на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Они совместим с графическими модами и даже дополняют их. Эти параметры изменится радикально. Если Вы не любите их, или графика была лучше и так далее, это окончательная конфигурация и не подлежит изменению. Если вы хотите, вы можете вручную отредактировать его согласно вашим потребностям. Плюсы мои настройки: - Улучшено сглаживание FXAA и SMAA; - Выше четкость(резкость); - Оптимально настроить яркость и контрастность; - Полностью переработан исполнение, что делает картинку в игре очень фотореалистичная; - Тщательно отрегулировать насыщенность, Блум и кривые.

5

Отличные настройки. Автору спасибо! Почти полное отражение грузовика на мокром асфальте это что-то, раньше только квадратиками отражалось. Ну и все остальное, картинка очень достойная. Настройки адаптера Nvidia Inspector'ом отсюда:

Настройки адаптера Nvidia Inspector'ом отсюда:

http://ets2mods.ru/topic/12700-nastroika-sglazhivaniia-cherez-nvidia-inspector/#entry157005

alkidnn х64 видимо пока ток для стим версии, так что запускай из х86

2

alkidnn SweetFX является универсальным инструментом улучшения изображения, который работает практически с любым 32bit версиями, может и с 64 тоже. Этот мод также можно использовать и в других играх. Если вам надоела плохая графика в игре, а хочется еще лучше, то этот мод сделает игру еще более реалистичной как на скриншоте. Для установки мода открой архив, там вы найдешь еще два архива. Скопируйте файлы в Euro Truck Simulator 2\Bin\Win_x86\. Или просто откройте конфигуратор SweetFX_config и добавьте любую игру нажав "Add new game", после этого вы можете настроить параметры как хотите. Настройки, используемые в режиме предварительного просмотра: smaa_anti -aliasing: smaa_threshold = 0.18 smaa_max_search_steps = 58 smaa_max_search_steps_diag = 14 smaa_corner_rounding = 64 Яркость, резкость: sharp_strength = 1.75 Красочность: Vibrance = 0.40 Кривые: Curves_c 0.25 При нажатии клавиши прокрутки на клавиатуре вы можете включить / выключить эффект. ПРЕДУПРЕЖДАЮ НА СЛАБЫХ ПК ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ!!!!!!

2

судя по некакущим скринам выглядит более менее) можно и попробовать.

1

В раздаче: SweetFX version: 1.5/Boulotaur2024 Injector. +Chromatic Aberration Shader. - для 32-bit и 64-bit

1

старый свит фикс. Порядочно садит систему.

1

maxtraxer1990 Не спорю, Но Системы у все разные.

1

alkidnn Вот видео ---

Вкусы у всех разные!

1

Подскажите нубу, куда кидать файлы из архива,сильно не пинайте, никогда не юзал SweetFX

1

denklon Перевести с помощью онлайн-переводчика SweetFX readme и SweetFX_settings в которых всё подробно описано и сделать как тебе надо с оглядкой на возможности видеокарты и процессора. Там достаточно просто если капельку подумать. Потом будешь сам затачивать SweetFX под любые игры. Можно будет накидав пуха выкладывать свои конфиги на этом сайте под большими хайдами.

1

alkidnn

Зачем вставил оби папки SweetFX _x32 и SweetFX_x64.Это для разрядности системы.Даже denklon разобрался прочитав txt документ задав мне 1 вопрос!

1

Просто нужно перевести SweetFX readme readme и всё станет ясно,да и папку SweetFX нужно оставлять одну как я понял.

1

vladimir1203 я уже тоже разобрался , спс за советы

1

Когда,что либо ставишь-делаешь ------- Делай копии! Или не лезь где не понимаешь!

1

а можно если есть такой скин на скамейку и прицеп и тюнинг ссылочку плиз !!!

0

Подскажите правильно ли установил ? Запускаю eurotrucks2.exe в этой папке , правильно ?

Спойлер
0

Стим версия , работает тока с x86. По теме , не впечатлила , стандартная графика на ультра мне больше нравится. Тут цвета стали более "глаз коли". Возможно понастраивать если , то будет лучше. ПК вроде не слабый.

0

vladimir1203 Поподробнее Или просто откройте конфигуратор SweetFX_config

0

vladimir1203 Спасибо разобрался

0

Да оставь ту под какую стоит windows (32bit) или (64bit).

0

vladimir1203 Да я что то и особой разницы не заметил, что 32bit или 64bit всё работает одинакового, или нужно по любому ставить ту разрядность на которой стоит виндовс ? У самого Win 7x64

0

как удалить или отключить SweetFX?

0

Рома Прокофьев Проще переустановить игру.

0