на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania 4 v1.6"

Mod проверен и работаeт только на 1,12
Автор: вроде, Satan 19990 (явно не указан).

Изменения в v1.6
- Добавлена цистерна для BDF с прицепом.
- Новые кабины для BDF.
- Ред Chassi для BDF, добавил несколько деталей .
- Гриль в 3D, вы можете покрасить (выберите с двигателем).
- Добавлена регулировка сиденья .
- Добавлен новый топливный бак (черный).
- Исправлен  индикатор управления в интерьере.
- Исправлена ошибка индексации колеса в BDF прицепы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

1. Прописан в отдельном слоте (салон Scania). 2. Содержит три типа кабин, множество ходовых (обычные и тандем). 3. Несколько видов контейнеров и цистерна. 4. Три салона с множеством дополнений (три вида шторок, пассажирка, полки и много штучек на ней, три вида флажков, работающий GPS с двумя вариантами расположения, таблички и др. 5. Богатый тюнинг (лайтбоксы, логотипы на кабину, лампочки и т.д.) 6. 7 скинов (после выбора скина на кабину, выбираем контейнер за кабиной и он автоматом красится под цвет кабины). 7. Архив содержит несколько видов прицепов к тандему (подключать по одному). 8. Не запаролен, что позволяет редактировать двигателя, КП и другое «под себя». 9. На совместимость тандема с другими прицепами не проверял. Но машинка понравилась. Когда надоедает таскать тандем, меняю ходовую на обычную и - вперёд.

4

vel800...Когда надоедает таскать тандем, меняю ходовую на обычную и - вперёд... Вот за такую возможность модели - отдельное спасибо! :-))

2

1.Прошу прощения, но последний скрин затесался из другой оперы. Прошу модератора удалить, если возможно. 2. Добавлю, что при транспортировки цистерны наблюдается небольшой эффект "перегруженной кормы" - на малых скоростях при повороте руля машина продолжае некоторое время двигаться по прямой.Хотя, не критично. Заставляет быть внимательнее.

1

Пропали все грузы , что делать?

1

swert888 После подключения этого мода? Очень странно! У меня стоит последний пак грузов от Jazzycat и ничего не пропадает.

1

И У МЕНЯ ГРУЗЫ ПРОПАЛИ ! кажется нашол идёт конфликт с модами на прицепы !

1

Ага после подключения( Мож не правильно подключил..

0

Я исправил сбросом через консоль... токо терь от этого мода,прицепы только с лесом)))

0

swert888 Я убрал аддон и использую как седельник.Вот только так...

0