.скрины, кратковременное пропадание текстур вдоль поля с подсолнухами. Пока вроде это всё.

Спойлер
2

abarbanel48 узнал некоторые города, которые были использованы в 18 СК КубРаз)))) будем ждать продолжения банкета, так сказать)

2

Мне чем то эта карта природу Смоленской области напомнила травкой и холмами, хотя тут Кубань но красиво блин!

1

nik.dx ОДАЗ себе подключи вообще красиво будет!

1

vovangt4 ладно я удалил камнтарий не знал хотел как лучше

0

alex.brody99 Да не нервничай ты так,я же не обвиняю тебя ни в чем!))...я просто говорю что именно эта версия особо меняться не будет..вот и все

0

ну и на это спасибо! ну хоть нормальную ссылку можно сделать? ото всякие яндыксы

0

Cкачаю посмотрю, жду доработанную, чтоб совсем наверняка!

0

Перемещаюсь в автосалон и крашиться!

0

да с грузами перебор--пришлось даже переспать чтобы груз появился.......

0

losevo58 Ну, знаете, всяко-разное бывает)))))))))

0

McLaren MP4-4 тю, так зарегай свою новую почту на Яндексе, и будет тебе Яндекс Диск)) Разве это проблема???

0

уважаемый автор можеш с делать чтобы эта карта работала вместе с rusMAP v1 4 7 7

0

да к стати почему я не могу скачать карту уже 2 дня. качает до 800 мб и пишет неизвестная ошибка сети. я скачал с другого сайта карта в целом на 4 если судить по 5 бальной шкале. но боги есть . да и маленькая карта но это только начало надеюсь карта будет развиваться километровыми шагами . Автору удачи!

0

Nellyville Приятно видеть свои скрины на обложке видео :)

0

эх жаль скрины не могу выложить !!! интернет тупит а скрины хорошие с делал

0

Великолепная карта. Очень разнообразная. Не скучная. Усложненные въезд/выезд с баз. Так держать. Гораздо лучше зализаных Европ.

0

сьездите-коллеги--в шабановский лесхоз--с первого раза не получиться---дорога смерти..........

0

ребят скажите а почему гоба просто так не может выложить карту

0

зачем для покупки паспорт нужен

0

Олег Потапов а самого ..... спросить не пробовал? может тебе удастся раскрыть тайну,покрытую мраком......

0

wladimir propp скачай rusMAP v 1 4 7 7 НА НЕЙ играть очень приятно вылетов нет багов текстуры тоже нет почти . но ей надо 4гб оперативы

0

danilkamaster вылетает что ты дал

0

ну и где кубань краснодарский край

0

Я не говарил про кубань? я говарил про хорошую карту росии а сылка на кубань выше написано скачать . да и карта не должна вылетать проверь другие моды .

0

я просто посоветовал хорошую карту росии. я сам на ней играю и версия игры такая же как у тебя .

0

мне нужно полностью россия а не куски и кубань это тоже россия

0

а что ты даёшь это ни то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ты на русмапе проедь хоть рейс и сравни с восточным экспресом

0

если тебе нужна настоящая кубань то скачай тут и не парься

0

darkstalker38 Это коммерческий проект! Чего не ясного?

0

А в траффике "хомячки" есть?

0

GV-2 мне-то ясно,что коммерческий,не ясно зачем паспорт.но чел интерисуется,но только не там где нужно,вот и посоветовал обратится к самому.

0

nik.dx я в этом месте синей полосы не наблюдал , все небо просмотрел в зеркала и ничего не увидел , ехал на камазе .

0

на 1.18.1.3s НЕ РАБОТАЕТ!!!! Это можно как-то исправить?

0

nik.dx ни хрена се несколько! )

0

родимый Краснодар))))))))))))))))))))))жаль не все города(((((((((((((

-1

Здорова всем у теперь у меня версия 1.15.1.1s пожалуйста дайте версию россию если нетрудно.

-1

wladimir propp ты же сам просил росию а не кубань вырожайся яснее

-1

ну хочеш вечные вылеты и баги и однообразный пейзаш играй на восточном экспресе

-1

я посоветовал самую качаственную карту росии ты потом сам поймеш если сравниш их

-1

valerii555 если на камазе то пролитиш и не заметиш . проверено

-1

ну и где кубань краснодарский край? место карты название фирмы я всё испрбывал

-1

wladimir propp она работает только на новом игровом модуле

-1

и как же быть теперь? мне а мне она нужна?

-2

а значит правдо что засрали рас какойто обмельдовался а ты что такой самый умный (vmirko75 что это за пороль или имя) напиши своё русское нормальное имя а ни vmirko75 эту хрень

-2

и вопще тебя забыли спросить как мне писать как хочю так и буду писать и ниуказывай мне жиной командуй всё чюс

-2

да засраси всю строницу одними повтороми нильзя разве почеловечиски делать а теперь что та хочишь найти 2 дня надо торчать на стронице и не надо говорить что не так.

-3

abarbanel48 а можно узнать а эта версия пойдёт 1.10.1s потомушто я с кранодарский край кусочек карты ещё город Лабинск вот и очень хотелось бы может как нибудь можно зделать мод ПОЖАЛУЙСТА????

-5