на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania Streamline Tuning Mod (1.8.x)"

Это новый тюнинг мод Scania Streamline Tuning Mod для недавно вышедшего грузовика Scania Streamline, который был реализован в патче 1.8.2.3.

В этом дополнении очень много различного тюнинга, который сделает ваш тягач неузнаваемым. Пример тюнинга вы можете увидеть в полной новости.

Тюнингуются даже самые простые детали, например зеркало, на него можно добавить стояночные огни. Возможна установка различных противотуманных фар, даже на решетку спереди можно установить.

Тест на версии 1.8.2.5
Автор: Peppe22

Установка:
1. Скачиваем архив и распаковываем.
2. Файл с расширением .scs закидываем в папку: Документы\Euro Truck Simulator 2\mod.
3. Заходим в игру, находим свой профиль и нажимаем "Изменить", далее справа в разделе "установленные моды" ставим галочку напротив мода, который нам нужен.

Внимание: если мод не работает, либо вылетает игра, то отключите сторонние моды, которые могут мешать правильной работе.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Boriscat Ищи здесь на сайте Ultimate_Truck_Shop . Там есть все , даже нижний спойлер для Скании !!! И задний тоже !!!

1

Привет Всем ! Ребят сделайте пожалусто отдельный мод , спорт-тюнинг на Сканию . Хочется разнообразия , зарание спосибо , удачи на дорогах .

0

Спосибо . Этот мод знаю . Былобы не плохо его отделить , Он перисикается с другими а это плохо , влияет на игравой процес .

0

Boriscat Ну что есть , то есть ... Не я этот мод делал ....

0

Olega_rh Кто нибуть когда нибуть сделают......

0

Конфликт будит если стоит мод на вольво тюненг

-1