на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скин для Man"

Распространение запрещено! выложено для сайта playground.ru
Автор: brstish
Установить в папку /mod

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скин как-то не очень... Мне кажется такой скин может сделать каждый, имея тюннинг паки!

1

"Распространение запрещено!" как вот это понимать??? слишком эксклюзивный? полный бред!!!

0

bratish, ты несёшь кокой то бред, говоришь что бы каждый школьник не заливал твой скин бод своим именем, но ты сам видёся как школьник. Мне вот лично приятно что моими скинами пользуются, ну а если кто то залил твой скин не под твоим именем, так будь проще, и знай что ты умнее его и круче, его мозг не способен сделать такие вещи как ты, вот и всё, главное ты будешь знать что это лично твоя работа, + многие будут заливать твою работу, и указывать автора создателя мода, или скина... Твой скин самый простой из всех что я видел, нет в нём изюминке или каких то уникальных элементов. (без обид).

0

А где собственно скин? Наляпил сбоку на борт кота,и все? Автор,вместо слов: "Распространение запрещено!!",лучше бы написал - "Большая просьба,при использовании на другом ресурсе указывать автора данного скина". ИХМО.

0

McLaren MP4-4 С боку кот, правильно, снизу под фарами "UA" и на юбках карбоновые пленки, я не собирался лепить много! Просто приукрасил немного автомобиль и все! Зачем "обсирать" то, что просто немножко приукрасил машину?

0

Blackberri Обид никаких нет) Я и не собирался делать его каким-то "эксклюзивным" или "брендом".

-1