на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Red Expert Updated and fully compatible 1.8.x"

Описание :
Обновился Red Expert до версии 1.8.x
Так как все знают этот мод напишу только что в последнем обновлении .
UPDATE 12/12/2013 Это обновление содержит следующие изменения: лучше облачность, небо теперь имеет глубокий синий цвет, улучшенный закат, еще раз улучшенные световые вспышки для окружающей среды и AI. Кроме того, это обновление исправляет ошибку масштабирования при работе с некоторыми картами и модами .
Автор: AlterEgos
Версия 1.8.х
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs , выбрать нужный и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 31
Ваш комментарий

И скриншоты нового мода :

Скриншоты
4

Вот видео нового Red Expert , день и ночь :

3

b.sasha проще было сказать, что эта игра с открытым доступом к движку, и если мододелы сочтут это нужным все будет) ролики доказывают что для етс невозможного нет)

апокалипсис не за горами) и т.д по списку)

3

b.sasha уважаемый позвольте но я с вами не соглашусь ! вот скрины. новый профиль. подключен только этот мод

Я каждый день практически за рулём живу в Питере и дожди у нас не редкость ))) (вчера был к стати 17 декабря !!!) такой эффект от дождя на боковых стёклах получается если машина стоит без движения в дождь ! а тут что стоишь что движешься одно и тоже с боковыми стёклами ! Мод хорош не спорю ! но я активно в игре пользуюсь зеркалами боковыми и в них из за этого бага мода не чего не видно темболее в правое зеркало ! так что к сожалению мод не для меня (((

3

slavatv5 Обрати внимание как стекают капли во время движения и остановки .

3

b.sasha а как в дождь то боковые стёкла себя ведут ? так и не сдуваются капли дождя во время движения ?

2

Energy Death ваще КРУТЬ (Видно МАСТЕРА работают!!!)

2

ДА ! Видио обнадеживает, продолжать играть дальше . Помню играл в Дальнабойщики во все их верси . Так там тюненгуеш траки наемников , в процесе игры с ними встречаешся на трассе , всь тюненг один в один на траках . Прикольно и ОЗУ много то нипросили . Вчера залил этот мод , заработала карта России , полет нормальный . Спосибо за мод .

2

slavatv5 Все кто работают с игрой , знают одну тонкость игрового алгоритма : игра не "любит" вмешательства в настройки по умолчанию и читерства . В обеих случаях конфигурация со временем начинает крашиться . Поэтому я никогда не изменяю настроек установленных игрой по умолчанию . На скрине выставлен дождь при установке игры автоопределителем конфигурации компьютера , настройки графики тоже не тронуты . Меня всё устраивает . Также видео дождя с данным модом . Версия игры 1.8.2.5.

&feature=youtu.be

2

slavatv5 Я и на том 175 - ом моде делал скрины и видео , и там и здесь всё нормально . У кого капли не стекают , проверяйте свои моды на предмет конфликтов . Есть правило : если у Вас не работает мод , а у остальных нормально -- причина только у Вас . Kola8760 Если разработчик такое сделает , то половина пользователей со слабым железом откажутся от игры и такая игра не окупится . Для разработчика главное прибыль , а не желание пользователей . Прибавьте к этому безразмерную папку мод , куда не задумываясь заталкивают всё подряд , а ведь каждый мод берёт свою долю ОЗУ . Именно на модах и основана популярность игры , на возможности её модернизации . Так что пока можно только грязные скины поставить и кататься с ними в любую погоду . Ребята это игра , а не реальность . И как любая игра ограничена в своих возможностях .

1

зомбаки порадовали, на длинных маршрутах не уснёшь за рулем))

1

Дизелист Дмитрий Mrpozitivvvv Energy Death ЛЮДИ,ЭТО ВСЁ ФЕЙК ПРО МОДЫ КОТОРЫЕ НА ВИДЕО! Я СПРОСИЛ У b.sasha И ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛОВУШКА НА ДЕНЬГИ/!

1

paxan777tigr Посмотри тему с прошлым модом , там решение этой проблемы написано подробно .

1

Ребята так это видео развод самый настоящий да

1

slavatv5 Проверяй свою игру , только у тебя такое . Может настройки дождя в игре выставил на полную . Ни у кого такого больше нет . У меня и моих знакомых всё в норме . Посмотри видео на прошлом моде , специально для тебя писал . Может конфиг игры уже покрашился , всё что угодно может быть . И не греши пожалуйста на мод , я на нём четыре дня еду , дождей прошло много и замечаний нет .

1

Саша а можете дать ссылку на зеркала зорание спасибо

0

Уважаемый Олександр а не будит в дольнейшем такого мода что грузовик пачкался а то зимой и летом одним цветом

0

Artem_DAF_XF Смотрите в разделе файлы , уже дважды заливали под названием маленькие зеркала помоему .

0

у кого есть програма для видио чтоб снимать для ets2

0

диман21rus В разделе файлы - теги утилиты - Программа для записи видео в игре : . http://www.playground.ru/files/programma_dlya_zapisi_video_v_igre-67081/

0

А почему размер меньше чем на версии 175?????

0

Помогите, поставил данный мод и стали проблемы с картой, не могу приблизить только отдаляет. Что делать? Стоял этот жи мод прошлой версии было все норм.

0

Energy Death Это видеомонтаж, а не моды

0

b.sasha Не могу найти, можешь помочь?

0

paxan777tigr Теги - графика RED Expert Mod 2.0 v 175 : . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_red_expert_mod_2_0_v_175-71511/

0

b.sasha Можешь мне в ЛС написать что именно сделать, не могу не чего похожего найти, играть охото..:(

0

b.sasha посмотрел видео сейчас только ))) и в правду всё работает у вас ! сейчас "поигрался" с настройками в игре с погодными условиями и вероятностью осадков не помогло эффект тот же ((( может сделаете срин ваших настроек ??? а вось поможет мне )))

0

b.sasha мистика с модом этим у меня )))) переустановил игру настойки по дефолту что называется версия 1.8.2.5. не помогает ! ))) новый профиль . один этот мод подключенный находиться он последний в списке модов (хотя если он единственный подключенный то это роли не играет наверное !) с прописанной памятью в ярлыке и без неё запускал всё равно не помогает ))) В голову приходит только 2 варианта ! либо карта от н видео у меня не очень дружит с модом !?!? либо у меня пиратка стоит с "таблеткой" может не дружит мод !?!?! каюсь что сижу на пиратке НО дед мороз обещал мне лицензию игры на новый год подарить ! ))))

0

slavatv5 Ключи от старых версий могут подниматься . Переустанови игру в другую дирректорию , например создай на диске С папку Games и установи в неё игру . Ссылку на мой репак смотри в личке .

0

Ребята, помогите найтии вот этот КАМАЗ!он мне срочно нужен!

и если можно ссылочку на него,НО ТОЛЬКО БЕЗ ВИРУСА

-1