на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

F1 2013 "Мод полного реализма"

Реалистичный AI и питстопы у AI
Все болиды в HD качестве
Шины с реалистичным износом
Новое Аудио (все болиды)
Реалистичные повреждения
Улучшена обратная связь игра-руль
Усиление эффектов болид-трасса
Реальная погода на трассах
Улучшена видимость в о время дождя
Разблокировка TOP команд после первого дня тестов
Улучшено ощущение на треке

Установка: файлы из скачанного архива поместить в игру с заменой всех файлов.
Играть!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Поторопился и забыл указать авторов этого замечательного мода. Авторы мода: snthennumbers vlasovas Winner september Gfxmania chianamik sam cooper kay chargingcar samletigre Gerald Chinoy

8

Поставил... работает, НО !!! Что-то слишком просто теперь приезжать везде первым !! Как по рельсам едет, ни заносов ни пробуксовок! ИМХО перестарались ... неинтересно как-то стало По крайней мере - с лицензией как небо и земля !!!

4

жду мод с текстурами болидов 2014 года и звук турбомоторов ) будит странно слышать шум пылесоса вместо рычание

2

Ясно.. попробую. А еще просьба - вопрос.... Вот хочу попробовать всё как в стоке оставить (вернуть назад), а вот управление... оставить как в моде !!!! Ну реакция на поворот руля, углы и все что этого касается.. Это в каком файле или какие настройки? Понятно.. вернул файл "surface_materials" и стало как обычно,... и реакции руля стали как в стоке.. А можно в этом файле как-то менять степень его влияния? Что-то среднее между стоком и этим модом.

2

Говно, а не мод. Вообще никакого реализма. После 58 кругов Мельбурна до финиша помимо меня доехало только 7 болидов, причем из них ниодного из топ команд. В Малазии я вообще наверно в гордом одиночестве ехал бы, всех остальных просто бы дождик смыл.

2

Я могу объяснить тебе, почему это произошло. Потому, что ты - -del-! Или у тебя руки под х... заточены?

2

Вот с таким патчем можно и попробовать игру, даже руль достать из коробки. Надеюсь, все действительно работает... ЗЫ. И почему разработчики не сделали переключатель на вкл/откл повреждений авто((

1

отличный мод, но теперь не могу с другом начать сезон:(

1

rssphp А тут нету такого,что,когда начинаешь новую карьеру за топ команды,а другие игроки(боты) феттель,алонсо,хемельтон, они не будут в конце турнирной таблицы?? а то есть такие моды,из-за которых потом слабые в 10,а сильные команды как ред-бул и.другие в самых низах за 10-ой??

1

отличный мод но почему после установке мода игра начинает тормозить на поворотах. как решить эту проблему.

1

Разобрался !! F1 2013 "Улучшенное сцепление шин с трассой" - там как раз и есть разные варианты "surface_materials" !!! Сенкс!

1

можна ли улутшить сложность ботов . Слабоваты какието они стоковые вроде сельней были

1

То что надо!!!Теперь и не стыдно друзьям показывать!!!!

1

На самом деле реалистичное поведение ботов ! Играть стало на много интереснее ., хотя о совсем лёгкости говорить не приходится, почти также стараешься (что и без мода), что бы придти к финишу первым ! Раньше о первом месте, да как в общем то и о десятом, мечтать не приходилось. С такими результатами играть можно !!! Мельбурн - Австралия.

1

Видюха не тянет. Из-за HD текстур

0

Отличный мод борьба так борьба...

0

Говно мод не работает нажимаю на формулу выплывает заставка и всё разрабы подскажите что делать

0
Разблокировка TOP команд

Жаль что команда "Маруся" не появляется после прохождения первого дня тестов молодого пилота (как впрочем и второго), куда подевались остальные 4 команды, неизвестно, хотя если проходить Гран-При, то они там присутствуют . А так всё по честному, БЛАГОДАРСТВУЕМ .

0
Шины с реалистичным износом

Визуально!!!!!

0

Подскажите, а можно все оставить, но текстуры HD убрать? Как это сделать, подскажите пожалуйста

0

IbnYasser Замени файл игры "surface_materials" на стандартный (он лежит в корневой папке игры) и будет тебе гололед, пробуксовка и полное счастье. Ты когда-нибудь хоть на картинге или вообще на машине ездил? Представляешь что бы было, если б все автомобили вели себя на дороге как в этой игре. На каждом перекрестке была бы куча железа. Удачи!

-1