на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Увеличение громкости в кабине"

Описание:
Модификация, увеличивает громкость двигателя, при виде из кабины.

Установка:
Скопировать файл в Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod

(Обновлено) Теперь увеличена громкость и звука двигателя и окружающего мира (из кабины).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Пригодится, а то ощущение что ты совсем не на тгаче, а в S-классе каком то.

26

Надеюсь что поможет, а то ощущение при езде, как буто в бункере сидишь, ничего не слышно, только двигатель немного...

13

Мод volume_world - Звук не двигателя увеличивается, как указано в описании, а проезжающих мимо машин, ну и заводов (Окружающий мир) (Ранее их в кабине было не слышно практически). Ну а вот мод volume_v_cabine (который можно найти тут http://rghost.ru/41091543) - как заявлено у автора увеличивает громкость звуков двигателя, при виде из кабины как раз. Ну и раз речь зашла о моде с кабиной - кабина тоже качается отлично.

5

Ребята! просто напоминание! Так_на всякий случай. Любой понравившийся звук можно прописать на любую модель . Для примера пропишу этот звук на Вольво 2012 . Открываем файл и идём по адресу : def - vehicle - truck - здесь изменяем имя папки Даф на volvo.fh16_2012 и открываем папку . Там в папке sound два текстовых документа exterior.sii и interior.sii . Открываем по очереди и меняем имя модели в самых верхих строчках : accessory_sound_data : ext.volvo.fh16_2012.sound accessory_sound_data : int.volvo.fh16_2012.sound Всё . Звук для Вольво . Закрываем архиватор с сохранением изменений. Также можно делать внешние звуки громче или тише,в кабине тоже.Короче отрегулировать так,чтобы было и тут и там нормально,это делается в самой карте.и ненадо по этому поводу,дополнительных мод,эти регулировки не влияют ни на какие моды.По этому поводу,за консультацией,обращайтесь к bobrdobr или к losevo58 Это всё уже было на сайте,просто очень давно,многие незнают.УДАЧИ!

1

594112 скинь описание как сделать внешний звук громче . а то у меня вообще ничего не слышно . не птиц не машин дождь только . буду признателен

0

Мод работает, но походу он конфликтует с модом " Восточный Экспресс - Россия V3.0" Я не могу двигать карту по России. Если есть способ решить проблему, пожалуйста напишите :D

0

AleksGraant Да, у меня такая же проблема на 3.3

0

_Povelitel_, AleksGraant, не только на моде России, даже в игре только с этим модом все равно карта не двигается по краям.

0

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.После установки этого мода.перестал работать мод снятия ограничения скорости.После переустановки мода скорости перестал работать этот.Я так понял они "не дружат".Как их совместить?

0

можно мод на оборот который уменьшает звук в кабине

0

Данный мод ничего не изменил, как и мод с раскачиванием кабины.

-10