на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Realistic Dark/Light Hours"

Маленький мод, который в игре регулирует наступление дня.
сумерки / полная темнота - начинается раньше и на рассвете / полный свет - начинается позже, а так же включение и отключение освещения.
(при желании можно самому изменить время включения и отключения данных режимов мода )

Автор; Castmin01

Установка: Скачиваемый файл дополнения формата .scs сбрасывайте в папку Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod и подключить в профиле

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Для тех кто играет с новой картой TSM Map 3.6 и аддоном к нему, и хочет сделать ночь темнее и вообще под себя отрегулировать наступление ночи и утра, вот инструкция. Все кто играет с аддоном Darkness, инструкция как настроить под себя наступления ночи и утра, открываем при помощи WinRar мод, открываем папку def и в ней находим два файла, - первый - nice_weather.sii и в нем находим строчки, start_hour: 22 end_hour: 6 ( число 22 наступление ночи, число 6 наступление утра), меняем эти числа на свои и при помощи блокнота сохраняем их, появиться табличка, внесены изменения, принять, жмем да или yes, это мы редактировали файл на хорошую погоду. - второй, - bad_weather.sii и в нем находим строчки, start_hour: 22 end_hour: 6 ( число 22 наступление ночи, число 6 наступление утра), меняем эти числа на свои и при помощи блокнота сохраняем их, появиться табличка, внесены изменения, принять, жмем да или yes, это мы редактировали файл на плохую погоду. Есть и третий файл, env_data.sii файл отвечающий за включение освещения, в нем все просто, делаем все тоже самое как и с первыми двумя, но значения меняем в этой строчке, lamps_on_hour: 19 lamps_off_hour: 7 ( где число 19 включение освещения, 7 выключение освещения) меняем их на свои, опять по вышеуказанному сценарию. Удачи в игре, аддон должен быть ниже карты и ее дополнения.

3

У меня версия 1.22.2.8s не работает. Ни чего не изменилось.

0

спс за помощ. теперь покажи где темнее ночи делать и туман по гущее что был. и как прописывать чтоб туман одновременно с дождем был))

0