на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania T Longline DHL v 1.3"

Scania T Longline DHL v 1.3

Самостоятельная модель.

Scania T Longline DHL V1.3 (Skin + Truck)

Tested in version 1.10.x

Credits:
Truck: RJL / Fordsonmies, 50keda, SCS Software

Skin by Fred_bee

У модели громадный выбор тюнинга и аксессуаров!
Устанете устанавливать.

В архиве имеются шаблоны для моделирования.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

km.kiryushkin Пока не выявлено. До этого в салоне Скания была установлена другая - Scania T DHL.scs. Обе занимают один и тот же слот. Короче говоря - подружились без вылетов. А тюнинга действительно туева хуча! Я почти два часа примеркой занимался. Нужен 30 - й уровень чтобы увидеть всё.

4

как насчёт конфликтов с другими модами?

1

TOHIN1981 вот и конфликт модов, на чистый попробуй поставь или на самый низ поставь мод

1

"Мысли вслух" Скания хороша!!! очень понравилась,самое прикольное ,то что в ней тюнинга ,до отвала,ей бы ещё салон свой,и ей цены бы не было,и так не плохо,не много подкорректировать,добавить движки на более мощней,привязать ещё тюнинга,тот что у меня есть,пару ошибок решил вроде,камеру в салоне подстроить,свет поменять на ксенон,и можно в путь!!!

1

losevo58 Мы уже общались по поводу этой Скании. Несколько расстроенный неудачей с Мега Модом, для разнообразия решил и эту покатать. Поездил. По моему мнению - отличный мод! 1. Не запаролен и позволяет многое подкорректировать на свой вкус. 2. Содержит много кабин, очень много ходовых и ну, очень много самого различного тюнинга. 3. Не конфликтует с моими другими модами, а у меня их много. 4. Систему не грузит. FPS на том же уровне, что и моих других машинок. 5. Подправил стоимость апгрейда, паре ходовых добавил объём баков, переписал маломощный двигатель на 2010 л.с., вставил несколько КП. 6. Как показали испытания, при перевозке груза 25т. наилучший разгон и торможение с коробкой Spicer PSO140-6A. Туда закинута и та же, но 6А®, только её в СТО не видать, почему - то. Зато, выбираешь 6А и при торможении слышен ретадер. Почему так, не знаю. 7. Нашёл несколько скинов, но работают только тот, что в комплекте и ещё один. Просьба. Если у кого есть рабочие скины на эту Сканию, может, поделитесь?

1

vel800 Это всё из-за templates, этой уже 3 версия скании и у каждой новой версии эти самый templates разные. Пока что на эту версию есть только 3 скина и все они есть на сайте. Templates первой и третей версий похожи, так что можно пробовать ставить скины от первой версии на подобии этого: http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_tcab_william_nicol-73207/

1

подскажите можно-ли перенести модель на другой слот? и почему то когда ставлю данный мод то кабина прозрачная

0

losevo5losevo58 спасибо,скачал.Вроде пока всё норм

0

Отличный тягач! мотор бы помощнее и салон новый.

0

Аня Клещенкова,Я сделал ,два движка именно к ней,(1000,1700лс)меня попросили,кому нужно,могут тоже воспользоваться, этими движками,пока ссылка,вроде действует,качайте,установить,можно как мод,или перекинуть в мод скании t . Кто решит качать.подробней расскажу.если сами не разберутся. http://rghost.ru/56304403 О работоспособности движков, спросите у losevo58

0

Не знаю почему,но у меня после подключения этой скании сильно начал падать FPS... До этого стоял старый мод на сканию Т. И все было нормально... Короче пришлось мод ЭТОЙ скании удалять и ставить старый.

0

ANTON STARIK-OFF,Потому что ,в этой скании ,есть малость проблем,я решил в ней ни чего не править,перед запуском, посмотреть,что мне лог расскажет,запустил её,и лог мне пожаловался,на некоторые файлы, о не совместимости,с моими уже установленными модами,и некоторыми файлами,не хватающими,в этом моде,даже при выборе тюнинга на неё,выбило из игры,но всё исправил,и сейчас проверяю её на дальнейшую,работоспсобность.

0

ANTON STARIK-OFF Как писал выше постом, она пришлась на тот же слот где другая Т - ка стоит. FPS не упал и других проблем на первый взгляд не заметил.

0

Вопрос,кто знает как в этой скании,откл,вкл,по желанию,подсветку салона??? помню где то для других траков,было на клавише, включения мигалки,но здесь не хочет.

0

supersvolo4 Не советую ставить на версии - 1.9.24.х и 1.10.х по этой ссылке - "Scania Tcab William Nicol" - вредно для игры. Её сначала надо отредактировать.

0

Вопрос,кто знает как в этой скании,откл,вкл,по желанию,подсветку салона??? помню где то для других траков,было на клавише, включения мигалки,но здесь не хочет, НЕУЖЕЛИ Я ОДИН ПОЛЬЗУЮСЬ МОДОМ ЭТОЙ СКАНИИИ,ЧТО НИ КТО, НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ ОТКЛ И ВКЛ,ПОДСВЕТКУ САЛОНА,ИЛИ ОНА ВООБЩЕ НЕ ВЫКЛ,ЕСЛИ КУПИЛ В САЛОНЕ ЭТУ ПОДСВЕТКУ???извиняюсь,за крупный шрифт!!!

0

AlexandrGold В СТО заедь и сними эту подсветку, как снимаешь любой аксессуар. На крестик, значит, нажми в слоте Cabinlight.

0

А мне наоборот нравится подсветка - Зелёная.

0

vel800,Ну, уже я не один,на этой Scania ежу! спасибо,это,логично,что, заехал,купил ,или продал,я просто думал, что есть возможность,в дороге отключить или включить,эту подсветку.

0

Клавишей "О" попробуйте.

0

Вопрос, ещё один,у кого есть,оранжевая,подсветка салона,в этой,Scania ?

0

Новый металлик ,очень хорошо подошёл,к ней

0

а как сиё чудо в трафик запустить ? мод есть ? если есть киньте киньте ссылочку пожалуйста !!!!

0