на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

F1 2013 "Fictional F1 2014 Season 1.2.4"

Language ENG
Note: Only career mode (no multiplayer)
Edited by Luna
----------------------------------------------------
Description:
-2014 F1 drivers and teams;
-Calendar fictional 2014;

Includes:
-gearbox of 8 gears
-emulation ERS
-cars (drivers, helmets, etc)
-characters (drivers textures)
-database (calendar and circuits)
-frontend (textures/updates for drivers and teams)
-language (2014 / new dates / new drivers)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

У меня тоже такое было, переключился на каробку автомат - все восемь заработали. Потом обратно на ручную - всё в норме. Перед этим ещё игру перезагружал. В общем не знаю что из этого помогло . На счёт настройки тоже разобрался, там же в строчке где 7 и 8 передачи ставится значение максимальной скороти для 7, ну а даьше соответственно без ограничения скорости для 8 -соответственно 8 часто разгоняет медленно, её не ограничить,приходится угадывать . На какую отметку ставишь седьмую- с той начинается восьмая. И кстати может быть такое что 8 передача включается, она не всегда отображается в OSD. У меня мод камеры с кокпита, я там на руль обычно ориентируюсь, на нём всё отображается как надо.

3

Лучшее из того что есть, на него сверху ещё можно мод звука поставить. С остальными модами конфликтовать может. Здесь усиленны болиды с двигателями мерседес, росберг и хэмильтон настоящие боги, с ними на равных ездят только рэд булы (иногда) и алонсо. Вильямс и Форс Индия тоже усиленны, в связи с чем в карьере предпочтительнее начинать с них, а не с Лотус. Из минусов то что у компа довольно частые вылеты с трассы, так что катэрхэмы и марусси бывают выше лотусов и торро россо (за квята особенно обидно). Но это лишь в гонке, в квалификации всё как и нужно, т. е. проблема в излишней ломкости машин и не ясных для меня вылетов за пределы трассы на скоростных поворотах (такого раньше не было), не так как в модах полного реализма, но тоже с перебором. Играть интереснее стало, С коробкой передач не разобрался как её настривать, теперь в болиде 8 ступеней.

2

Интересно,это только у меня проблема с поворачиванием руля ? Ну ни как не хочет поворачиваться руль и не вписываюсь в повороты :( Настройки такие же как и были в 2013,руль Logitech DFGT Как говорил qwerghek в коробке передач стало 8 ступеней и тоже пока никак не могу разобраться

1

С рулём разобрался (сам тупанул не много) Теперь с коробкой передач как то надо разобраться.В Малайзии уже 8 ступеней,но отображается только 7 т.е с 7 переключаем на 8,но показывает всё равно 7 передачу.Может что то ещё заменить надо,кто знает скажите пожалуйста?

1

Добрый день! мод звука V6 турбо дайте ссылочку или выложите? Спасибо!

1

геракл --- хм.это вопрос надеюсь чисто риторический

1

izhgelon я серьезно?написано календарь 2014 года следовательно и вопрос )

1

геракл ---мод же делали, по накатанным трассам,те что были в прошлом календаре.да и трасса сочи мало где засветилась.чтоб её сырой выкладывать.так где то, на буржуйском форуме обсуждалось. да и название само за себя говорит "Вымышленные F1 2014 Сезон 1.2.4"

1

Да,на руле отображается 8 передача с камеры кокпита отлично видно,а ТВ камера на мониторе не показывает 8 передачи

0

ребят подскажите как установить? и нужно ли перед ним устанавливать еще что нить? извините за вопрос просто сталкиваюсь с патчами Ф1 первый раз

0

а почему нету сочинской трассы и ре бул ринг?

-1