на главную
об игре
Fable 3 26.10.2010

Fable 3 "Free DLC"

Все бесплатные DLC для Fable 3:
Red Setter Dog Potion, Highlander Tatoo Set, Female Highlander Outfit, Male Highlander Outfit, Free Yule Hat, Five Star Dog Potion, Hair Pack, Dye Pack, Free Weapons.

После установки GFWL больше не работает, включаются достижения. Игру придется начать сначала.

Установка: папку data и xlive.dll закинуть в корневой каталог игры, папку Lionhead Studios по адресу X:\Users\"пользователь"\AppData\Roaming

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Готово - ссылки и инструкция: 1. скачать "Free DLC". 2. установить dlc (игру не запускать). 3. найти в папке "AppData" через поиск фаил fakexlive.ini (внимание - папка AppData скрытая). 4. в fakexlive.ini изменить в строке UseDLC=1 значение с 1 на 2. Сохранить изменения. Закрыть. 5. в корневом каталоге игры в папке Data найти папку DLC и переименовать в mod0 6. скачать http://narod.ru/disk/25484953001/traitorskeep.rar.html и распаковать в папку Data (Архив содержит папки mod1 и mod2) 7. в названии папки mod2 добавить букву (mod2a) 8. скчать http://narod.ru/disk/25483398001/f3dlcitems.7z.html , создать аналогичную папку mod2 и распаковать в нее данный архив. 9. запустить игру, начать новое прохждение или загузить сейв, сохраниться и выйти. 10. переименовать папку из пункта 8 (просто добавить букву) и переименовать папку из пункта 7 обратно в mod2. 11. играть. PS: все-же желательнее начать игру сначала, так как я насчитал 9 новых костюмов при начале новой игры, а при загрузке сейва только 5.

16

Tainted Soul Можешь перезалить архив с mod1 и mod2?

1

Tainted Soul Мне переименовывать папку dlc в mod0 если у меня есть папка mod0?

1

Походу, проще все собрать воедино и закинуть на какой-нибудь торрент.

5

все отлично работало, вчера выключил комп, захожу седня в игру пишет "отсутствует требуемый загружаемый контент для загрузки сохраненной игры.... Задания мятежной крепости" в чем дело?

4

не понял 10ый пункт. Т.е. переименовать папку из пункта 8 mod2 в папку mod2a? А папку mod2a из пункта 7 в папку mod2?

1

наверху одно написано "папку Lionhead Studios по адресу X:Users"пользователь"AppDataRoaming" в комментах другое " найти в папке "AppData" через поиск фаил fakexlive.ini" найти уже после того как закинешь папку Lionhead Studios по адресу X:Users"пользователь"AppDataRoaming и папку dlc в mod0 надо переименовывать только тогда, когда в fakexlive.ini в строке UseDLC= поставишь значение 2 вот тут находятся все нужные файлы и написано куда их кидать, а так же папки обе mod2, подписанные, какая что делает. http://narod.ru/disk/25627863001/Xlive.rar.html

1

Scorpion550i Открой любую папку и в строке пути вбей %AppData%. Должно сразу перенсти в эту папку. Прежде чем искать fakexlive.ini, его еще надо туда закинуть. Про поиск я писал для тех людей, которые уже установили Free DLC. И у меня все сэйвы полетели!!! Взлом создает дефолтный профиль "Player", в который и сохраняются сейвы, старые можно каким-то там редактором портировать, но на них длс полноценно работать не будут. Желательнее начать новую игру.

1

Ребята помогите пожалуйста с сейвами((((

1

кто-нибудь знает где скачать такой русификатор чтоб еще и вещи из dlc переводил, а то у меня игра на русском а вещи из дополнений на английском. Если знаете, киньте ссылку. Заранее спасибо.

1

В ходе прохождения игры обнаружил, что работает только бесплатное оружие. Чуть позже кину ссылку на фикс с инструкцией по установке, плюс рабочие платные длс.

0

Ты не сможешь платные скинуть,они привязываются к лицензионному лайфу

0

Пля у мя пишет чтоб я вошел в учетку GFWL и не запускает Traitor's keep. Че делать?

0

не работает, все сделал по инструкции. напиши нормальную установку если у тебя заработало! наверху одно написано "папку Lionhead Studios по адресу X:Users"пользователь"AppDataRoaming" в комментах другое " найти в папке "AppData" через поиск фаил fakexlive.ini" (такого файла вообще нет кроме того который я засунул в папку Roaming). костюму же должны сразу появляться? их нет и даже зелий для псины нет которые работали до того как я переименовал папку в mod0

0

Все сделал как написано, все работает кроме Traitor's keep пишет что надо зайти в GFWL. В миссиях на карте отображается.

0

Хм, странно, должен работать... а квест по приглашению на стрельбище появился?

0

блин все равно проблема дошел до 9 пунка запустил игру у гг за спиной появился меч и ружье в самом начале. Потом вышел переименовал одну папку в mod2b а другую обратно в mod2. Захожу опять в этот же сейв(или надо опять новую начинать?) оружие за спиной пропало =\ помогите

0

так и должно быть, как доберешся до оружейной - оно там будет (куча новых мечей и молотов)

0

спасибо. А новые костюмы типа этого http://i.playground.ru/i/75/95/55/00/pix/image.jpg сразу появляются или по прохождению Traitor's keep?

0

Сразу, увы, но это единственный минус, так как по другому их работать не заставишь.

0

Да все квесты появились кроме этого Traitor's keep. Он тоже появился ток не работает. Его же надо брать у Хобсона в конце игры? Если да то мне пишет чтоб я вошел в учетку, чето про покупку пишет.

0

Игру новую начинал или загрузил старый сейв? Если старый, то скорее всего, поэтому и не работает. На Piratebay об этой проблеме, помню, упоминалось.

