на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "RED Texture FIX"

Patch1_20_RED_Texture_FIX

All Automat Files 1.14.xx-1.19.2.x

Этот Мод устраняет проблемы с красными текстурами патча 1.20.

Он содержит все автомат-файлы Gameversion 1.14.xx - 1.19.2.x.

Адаптирован (начиная с патча 1.19).

Автор: SCS Software

До патча

После патча

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Это проблема не патча, а старых модов

5

vitalik062 О-о-чень старых модов... которые сегодня выдаются за новые только лишь из-за того, что в них добавлен манифест-файл... :-))

2

Karen Grigoryan Возможно в одном из паков лежали нужные mat-ы вот и не замечал, возможно в каком нибудь моде на графику да мало ли где, может лежать нужный или нужные mat файлы и ты не заметил.

2

vel800 Karen Grigoryan Они специально изменили пути к mat-ам и бета не бета здесь не причём! Они это делали уже в версии 1.11, в 1.17 что тоже становились красные деревья, красные здания, просто по дефолту всё в порядке а старые моды использовали старый путь к mat- файлам и поэтому неправильно отображаются. Да но есть маленькое но, нельзя все маты сразу сувать потому что они могут перебивать новые с такими же именами и тогда вы можете увидеть неправильно лежащие текстуры на мостах развязках дорогах по всей карте неправильное отображение текстур, я так раньше делал ещё на версии 1.11 когда они меняли и накололся на такой эффект а потом на версии 1.17 и опять накололся. просто встретится может не сразу тень может быть не правильная или эффект блеска глянца на асфальте! И таких косяков может быть много в разных местах и на разных объектах

2

Что-то я вообще не замечал красную тень текстур прицепов.хотя стоят у меня моды сторонние,даже старые адаптированные

1

Karen Grigoryan А я с этими красными текстурами устал бороться! Они не только под прицепами в галлерее возникали, но и в других местах.

1

Karen Grigoryan Oказалось, - реально плезныя штука! Из - за этой красной заразы не ездил на хорошей машинке - МР4 8Х4. Дворники были красные и под ним красный коврик, но теперь - всё прекрасно! Интересно, что авторы SCS! Эта версия в бетах, достаточное время "гуляла" и, что: "А, слона - то и не заметили?"

1

vovangt4 Ну тогда пусть вообще запретят сторонние моды.и тогда на игру все мододелы.,пользователи положат......я не понимаю,что они с этого теряют от модов сторонних?ведь никому не секрет. что больше половины.если не большая часть пользователей играют из-за модов.кто по дефолту катает вообще???пускай лицензию права на иигру свою другим продадут,кто сможет лучше развивать игру и которые дружелюбны к мододелам!

1

vel800 понятно,вот из-за того что изменили путь к матам.такая фигня.у меня как уже понял в модах есть нужные файлы мата.по этому и не замечал ни разу

0

Karen Grigoryan Они были дрюжелюбны вплоть до 1.8 в 1.9 перестали быть дрюжелюбными. Я их где то могу понять, объясню, какой нибудь ламер с большой буквы Л купил игру поставил 100-500 не совместимых модов у него игра то и дело вылетает а он строчит гневные письма в поддержку или отзывает деньги, такое было ещё в 18 колёс, например в 18 колёс Хаулин никаких предупреждений не было, в 18 колёс американ лонг хаул в меню появилась надпись, вы используете один или несколько модификационных патчей, удалите их в случае возникновения проблем, и я в 18 колёс ALH стабильные моды запаковывал внутрь базы с игрой что бы убрать всё из папки mod и убрать надпись. я помню подобная надпись была в 1.8 а сейчас не замечаю. Вот им выносят мозг такие вот ламеры а они вставляют нам палки в колёса.

0

vovangt4 У меня в одном паке тоже красная тень надо этот мод попробовать.

0

С. Н. Сойнов Для установки этого мода: Скопируйте .scs файл(ы) из архива в папку "Документы/Euro Truck Simulator 2/mod"

0

файлов scs в папке нет , есть sii и mat

0

С. Н. Сойнов Как правильно установить мод? http://ets2mods.ru/topic/1044-faq-po-ustanovke-modov/ прочтите пожалуйста статью по данной ссылке

0

С. Н. Сойнов Технические вопросы ETS2 http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/tech/

0

Мне не помог, как были текстуры красные, так и остались(

0