на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 28
Ваш комментарий

Volvo с MAN-овким салоном это уже клиника))

4

Hobo Sexual И чё тут такого?Типа я о чём то невообразимом сказал.Это всего лишь игра и смена одного салона на другой это вполне себе реально.Другое дело то что вряд ли кто то надумает сделать такой мод.

1

_BESIK_ Так ведь можно салон из мода Вольво тракшоп поставить. Он немного другой, да и по качеству лучше. Ну или руль от 2012 Вольво можно поставить и приборку и тд. Было бы время, сам бы замутил. 670ый мне тоже нравится, ещё и 780-ый.

5

_BESIK_ А шуток мы не понимаем?) Хотя если попросить того кто разбирается в создании модов, возможно он запихнёт в этот трак любой салон.

0

_BESIK_ Кстати Volvo 2009 тоже FH16) полное название Volvo FH16 2009 а модель 12 года Volvo FH16 2012. И интерьер подобный 2012 в VNL 2018

0

Странно, в архиве только текстура скина для фотошопа.

4

Это один из лучших грузовиков но в нём есть большой минус но это лично для меня.Мне просто салон надоел он такой же как и в Вольво FH 2009.Я с неё начинал играть в ETS 2 и очень много на ней накатал.А теперь из-за этого надоедливого салона не могу кататься на Вольво 670.Вот если бы ей заменить салон например на МАN или Вольво FH16 было бы шикарно..

2

blacksitearea Именно весь салон.Взять например Урал Некст.С виду вроде такой брутальненький я сразу подумал поставлю ему огромные колёса и попру на нём на Байкал уже давно туда хочу попасть но никак до сих пор не настроился.А как глянул внутри у него салон Газельки и это сделали в реале но в реальности он так себе а в игре такое попсище что просто невозможно в нём находится.Запороли такого зверька!Так что портирование салона возможно даже в реале что уж говорить за игру.

0

_BESIK_ Ну так у VNL - спальник, а у FH - полка?

1

Карен и Элита Благодарю! Попробую. Давно не занимался скинами...

2

Ребята! Всем доброго времени суток... Как поставить данный мод и вообще в этой версии совсем мало скинов для 670-й, подскажите как быть. Благодарю за адекватный ответ.

1

ubiquitous Доброго! Скины можно использовать и из старых версии.И почему мало? В моих загруженных модах полно для 670-ого и не только. Зайди ко мне в профиль и смотри мои загруженные моды и там ты найдешь скины. А на счёт как использовать данный мод? никак, так как это не мод а просто архив с шаблоном скина для фотошопа. Просто нужно из него мод сделать, тогда и можно будет поставить его.

2

Карен и Элита Вы, что себе позволяете. Переписали этот же скин на себя. Нехорошо это. dds-ка, та же самая, только переименованная. И в material картинку свою вставили, вместо авторской. author: "SCS.Karen Grigoryan", а должно быть: author: "SCS, Aradeth"

-2

losevo58 Да как мы заговорили? Это ты должен был нормально сделать скин и загрузить а не тупо в архив засунуть шаблон psd для фотошопа. А люди большинство и не знают что с ним делать. Это вообще то из скин пака, где подобный скин есть и у Кеши и Пети, а автор скина не Aradeth а SCS. А себя указал, потому что я сделал скин из шаблона. Теперь ясно тебе?

3

losevo58 Так что претензии должны быть у тебя, к самому себе!

2

Карен и Элита Ну и где тут Ваше? Вот авторский скин от Aradeth:

Скриншоты

Вот авторский скин: https://sharemods.com/xr70suazd4lv/Aradeth_VNL670_mod_Steampunk_Skin.scs.html А то взял и себя в авторы приписал. Чистейший плагиат.

-2

Народ! Раздача обновлена. Вместо шаблона теперь Скин.

-2

losevo58 Кстати изначально этот скин был сделан SCS для грузовиков Кеша, Петя и Вольво, но судя по шаблону который есть у меня, он для 780-ого. А походу "Aradeth" перерисовал для 670-ого. Эти скины наверное как год есть у меня. Если найду, то покажу. Вот нашёл эти скины и вот как они выглядят на 780-ом

Спойлер

Вот первоначальный источник этого дополнения скинов http://www.playground.ru/files/american_truck_simulator_dlc_steampunk-118084/ Так что сто процентов "Aradeth" не является автором этого скина из дополнения "dlc_steampunk" для АТС Вот скины из этого дополнения для Пети и Кеши

Спойлер
2

Карен и Элита Заканчивай,а то сделают,что виноват будешь .

1

Саня и Ира Стафеевы Привет Сань! Я всего лишь доказал ему, что изначальный автор этого скина не "Aradeth" Таким же макаром scs могут обвинить в плагиате "Aradeth". То, что он перерисовал скин на 670-ый. Так что я убеждён в своей правоте и мне всё равно, кто и что будет говорить или писать. И от своих слов не откажусь, я за свои слова отвечаю;)

1

Карен и Элита Да я читал все,и знаю что ты не станешь хернёй заниматься,знаю что сам все делаешь.

1

Народ! Я по запарке загрузил не тот файл. И прошу меня извинить. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сегодня модераторы исправят. К модераторам, удалите пожалуйста некорректную ссылку от Карен и Элита, которую он спрятал под спойлер. Плагиат.

-3

losevo58 Так тебе нужно было сразу скин этот загружать а не файл psd для фотошопа. И подобной непонятки не было бы. Я всего лишь из файла скин сделан и выложил если кому нужно.На счёт плагиата, то у себя сначала бревно вытащи из глаза а потом ищи соринки у других.А то что ты везде свои ссылки суешь, и подменяешь на свои?Так вот что я тебе скажу, не парься и запарки не будет, хоть поспи , а то сутками тут обитаешь.

4

Карен и Элита Ведь можно было написать в тему или мне в личку, что допущена ошибка и не было бы сейчас этих трений в теме. У меня много работы по модам, вот и запарился в конец и не та уже концентрация внимания.

-4

losevo58 Короче проехали, просто нужно брать помощника, если сам не успеваешь. Ну или не торопится.По моему только ты загружаешь моды, ну и Механик. Я не понимаю гонку за количеством загруженных модов. Какая разница, кто больше или меньше загрузил? Я считаю главное не количество модов а в их качестве и востребованности, а самое главное в работоспособности.

4

losevo58 Ну так и удалите свои посты с наездами на Карена.

3

losevo58 Привет,а он обязан тебе в личку писать? Зная его(Карена) могу сказать,что (ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ ПРОГНЕТСЯ НИ ПЕРЕД КЕМ),и ему незачем выдавать чужое за своё. Если делает то только если есть рисунок в файле,а там его дело,что он туда поставить. Может он захочет нарисовать ОЛЕНЯ ты его тоже будешь гнобить? За свой комент извиняюсь,но человека не дам позорить.

0