на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "SweetFX+Reshade (Контрастный вариант) [только для win_x64]"

- Более контрастный вариант. Настраивал на чистом профиле V1.31.x, без мод(ов). Монитор и видеокарта, цвета по стандарту на 50%. В игре яркость по дефолту.

- Цвета, картинка становится более реалистичная. Прописал в шейдер(ах) "Smaa" разрешение 1920х1080.

- Улучшена четкость, сглаживание, цвета, HDR (понизил свечение), bloom (уменьшает), зернистость. Картинка становится без     мыльной пленки.

- По умолчанию в настройках стоит сглаживание SMaa, можно поставить FXaa, если будут тормоза или лаги, у себя такого не замечал.

- Для слабых компьютеров можно по пробовать отключить сглаживание "Smaa" или поменять на "Fxaa".

- Настройки находятся в папке "SweetFX \ SweetFX_Settings.txt, открыть текстовый файл и в пункте " Choose effects " поставить ( 0-выкл, или 1-вкл) , сглаживание должно быть одно, или SMaa либо FXaa.

- В игре (вкл,выкл) мода на клавишу F12.

- Настройки в игре: HDR-вкл; Солнечные лучи-вкл; Остальное-выкл , на скриншоте показано!

 

Установка:

 

- Все файлы из архива извлечь в папку с игрой Ets2\ bin\ win_x64.

- Удаление мода: все файлы которые в архиве, из папки win_x64 удалить, а лучше сделать копию win_x64 перед установкой.

P.S. У кого уже установлен: переносите, извлекайте, соглашаясь с заменой файлов.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Альтернативная ссылка:

Спойлер

1: http://sharemods.com/hk8ttpax47yi/Sweetfx_reshade_64_bit_contrast.rar.html 2: http://uploadfiles.eu/nvn5tf9pwqy4/Sweetfx_reshade_64_bit_contrast.rar.html

0

И опять тупо видео и не какого упоминания обьективного по поводу установки можит кто то как я не понимают как и что куда ставить Не проще было зделать модом как делают графические моды закинул в папку с модами и забыл

-2

Коля Извеков Ну вот что: - Все файлы из архива извлечь в папку с игрой Ets2\ bin\ win_x64. Это не мод, это файлы для EXE, мод(ы) это совсем другое. В игре вкл,выкл F12

0

Коля Извеков Куда у тебя игра установлена, путь к EXE файлу, знаешь? Если нет, правой кнопкой мыши по ярлыку игры, там написано где exe(шник). Идешь по этому пути, и все файлы из архива перетаскивай туда.

0