на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Звуковой Антирадар"

Описание:
Антирадар
При приближении к камерам контроля скорости раздается предупреждающий сигнал.
Авторы : Konradoss16, RadolSzczecin
Тест на версии 1.3.1.
Установка :
Скачанный файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EartrIOq4QU

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ilgar84, ты играешь как полный нуб, тебе не в ETS2 надо играть, а в NFS, вот в NFS как раз и не надо платить за штрафы, и не боясь за превышения скорости. Тогда какой толк от того, что ты там не грузоперевозками занимаешься, а гонками, да ещё со всякими дебильными чит примочками, то отключи, это выруби, там залепи, и будет не тягач, а scanferrari. (деточка)

8

хм... а ведь полезная вещь!

4

кровью и потом (и кучей дешевых маз 5432) сколотил себе небольшую контору и в деньгах проблемы исчезли) игрой дико доволен, а за данный мод автору огромное спасибо (в реале использую дешевый китайский радарчик - пищит даже на камерах на заправке зараза xD). и есть ребята у меня такой вопрос, не по теме конечно, однако... есть ли в игре такая вероятность что я встречу на дороге водителя из своей конторки, или существуют какие либо моды отмечающие их хотябы на карте, заранее благодарен :D

1

А с картой Африки будет работать?

0

zmey140964 Нужно пробовать.

0

Не знаю, как там на TSM Map,играю на этой карте: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_europe_1_0_4_1-67809/ Проблем с модом нет.

0

С картой Африки не пробывал но с картой EUROPE 1.0.4.1 и ее дополнениями не работает в моде забита своя дефолтная карта.

0

Sergx54,странно,хотя я без дополнений к ним играю.

0

McLaren MP4-4 Карта дефолтная остается но все дополнительные города в Польше ,Венгрии и.т.д. исчезают а так мод работает и отображает радары на карте и звуковой сигнал подает.У меня стоит карта EUROPE 1.0.4.1 и Sorglos-пак v12 для карт Европа!!!!

0

Играю на карте ГОБАРЯ,Антирадар работает,но невезде почемуто.

0

TSM_Map_2.2, не работает радар, тут же вылетает, так что у кого эта карта что у меня даже не пытайтесь пробовать.

0

Blackberri Да блин, с Африкой не работает... а жаль)))

0

Ilgar84 в банк больше не плоти где пароль на архив?

0

Приглашаем всех желающих на бесплатный Тимспик3 сервер слотом на 512 человек. Работает круглосуточно. Высоким качеством обслуживания для общение на Euro Truck Simulator 2 Адрес сервера 185.7.28.140

0

Мод норм только долгавато кидается

0

на 1.22 пойдет зараннее спасибо

0

на версии 1.22 не работает вылетает игра.

0

у меня под карту выкидывает(((((

0

зачем он нужен если в игре можно отключить все штрафы за аварию за проезд на красный свет и за радар к стати можно взять в кредит денги с банка и тоже не плотить плата не взымаеться.

-12