на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Super Salon DAF"

Распаковать Фал scs поместить в Мои документы-----Euro Truck Simulator2----mod-----Прописать в игре. Тестировал в 1.8.2.5s Всё работает! АВТОР: не указан,,кто знает напишите.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

losevo58 Оставь только эти папки с файлами vehicle / truck / daf_xf / interior / все DDS, а остальное все удали и будет тебе только отделка салона

3

Federbilt00 Нет но отчего-же , рюшечки - ряшечки и наклейки разные очень даже , особенно в почёте у индусов , цыган и прочих , вот только вопрос -дорогу как видно ? , говорят в Европе за такое натягивают .А так да Очень очень мод хорош

2

Federbilt00 ну так на то они и комменты, что бы писать что хочется) если хочется комменты типа "ты крут чувак", и т.д.) заливай моды которые пользуются спросом, а не все подряд что выкладывают на огромные просторы инета)

2

А чё за прикол - много запятых ,,,,,,, и ,,,,Есаул,,,, ? В чём кайф?

2

На хрен! Надо из него все эти: занавесочки - рюшечки, кубики - рубики, вымпелочки и прочий хлам убрать и будет тогда что ни на есть, отменный салон! Спасибо Тёзка. Буду вычищать. Не люблю в кабине разный - Маскарад.

2

Только Салон,,,для Дафа,, автор: daf1

0

спокойные цвета слоновой кости смотрятся. если бы не сопутствующий хлам, поставил бы.

0

servirein Этот ,,,хлам... убирается,поработай с файлами этого мода!

0

Federbilt00 ок, попробую, лишь бы лишнее что не стереть). просто не понимаю - зачем уродовать симпатичный салон. многим нравятся занавески-рюшечки, но мне как-то не очень, когда перед глазами всякая хрень висит. явный перебор у автора.

0

Боишся лишнего убрать? А ты разве оригинал несохраняешь?

0

Ребята зделайте мод что бы груговик пачкался пажалуста если это риално С Уважениям квам ребята

0

bons08 Да подарил я его! Одному ребёнку,уж Очень понравился ему!

0

Сделайте плиз тюнинг всех тягочей на версию 1.8.2.5

0

fedorcov (((((( Завязываете писать с есаулом и другими лишними знаками, много грязи в тексте.))))) Только именно эта строчка меня задела,,а в остальном согласен с вами,, Звучит как ПРИКАЗ!!! Учителя Русского языка.. Без обид ! -- подумайте,,кто вы такой чтоб приказывать? И,, Как могу,,так пишу,, Мы не на уроке русского языка ! А про грязь в тексте !!! У меня что? Сплошной мат? Нецензурные выражения? Или чтото аналогичное?---- Вот это называлосьбы ГРЯЗЬЮ!!! Ненадо путать,,А Есаул---это моё звание, и я его заслужил! А вы пишете что это ЛИШНИЕ знаки,,ОБИДНО! И первый мой ник,,ПОЧТИ с самого начала этого сайта! Я этим дорожу! А ТЕПЕРЬ! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! Я пока не в обиде на вас! Думаю объяснил доходчиво! А если умеете работать с файлами,,так делайте моды,,заливайте на сайт! СПС вам в руки! и Удачи!

0

СПАСИБО АВТОРУ ВАПШЕ КЛАСС ВНЕШНИЙ ВИД НЕ ТАКОЙ КАК РЫЖАВЫЙ КРАСКИ МОЖНО МЕНЯТЬ

0

Микросборщик \\\ А чё за прикол - много запятых ,,,,,,, и ,,,,Есаул,,,, ? В чём кайф? \\\ Читайте выше пост,там всё написано.

-2

Аня Клещенкова Пожайлуста! НО! Аня! За что благодарности? ,,Есаул,,

-4

fedorcov Ну вот опять ,,,,КОЛХОЗ,,, Ну уберите что вам ненравится,,в конце концов!!!!!!!! Научитесь работать с файлами!!! Или пройдите мимо!!! А Реплики писать,,может любой! Дурное дело нехитрое!

-5

Kola8760 Хорошо!,,чтобы пачкался! это можно! потом попросите сделать мойку! Потом эту мойку попросите перенести в гараж,,потом попросите чтоб было бесплатно,,потомучто собственность,,как уже было с заправкой,,,НЕ негодится!

-5