на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania R Black & White Interior by Gile004"

Чёрно-белый интерьер для Scania R

Мод, описание и скриншот взял с литовского сайта. Сам лично ничего не проверял.

Тест на версиях игры: 1.23, 1.24.

Автор: Gile004

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Этот лжеавтор воришка!Он у Александра86 и не только,ворует скины и себя в авторы приписывает!

5

Резервная ссылка:

Спойлер

http://sharemods.com/ecbxe56ayfj6/Scania_R_Black___White_Interior_by_Gile004.zip.html

-5

User PG А ты не загружал бы моды воришки!Имей уважение к авторам настоящим!

4

Карен Григорян 29 Я то не знаю кто настоящий автор. К одному моду увидел комментарий в котором шлось о том что ссылка не является авторской и автор другой человек - я ссылку не поставил как авторскую и в авторы написала того другого человека, о котором написано в комментарии.

0

User PG Ясно,так в преть внимательнее нужно быть.Настоящие авторы делают моды,тратят на это своё время.к тому же это всё бесплатно а тут,на тебе ихние моды воруют и себя в авторы приписывают.Это же обидно ,ну и не красиво,не по человечески.

5

Карен Григорян 29 Здесь дело не в невнимательности. Я внимательно читаю описание, комментарии смотрю. Если в комментариях написано что мод плохой, не рабочий, со значительными багами или подобное, я его попросту не скачиваю и сюда не загружаю. Так же я с предостережением отношусь к "просьба мод не перезагружать". Не верю я что это авторская ссылка. Но если возражений в комментариях нет - вписываю её как авторскую. Хотя по прежнему не верю. Да, я моды которые сюда загружаю не проверяю. Я это не возражаю. Да, нужно бы проверять. Но и загружаю я сюда не всё подряд. Я выбираю моды и загружаю сюда только те, которые мне понравились (да, "На вкус и цвет..."). И загружаю их только в том случаи (повторюсь), если в комментариях не было жалоб на работу этих же модов.

1

User PG Уважаемый User PG ! Вы уж если паразитируете на чужом труде то хоть имейте совесть и хотя бы проверяйте то что грузите на сайт . Вот автор мода ( кто бы он ни был ) тратил свое время, портил зрение, учился работать с различными программами ( что поверьте,совсем непросто ) чтобы сделать мод ,чтобы людям игралось интересней и комфортнее... А где ВАШ труд ? Скачать с одного сайта и залить сюда ? Так вы ленитесь даже проверить. Это наплевательское отношение к пользователям ради которых собственно и загружаются моды. Что касается "автора"-не скажу конкретно за этот мод, а вот то что он присваевает чужие работы-это факт. Ему уже не однократно указывали на это, но этому "мусью" глубоко наплевать на чужое мнение...

4