на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania fallen angel by atreck"

Тест на версии 1.3.1
Автор : Atreck
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs , поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Комментарии: 5
Ваш комментарий

а дисочки де такие взять?)

2

Olega_rh Да человек не знает как шапку оформлять, а ты уже ту "гусь" подсуетился. Иди для начала там что скажи http://pix.playground.ru/1508652/56644/886098/ Ты лучше разберись в тех багах, что люди пишут о твоей выкладке. А ещё, хуепуполо, надо отвечать за свои слова, а не писать и сразу блокировать дабы тебе ответили, чмо, не бойся, я тебя не трахну. Olega_rh Да пошел ты , гнида конченная ............ сегодня в 22:34 Olega_rh Тебя , москаля , давно уже пора на пики садить ... Идиот .... сегодня в 22:37 Olega_rh За твою грубость .... Поясняю, ты, хуплёт далёкий и сотри свои 43 года с профиля,а так же basha из друзей, потому, как это не так, ты только рот открыл, стало ясно что тебе не больше 15, хотя я в 15 больше понимал, а если тебе и правда 45, то ты долюоёб 18-той гильдии Ну если точные нужны данные, я дам. А теперь по существу:всё что ты сказал, я тебе не то что прощаю, а просто в стойло загоню(где твоё и место) т.к. для тебя это нормальная обстановка, но суть в другом. Я тебе дал телефон и где втретиться, да ты не оказался мужчиной и даже личку заблокировал,заметь,я этого не делал до сих пор) а посему ты ЧМО 42 летнее(в чём я правда сомневаюсь,пока) а позже и выясню, или ты решил что ты мне свои слова поганые в лицо не скажешь и извинишся на форуме со словами что не говорил,видимо был пьян? Никуя, тебе придётся сказать и сразу умереть, но хоть мужчиной остаться, слово не воробей!. Касаемо москаля, то ты на самом деле даун, у меня по всему союзу родственники и что такое москаль, ты да же в снах не видишь, но по секрету расскажу: это такая же быдла как и ты, накупившая квартир и считающая себя москвичами. Так что не путай!

1

Да парень ! Ты зачем чужие скины как свои авторские кидаешь ??? Еще и себя автором прописываешь .... Автор скина : Latura

0

Olega_rh Гусь, ты и правда решил что коменты свои где словами кидался уничтожил с помощью своих модеров и решил что это меня разочарует? Ишо выясним кто с тобой тут в купе "работает" из них, которых гнать надо, раз они тебя барбоса поддерживают, который за словами не следит и решил что ему всё можно!

0