на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Скины Scania R700 и Прицеп (автоном) - Dukes."

Скин Scania R700 и Прицеп (автоном) - Dukes.
Прицеп автономный.
Перевозит грузы. 1 - Мука. 2 - Металл.
Вес грузов от 10 тонн до 25 тонн.
Оплата за доставку чуть завышена.
В архиве 2 отдельных файла, Вам на выбор.
Это мой первый автономный Прицеп если что.

Автор скинов на прицеп и Scania R700: SlawkA - {SlawkA-BagiR}
Тест на версии 1.8.2.5 и 1.10.1s 1.10.1.18s
Тест на карте дефолт и других крупных картах.


Установка:
Скопировать в папку Documents\Euro Truck Simulator 2\mod, подключить в профиле.


Комментарии: 10
Ваш комментарий

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/northern_ireland/1818977.stm

Скриншоты
0

все просто супер скин норм и прицеп к нему бомба продолжай втомже духе

0

SlawkA-BagiR я теперь тебя за каждый твой тупой флуд. буду тебя наказывать баном Боюсь, это я за каждое оскорбление в комментариях буду наказывать тебя баном... Отдыхай... (=

0

Уважаемые коллеги, выношу на ваш суд факт из симулятора ETS2 I С грузом по Европе 3, а далее пусть каждый выскажет своё мнение. по существу: 1. Незаконного вмешательства и самовольного изменение бренда компании грузоперевозчика - Duke's Transport Ltd 2. Прямого воровства уже существующей в игре - Оригинальной модели от автора - Jazzycat Считаю это проявлением неуважения к компании грузоперевозчика, другим авторам и всему сообществу дальнобойщиков. Оригинальное видео:

Пак прицепов и грузов v2.5 от Jazzycat Скриншот default_trailers_027.jpg из папки со скриншотами вложенных автором.

Скриншоты с игры:

-2

SlawkA-BagiR Вы, можете рисовать на грузовиках и прицепах что угодно и где угодно, Но вмешиваться и искажать чужой Бренд и Торговый Знак Вам, никто такого права не давал! Правильно заметил nivea35 и может Ваше счастье, что компания - Duke's Transport Ltd прекратила своё сосуществование, а то по новым Законам, Вам, пришлось бы ох как не сладко.

-2

Аня Клещенкова Scania R700? так в чем проблема? она вроде есть на сайте. вот ссылка https://yadi.sk/d/P-QZrtyIYvARo

-3

nivea35 не поглощена. а стали группой компаний Manitoulin Transport. вчера читал об этом.

-6

nivea35 пфффффф. я вас умаляю. чушь не пишите пожалуйста. если нам плевать на санкции какой то америки. то и на какие не приятности от какой то компании тем более мне плевать. Это лучше вы ЗАПОМНИТЕ, прежде чем писать свой бред к моим файлам. Подумайте пожалуйста. Стоит ли это вообще писать? Моя фантазия это только моя фантазия. Хер они чтобы мне сделали. Если бы и существовали. Это всего лишь игра. И то что в игре. относиться только к игре. а не к реалу. И ваш пост полный бред если честно. Еще один такой оффтоп. Полетит жалоба модерам. Это пока предупреждение. Пишем по существу. А то мне уже надоели эти тупые википедисты, и туповатые пустые какие то предупреждения.

-6

nivea35 ну тогда мне ждать теперь проблем от компании ДеловыеЛинии? Так получается? ведь я столько скинов и прицепов сделал. ну что же подождем от них. пля, такой куйни я еще не читал. я думал на сайте умные люди есть. ан нет. ошибался. надо скриншот сделать. пусть люди в инете по смеються над таким тупизмом.

-6