на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Trailer TRANSEX"

Скин для прицепа TRANSEX. Полностью автономный, ничего не заменяет.
Версия игры: 1.10x
Автор прицепа неизвестен.
Автор скина: SlawkA-BagiR
Разрешение на распространение мода имеется.
Установка: файл формата scs закинуть в Мои Документы/Euro Truck Simulator 2/mod

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Автор известен! Fred_be. А так же: Flemming Vinge, SCS and Blender - (Blender’s 50keda with plugin$) Прежде чем заливать на сайт, смотрите что пишите в релизе!

3

losevo58 Автор, которого указал ты это автор тандема!!! Автор данного прицепа неизвестен, автор скина: SlawkA-BagiR

2

аgеnt007 Слушай! Не надо приписывать себе того, что ты не делал и ставить минусы. Концепция скина на прицеп одна и та же от автора: Fred_be И не надо форум превращать в свалку разного хлама. И приписывать некоторым пользователям себе авторство. Это непорядочно и неприлично. И хреновое иметь продолжение для форума. http://www.transextransport.ch/mh/home.html

2

losevo58 Это ты тут бардак устраиваешь. Этот Fred_be вообще никакого отношения к этому моду не имеет. Я знаю что данная компания реально существует. Я попросил SlawkA-BagiR чтобы он создал этот скин к прицепу. И если ты не знаешь то вообще лучше не лезь! А если тебе не с кем поругаться, то это не по моей части, ищи себе такого же как ты!

2

Кто не знает другого значения слова "TRANSEX" вбейте его в поисковую строку Гугла и узнаете ответ.

2

losevo58 раздражаешь уже

2

Реально существующие прицепы:

0

У SlawkA-BagiR спроси если так интересно.

0

аgеnt007 Уважаемый! Я глубоко уверен, что об этой Компании "TRANSEX", Вы, раньше слыхом не слыхивали и видом не видывали! А узнали после того, как я здесь на неё ссылку выложил. А до Fred_be, Вам никогда в жизни не дорасти.

0

losevo58 Доброго времени суток! Ты что так взорвался,посмотри что выкладывают,ужас.Извени терпения на этих мододелов-воров Нет!

0

losevo58 Ну конечно, ты ставишь себя на уровень этого Fred_be. А ему до меня не дорасти)) Так что не надо тут свое недовольство выражать. А об этой компании я давно узнал и давно ищу этот прицеп в игру. Так что, Уважаемый, если не нравится то пройди пожалуйста просто мимо, если нравится то играй! Спасибо за понимание!

0

И я смотрю ты уже много пишишь чего не надо, раз тебе уже предупреждение дали. Так что давай не будет портить настроение друг другу!

0

аgеnt007 Привет! Давно не заходил на сайт.После просмотра содержимого вывод-Все старье!!Конвекция не приведет к лучшему.А вы ругаетсь,Лосев пусть выкладывает и рубрика у него хорошая (Очумелые ручки)А вот других не уважаю всю "Непроверенную информацию выкладывают на ЕТС.Я очень уважаю творческих людей и их труд.Ну вы уже достаете своими пререканиями.Славка-Багир заробатывает бонусы,разве это так важно в в теперешной жизни?

0

Alexandrioan Это я пререкаюсь? Почему он лезет не в свое дело и вставляет свои не нужные 5 копеек? Я попросил SlawkA-BagiR чтобы он создал скин и я выложил этот мод. От меня вы что хотите?

0

аgеnt007 Если как Вы, говорите, что знали об этой компании "TRANSEX", то тогда почему не удосужились зайти на официальный сайт и посмотреть как выглядят оригинальные прицепы? Ответ очевиден, просто не знали о сосуществовании такой компании перевозчика. А само слово - TRANSEX у Вас ассоциируется с совсем другим понятием TRAN SEX, вот поэтому и захотели иметь такой прицеп у себя в игре. Меня удивляет другое, почему так называемый автор сам не выложил "своё творение", а прикрылся Вашим именем, да потому что стыдно делать дешёвые подделки и поделки взяв за основу первый же попавшийся автономный прицеп. Не велика премудрость наложить фото текстуры на уже готовую модель. Выложенный в шапке темы прицеп не имеет ничего общего с оригиналом. Я понимаю, что конвертировать оригинальную модель, дело чрезвычайно хлопотное, тем более в отсутствии подходящего материала. И маска на Вашем лице, напрямую ассоциируется с молодчиком из "Правого Сектора", нацизмом, фашизмом и бандеровщиной"!!!

-1

А у меня на таких, кто в масках руки до мозолей чешутся! Закатал бы их всех катком под асфальт! Вернее под - Майдан Незалежності

-1

losevo58 я этот скин делал вчера. из этих же фото которые ты и вылажил выше. для этого и искал прицеп автоном.

-6

losevo58 нашел прицеп автоном. но автора прицепа не было указано. я просто вшил свой скин. и попросил написать что Автор прицеп не известен. Автор скина Славка. мы знаем что автор на скриншотах Фредби. но это другой скин и прицеп.

-6