на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Scania Tandem Pack Tuning"

Описание :
Scania Tandem Pack Tuning
Версия игры 1.8.2.5. - 1.9.х
Авторы : Peppe22, Flemming.
Установка :
Извлечь из скачанного архива три файла формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .


Комментарии: 17
Ваш комментарий

диман21rus В настройках игры,,открой ,,,Настройка устройств,,,там есть----Нелинейность управления----ползунок должен стоять в крайнем левом положении,,до конца..Посмотри,,может из=за него? Бывает что сбивается.

2

losevo58 Дело в том что игра читает все моды в папке , даже отключенные . И в действительности есть такая ерунда что профиль читает отключенный вроде мод . Я всегда ребятам говорю что периодически нужно обновлять конфигурацию : для этого из папки в Моих документах убрать папку мод и профиль , всё остальное снести . Начать новую игру и выйти из неё . Переместить моды в новую папку мод и старые сейвы тоже перенести в новую папку профиль . В 95% подобных случаев обновление конфигурации игры помогает . И ещё все опытные модостроители советуют не используемые моды всегда удалять из папки мод , не делать хранилище в этой папке . Установить новый мод - это минутное дело , а вот многие хранят там моды ( периодически их подключая ) и делают большую ошибку . В папке мод должны находиться только подключенные моды . Ну а если игра делает всё больше ошибок и невозможно установить причину , то лучшее лекарство переустановить игру в другую дирректорию ( с зачисткой старых игровых ключей ) и сделать это до того , пока конфигурация совсем не рухнула . Тогда переустановка уже сложнее будет . P.S. Да и профиль для тестов я тоже периодически удаляю и начинаю новый . Он тоже от большого колличества тестов начинает глючить .

1

У меня 5 папок с моих документов целиком вместе с профилем модами и т.д. лежат отдельно----Euro Trusk Simulator2----В каждой папке разные карты и моды подогнанные под карту,Надоело ездить на данной карте,я полность папку Еуро с моих документов перемещаю куда нибудь на сохранение,а другую папку цельную с другой картой,профилем модами перемещаю в мои документы,игру не трогаю и ярлык запускной на рабочем столе тоже,всё и поехал дальше.А после игры перемещаю папку назад на место ,,ЗАМЕТЬТЕ!!!! ПЕРЕМЕЩАЮ!!!!,,Короче создаю папку пописываю какая карта,и туда перемещаю,и так далее и каждый профиль в своей паке Немного хлопотно с перемещеньем,,зато без всяких глюков,после игры обязателно подчищаю реестр и оперативку,, и аля-улю! Гони гусей! ,,Есаул,,

1

ребят подскажите почему у меня возврат руля ни идёт аа галочка стоит и во всех профилях так незнаю что делать!!!

0

спасибо ату я не знал и главное на другой 1.7.1. версии также

0

нет я проверил оно нормально стоит как ты сказал всё ровно так же

0

Не появляется в грузах прицеп - цистерна. Отключил все сторонние моды почти до дефолта. Подскажите коллеги решение сей проблемы.

0

Народ, а можно отдельно тюнинг без тандема, а то на стандартной модели раздражают габаритные огни за кузовом?

0

losevo58 сон может исправить проблему

0

losevo58 Всё есть , может у тебя уже тандем другой установлен и файлы случайно перепутались ? Файлы идентичны другим модам на тандемы :

Скриншоты
0

b.sasha На карте Венгрии и именно в этом профиле активирован лишь один этот тандем. На других профилях два, три тандема имеются и скорее всего они и перебивают. Опускал вниз папки - mod и ни хрена.Вместо цистерн это:

Спал раз пять!

0

Кто то, где то писал, что под каждую карту и профиль на ней создаёт свою папку - mod, в которой лежат только моды к этой карте. Вот хотелось бы узнать всю технологию создания таких папок в моих документах. Мысль конечно заслуживает внимания, так как всё равно моды с других карт и профилей влияют на игру, а так другие моды просто изолируются.

0

Federbilt00 Можно и так Володя , тоже как вариант сохранить конфигурацию без повреждений .

0

Спасибо, коллеги! иногда бывает и такое, ставишь мод, игра может вылетать, а может и нет, но при этом происходит нарушение геометрии и текстур, что в конце концов приводит к вылетам, да и играть противно и не комфортно. Отключение и удаление такого мода не даёт результата. Нашёл простой способ восстановления повреждённого профиля. Запоминаю все моды подключённые в данном профиле, отключаю их всё, выхожу из игры (иногда можно и без выхода), запускаю профиль на дефолте и теперь выхожу из игры, а далее подключаю заново отключённые моды. Профиль - восстановлен.

0

ребяту меня версия игры 1.8.2.5 что у вас за проблема не могупонять у меня с тоит около 5 тамдемов и еще помимо етого 100 модов на игру и профиль етот но прцепи от всех тамдемов появляются и даже от етого мода ет оу вас чтото не то с модами какимита что ани дают свои

0