на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Trailer Pack AeroDinamic World Airways v1.0 from YKUT700"

Архив содержит 11 прицепов аэродинамик, со скинами ведущих авиа компаний. Мод тестировался на версиях игры 1.28/1.30 совместим со всеми паками. Просьба при распространении на других сайтах указывать автора и авторскую ссылку.  Автор мода: YKUT700

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Всем хорошего настроения и приятных покатушек. Если кому-то нужен данный мод для версии игры 1.22, то пишите в личку.  

Спойлер

Авторская ссылка: https://yadi.sk/d/479ffp4s3VBhjm

 

8

Ykut700 Класс! Только хотелось на 1.31.

3

b6611 Спасибо, но понимаешь я играю на версии 1.22 и делал этот пак и другие для себя. Но решил адаптировать под 1.28/1,30 для других пользователей. Версии 1.31у меня нету. Может позже адаптирую, когда приобрету 1.31 версию.

5

b6611 Прицепы с 1.28, 1.30, идут на 1.31 но без кабелей)

3

vovangt4 Привет, Володь! Спасибо, попробую, очень симпатичные прицепы ( кабелями можно пожертвовать ради, такой красоты).

4

Карен и Элита Спасибо дружище.

2

Ykut700 Да не за что, подумал видео по наглядней будет чем скрины;)))

2

Привет ребята ! Я вот читаю и диву даюсь ) Запудрил вам лосяра мозги , а вы и ведетесь . Какая лицензия , о чем речь вообще ? :) Разаработчик игры официально поддерживает модификации . Разработчик для создания модификаций предоставляет инструменты в виде редактора карт . Существуют аддоны к Блендеру для создания 3D моделей специально для этой игры . То есть разработчики ,другими словами , выдают бесплатную лицензию создателям модов на использование своего ПО и создание модификаций . Это делают во многих играх , где разработчик заинтересован в привлечении и удержании игроков ( покупателей ) . Так что бред не пишите ( это персонально тебе , лось ) .

4

Bayun4ik Привет Игорь! Да вот никак этому больному не уймется;)

2

Bayun4ik Привет Игорь!, да ни кто и не ведётся, просто достал этот маразматик. Вот и развлекаемся как можем.

2

Альтернативнвя ссылка. http://sharemods.com/nvepgma0uya3/Trailer_Pack_AeroDinamic_World_Airways_v1.0_from_YKUT700.7z.html

2

Ykut700 Привет Андрей! Спасибо. Красивый аэродинамик, взял бы и выложил для 1.22 отдельно), потому что далеко не все читают первый коммент) это я уже давно заметил.

3

vovangt4 Привет Вов! Спасибо, да я посчитал, что не актуально среди новых версий выкладывать моды для старых версий игры или я ошибаюсь?

2

Ykut700 Ошибаешься) Я выкладывал для 1.22 и качали. Не все с закрытыми глазами)) обновляются. Мне лично нравиться лучшее а ЫСЫ давно доказали что у них последнее далеко не лучшее.

3

vovangt4 Привет Вов! Ну уговорил, сегодня ночью загружу.

2

Только всего два вопроса по моду 1- По высоте прицеп идёт как двухуровневый или как обычный дефолтный? 2-Автономные или заменяют что-то? и на какую карту пойдут прицепы? в какие компании прописаны?

1

The X-Files По высоте как обычный, автономен ни чего не заменяет , подходит для всех карт ну а компании замучаюсь перечислять.

2

Ykut700 Здравствуйте! Все права на игру принадлежат разработчику - SCS. Будьте так любезны предоставить лицензию на Ваши моды, автором коих Вы, себя считаете.

-7

losevo58 Ты явно больной? Ты сначала свою предъяви лицензию. Ты-то вообще никто даже себя в соавторы не имеешь право вписывать. А ты нет, надо себя потешить. У тебя с головой вообще всё в порядке???Тебе же могут и все другие предъявить, по поводу твоей лицензии. Сначала думай, потом пиши!

3

Карен и Элита Хай Карен,я думал у тебя есть лицензия на отстрел парнокопытных😂

3

Карен и Элита Саня и Ира Стафеевы Да, такая лицензия ни кому бы не помешала.

3