на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Russian city names for default ETS2 map + Going East + Scandinavia + Promods 2.00 + RusMap 1.6 + Trucksim 6.2 + MHAProEU 2.2.2 + EAA 3.1"

Комментарии: 21
Ваш комментарий
12
Ах, какая восхитительная книга! Смайлик, читающий
Ах, какая восхитительная книга! Смайлик, читающий

Ну и что это ? Описание кто писать будет ??? Названия городов на русском???

11

Strannik01 Я так понимаю русификатор для этих карт... только для чего это?!!!

5
-8

vlksmm И что там написано ? не понимаю я , если ты для людей выкладываешь и для меня в том числе потрудись правильно оформить тему ОПИСАНИЕ для кого пишут ?????

12

vlksmm Я вот тоже прочитал несколько раз заголовок...!? и ничего не понял, объясни пожалуйста, как устанавливать, на какой профиль? И вообще что это с чем его едят??? Если это просто русификатор на перечисленные карты, то так и надо было написать в описании.

1

yurgis68 Странно скачало 141 человека, но они почему-то все всё поняли! Просто русификатор на перечисленные карты. И нечего другого там нет!!! P.S. Едят с картами.

-2

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ PROMODOS V 2.0?????

0

НЕ МОГУ НАЙТИ,РАНЬШЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ТУТ А ТЕПЕРЬ ВСЕ КАРТЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ А ПРОМОДОС КАК БУДТО ЗАБЫЛИ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА????

0

мужик26 Можно с официального сайта промодс, и там скачать, либо платно всю карту , либо бесплатно но по частям, и плюс самому на сайте сгенерировать Def файл. Я долго мучился но скачал все сделал бесплатно.

2

rus-alex9919 а ссылку можешь скинуть??

0

мужик26 http://promods.net/index.php - регистрируешься и выбираешь вкладку "download". Далее следуешь инструкциям.

2

мужик26 Промодс 2.0 не забыли, регистрироваться нужно обязательно и скачивать ,иначе как предупреждают : что за распространение Промодс 2.0 преследуется законом , ведь на сайте все написано.

1

Спасибо! Очень Полезный мод! Установите, Пожалуйста, в Данный мод, Русификатор Для Карт: " SOUTH KOREA ( Версия 6.5 и Выше ); ЕГИПЕТ; ТАЙВАНЬ ( Republic Of China(Taiwan) ver 0.14 ; EAA MAPA BRASIL ( 3.1 и выше ); АВСТРАЛИЯ; Map Legiunnaire2 V39; Scandinavia Rebuilding v.1.3! Спасибо Вам!

0

Напишите мне, Пожалуйста, Для какой версии Данный мод? Благодарю Вас!

0

Володя Пропп а что в 90 такие игрухи уже были? что-то не припоминаю такого! скинь пару ссылок посмотрю где в 90 года моды делали и на что?

-1