на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania Gigaliner Coca-Cola"

Credits:Satan19900, skin Fred_be

Испытан на v.1.12.1s.

Данный мод может заинтересовать тех, кому хочется усложнить игровой процесс. Он добавляет в игру шасси - тандем Scania Gigaliner Coca-Cola + соответствующий прицеп на фирмах. Мод скомпонован таким образом, что содержит и шасси и прицеп в грузах, т.е. при подключении появляются сразу и то, и - другое. Шасси позволяет транспортировать любые другие грузы. Если Вы захотите избавиться от фирменного прицепа (их появляется очень много), то достаточно открыть архив и по пути wehicle\trailer_eu перед trailer_eu вставить, какой - либо символ, например, xtrailer_eu. Таким образом Вы получите шасси Scania Gigaliner Coca-Cola, способное транспортировать любые грузы, не "забивая" его прицепами другие грузы. Сделал несколько рейсов, вспомнил былое (ранее таскал даже тройной прицеп). Достаточно интересно! Немаловажно, что мод не запаролен и позволяет отредактировать его "под себя" (двигатель, КП, ёмкость баков, цены на кабины, шасси и прибамбасы).

Комментарии: 25
Ваш комментарий

А как насчёт скринов в студию?

1

Cкринов посылал кучу, но, что - то, видно не срослось! Ничего! Исправим.

Спойлер
1

vel800 Вот, уже веселее... и глаз радует! Спасибо за мод.

1

1.Дмитрий Mrpozitivvvv, он не стоит в слоте. Берёшь серийную Scania R и в апгрейде увидишь ходовую GigaLiner. Выбираешь её и у обычной Скании появляется соответствующая ходовая с уже установленным на ней контейнером. Затем в меню выбора грузов находишь такой - же контейнер и поехал. Кстати, "не так страшен волк". Ходовая, хоть и длинная, но у неё поворачиваются колёса задней тележки, что, несколько, улучшает маневренность. Кроме того, эта телега "цепляет" контейнер, даже при больших углах. Можно подползти, практически, перпендикулярно прицепу и она его "пристегнёт". Больше всего проблем при пересечении перекрёстков в городе, которые вызывает, в первую очередь, трафик, т.к. при повороте приходится выезжать на встречку. Если, вне города можно выждать и повернуть, даже, на просёлке, когда никого не будет поблизости, то в городе можно ждать ооочень долго. Во - всяком случае, по моему, уже немалому опыту,( т.к. наездил достаточно ещё на прежних патчах таким же аппаратом) - большинство ДТП происходит, именно, в городах. Бывает обидно - весь путь проделал без повреждений, а перед самой разгрузкой "получил" от какого - то трафика в бочину! Потому, сохраняться почаще - никогда не помешает! 2.oleg3366, возможен конфликт с другими модами на грузы. У меня стоит пак грузов Jazzycat. Имеются машинки Скания 4 (124l) - тандем и Giga Liner. Когда мне нужен тандем Скания 4, подключаю в модах один из его полуприцепов, а в Giga Liner отключаю его фирменный трейлер (в описании сказано, как это делается). Если хочу поездить на Giga Liner, то отключаю мод прицепа Скания 4 и подключаю мод фирменного трейлера с американской шипучкой. Оба грузовика в папке модов стоят, естественно, ниже пака грузов от Jazzycat. Ничего не пропадает. Система эта исправно работает ещё с момента первого появления Scania Giga Liner, ещё феврале этого года. Тогда он имел в комплекте три разных прицепа.

1

оооооо, прикольненько так, забираю)))

0

Подскажите пожалуйста в каком слоте стоит этот трак?

0

Поставил моды вообще все грузы пропали.Что делать? Помогите советом пожалуйста.

0

vel800 Спасибо за совет! Буду пробовать.

0

vel800, спасибо за пояснение. Буду тестировать)))

0

На этом аппарате, можно и так! Чувствуешь себя водителем паровоза!

Как не меряйся, а у меня, пацаны, таки, - самый длинный!

Переправляться на ж\д пароме, лучше не надо! Вот так, по дороге из Дюссельдорфа я приплыл в Дувр.

Привет, Англия! Тумана не наблюдается!

Парковка - дело принципа! Пришлось заехать, отцепить прицепы, выехать с базы, развернуться кормой, снова пристегнуть спарку и, вот тогда чудо случилось!

0

Эти двойные прицепы - замечательная штука! Их можно таскать, чем угодно!

Спойлер
0

vel800 Неподскажите ссылочку на вот этот грузовик на скринах

0

alex.brody99 Это же Scania Gigaliner, только с другой покраской кабины. Ну, ещё там стоит мод, уюирающий верхнее зеркало.

0

Народ, а у меня версия 1.7.1s и у меня Scania не красится в цвет колы! Что делать?

0

Exclusive1171 В описании сказано, что мод тестировался на 1.12.1s. Т.е., полноценная работа на других версиях не ипытывалась. Кстати, о покрасках. Я в этом не очень понимаю, но многие скины, работавшие на более ранних версиях игры, на 1.12.1 - не работают. Возможно, что и наоборот. Не проверял. У меня покупается стандартная Скания.После выбора шасси Gigaliner, кабина окрашивается в Коку, но потом можно и перекрасить другим скином.

0

очень даже интересный мод а встроенный груз имеет вес или оно пустое?

0

Хм. Игра стала вылетать при включении двигателя. В это время машина с этим шасси вся дрожит! Версия игры 1.13.3s. Что делать???

0

Exclusive1171 1. С чем - то конфликт, наверное. Я на 1.13.3s, не проверял, а на 1.12.1s сделал несколько рейсов и ничего подобного не наблюдал. 2. Вылет при попытке завести двигатель - тоже конфликт модов. Мне так объяснили знающие люди. У меня такая же история была, именно, со Сканией.С некоторых пор, в двигателях стали прописывать решётку. Если пытаться втиснуть старый мод на движок, то движок в СТО устанавливается, но при запуске - вылет. Я, лично, это проблему решил таким образом - нашёл нормально работающий не запароленный мод на двигателя для всех траков и в нём переписал один двигатель под свои параметры. Теперь этот движитель без проблем ставится на все серийные траки, а т.к. Giga Liner добавляет только шасси и кабины к серийной Скании, то он нормально встал и на тандем.

0

Подскажите мощные двигателя, совместимые с этим модом...

0

прикольно.на v1.14.0.4s прокатит етот мод или нет.

0

Николай Лада Пробуйте! Я не испытывал, т.к. у меня 1.14.2s и откатываться не планирую.

0