на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 : Украинские номера "UKRAINE"

Украинские номера "UKRAINE" для Euro Truck Simulator 2.

Установка : кинуть файл в Мои Документы / Euro Truck Simulator 2 / Mods. Потом активировать мод в игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Может хватит из мухи слона делать???????????ну и что украинский номер в моде,это разве политика.а как быть тогда с картой ВЭ?там ведь есть Украина.и по вашему,грузовики должны быть не с украинскими номерами???????например мне тоже много чего не нравится.но я сдерживаю себя.будьте благоразумны и умны а самое главное добрыми к ближнему!!!!!!!!!!!!!!

11

Для разнообразия в игре беру!

5

Юрий Шитов И чего вдруг этот мод стал политическим?

5

Юрий Шитов Если человек захочет докопаться.то ему повод не нужен.он его сам найдёт и тут моды не причём,а люди не которые;)))

5

Да не доказывайте вы друг другу ничего, просто знайте что любой пук может вызвать негатив хотите-ли вы этого или нет. Не судите такого человека! Может быть он имеет право на негатив.

3

Матроскiн Karen Grigoryan Здравствуйте , ну никак Вы не хотите меня понимать , ещё раз - Я не против Украинцев , Белорусов , Казахов и др. ( простите кого не упомянул ) . Я против политических атрибутов ( скинов , знаков , флагов ) . Вот посмотрите на мод http://www.playground.ru/files/ets_2_vyhlopnye_truby_dlya_gruzovikov_v1_0_s-101775/ , никаких негативных высказываний , один восторг ( красивый мод! , спасибо! ) , где тот человек который хочет докопаться ? , да не к чему здесь докапываться. Но стоит автору добавить какой нибудь атрибут ( флаг , герб ) тут и начнётся . Вот я против чего , даже если не возможно это остановить то пускай будут флаги и гербы , но тогда мы рискуем нарваться на тот самый негатив .

1

Юрий Шитов Здравствуйте!я и не говорил что вы против либо какой ни будь нации.просто вы говорите про атрибутику политическую.а разве номер грузовика с надписью Украина или другое название страны.это не может быть по любому политикой.например я на своём номере написал Арм-Ру.это разве политика?хотя на форумы не загружал.чисто для себя сделал.а вы меня никак не хотите понять.вернее суть моей мысли в сказанном.всё от воспитании людей зависит.и как они относятся к другим.это лишь говорит о уровне их воспитании;)так что уважаемый давайте на этом закроем тему.ещё раз повторюсь,нет плохой нации а есть плохие люди а некоторые люди из-за одного плохого человека думают негативно о всей нации.везде есть хорошие и плохие.а как иначе.тогда если были бы все хорошие.тогда как можно узнать плохого?;)))))))

0

Юрий Шитов да трубы от Зенита суперские,они мне очень понравились;)

0

Юрий Шитов да один человек был который написал первый комент. иными словами докапался. я же знаю что не вы его писали;)

0