на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Советский тяжёлый штурмовой танк КВ-2 «Клим Ворошилов»"

Советский тяжёлый штурмовой танк КВ-2 «Клим Ворошилов»

 КВ-2 — Советский тяжёлый штурмовой танк начального периода Великой Отечественной войны. Аббревиатура КВ означает «Клим Ворошилов» — официальное название серийных советских тяжёлых танков выпуска 1939—1943 гг., названных в честь героя Гражданской войны в России, военного и политического деятеля Ворошилова Климента Ефремовича. Первоначально именовался КВ с большой башней.

 Эта машина была разработана конструкторским бюро Ленинградского Кировского завода (ЛКЗ) в январе 1940 года в связи с острой необходимостью Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) в хорошо защищённом танке с мощным вооружением для борьбы с фортификациями линии Маннергейма во время советско-финской войны 1939—1940 гг.

 Месяц спустя КВ-2 был официально принят на вооружение РККА и серийно выпускался на ЛКЗ до июля 1941 года. Причиной снятия с производства послужила начавшаяся Великая Отечественная война. Всего ЛКЗ построил 204 танка КВ-2, которые активно применялись в боевых действиях 1941 года и тогда же были практически все потеряны.

 Масса: 52 Тонны.

 Авторы: Wargaming.net, SCS Software, Piciu713

 Версия: 1.14.хх

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чё то всех потянуло на военную технику, до 9 мая далеко вроде.

9

Надеюсь скоро MAUS сделают!

6

Deutcsh06 Зато юбилей 70 лет ПОБЕДЕ!

6

Привет, а интересно тигр-1 и КТ будут???

4

Супер!!! Возим танки с лесопилки на овощебазу - вместо пригруза огурцы солёные прижать или капусту квасить... Что такие агрессивные? Впереди ведь Новый год, а не 23-е февраля....

4

Прям побывал в шкуре Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА) ,вперед за Победу.

3

bobrdobr Ну, вот прав на все 100! Лучше бы убрать военную технику хотя бы отсюда! А то телевизор уже включать неохота!! Или кто-то ещё не навоевался?!

1

Как раз к 9 мая для парада и перевезут )))

0

Deutcsh06 Стараешься вообще убрать эту военную технику из игры,а здесь нате.

0

Автор, предложение)) Сделай типо крепления для танка)

0

классно если этот кв-2 ездить будет)) или ис-3 например тоже наверняка можно добавить в игру только что бы он оездил крутилась башня ну всё как надо в прочем)) будет замечательно

0

Святогор1801 "а здесь нате" Здесь НАТО. Слава России.

-2