0

На Piratebay говорят, что работает, сам пока еще не дошел (сам сначала начал). Может в русской версии дело... хотя, вряд-ли.

0

Вообщем спасибо. Я еще че нить попробую вдруг получится.

0

Это в папке mod1, если её нет или она пустая, то в этом и проблема. В качестве профилактики можно её удалить и скопировать из архива (или торрента) снова.

0

Вообщем спасибо. Я еще че нить попробую вдруг получится. Игру прошел, traitors keep работает. Может что-то не так сделал?

0

Nemesis03 Расскажи пожалуйста где этот профиль, и как портировать...ведь некоторые как то загружали их(

0

Nemesis03 А за помощь в усановке спасибо, все получилось...работает)

0

Вот редактор сейвов: http://timeslip.users.sourceforge.net/current/fable3-saveeditor.7z ЗЫ: если показывает 403, то поищи слева в списке Fable 3 и save editor, ссылка должна сработать.

0

Nemesis03 Я им пользоваться неумею...что там надо сделать? Что написать, только очень прошу подробно, сорь что напрягаю, но в этом деле я нуб страшный...

0

Да я им и сам никогда не пользовался (нужды не было), а инструкция объясняет только как вернуть отвязанные сейвы обратно в лайв. И что я знаю теперь точно, так это то, что на старых сейвах не работает traitors keep, просто требует купить его в лайве и все.

0

Ребята помогитеее пожалуйста...как сделать так чтобы старые сейвы в длс работали??? С помощью редактора, ну или без((

0

Scorpion550i Начинай новую игру и не думай,очень много нововведений,и заново пройдешь с DLC,это весьма интересно поверь

0

Там по-мимо всего выше перечисленного, как минимум 4 новых квеста, а если хочешь чего-то нового и впечатляющего, то жди скурим или андоран: пролог на облу.

0

Что сделать чтобы Traitor's keep заработал? Я подхожу к Хобсону после окончания игры, меня заставляют его купить((( Очень хочется поиграть, ребяяята выручайте)

0

Все остальное работает, сделал все правильно...

0

народ Help me , я когда беру печать гильдии у меня монитор белый а я слышу звук как он идёт чё мне делать ?

0

Nemesis03 Файл xlive.dll куда, а то всё по инструкции, а нового ничего не появилось

0

блин чето тренера перестали работать, не то чтобы я был читаком, просо 2 раз хочется игру пройти по-новому

0

acedemon xlive.dll в папку Fable 3 Viper1234 Тут уже че-то с игрой, возможно, комп не тянет.

0

да ладно я уже разобрался я не туда файл бросил , Nemesis03 спасибо ) +10

0

люди а как понять с самого начала работает квет мятежная крепость или нет?

0

tkgarret 2 дня?Нет 2 с половиной минууты.А по теме спасибо сейчас попробую!

0

а еть какой нибудь мод на все оружие игры? штоб также закинул в оружейню ,а то без лайва 70%не получиш

0

Спасибо надо на запись надо поставить.

0

у меня из за этих танцев с бубном теперь не работает game for windows life он проста не запускается в игре, даже когда эскейп жмешь и тыкаешь нанего нечего не происходит хотя в других играх он работает

0

а нельзя сделать как-нибудь так,чтобы games for windows live снова начал работать???

0

Увы, но нет. С лайвом дополнения не работают.

0

Viper1234 А какой именно файл ? Просто аналогичная ситуация

0

Подскажите пожалуйста. Все сделал по инструкции, начал новую игру, все было прошел, начал ище раз новую и только 1 костюм повился форма солдата :(

0

[новый пользователь] Процедуру с папками надо было повторить, они же шмот добавляют.

0

вроде зделал всё как написано но ваше ничего не появилось(((

0

а что за мега скорость скачки?

0

Viper1234 чел помоги мне, у меня тоже самое!(

0

Nightly Guard ты ее еще не решил?

0

Отдуши мод ништяк описание как ставить тоже,от души респект

0

Как сделать так что бы GFWl опять работал?

0

кто ссылку на nocd рабочий дать может?

0

эммм у меня dlc Traitors keep на английском так и должно быть?

0

Лажа , первая ссылка на народ не работает уже (

0

Подскажите в какой папке находятся сохранения? Хочу загрузить свои старые сохранения...... Или закиньте свои сохранения кто нибудь после установки данных DLC....

0

Нужна помощь.Всё установил по инструкции,но добавилась только форма стражника,громила из чёрной гавани и мушкет.И всё

0

Tainted Soul Вроде устроил все эти танцы с бубнами. Вроде как работает(Судя по полученным достижениям в игре). Начал новую игру как и советовали. Эликсиры получил, но их было 2. А из костюмов получил только униформу солдата, а где ост 12 я не знаю, так и должно быть?

0

Nightma[R]e Ты как-то эту проблему смог решить?

0

6-ой пункт ссылка битая, а всё что ниже написано всё сделал, оружие добавилось, но столкнулся с другой проблемой.Каждый раз при запуске игры, в арсенал убежища добавляется оружие ближнего боя копии,и того у меня 32 оружия ближнего боя одинаковые, добавляются только оружие с DLC. Как исправить эту ошибку?

0

Как удалить зелье мгновенной прокачки собаки?? Продать нельзя, с помощью читов не удаляется, кое где нашёл что нужно ввести текст, но куда и каким образом я не понял. подскажите плз Вот ссылка с полным набором h ttp://fable3mod.com/forums/index.php?t=msg&th=254&

0

Если Inventory.GetNumberOfItemsOfType (QuestManager.HeroEntity, 'ObjectInventoryPotionDogStatsLevel5')> 0, тогда Inventory.RemoveItemOfType (QuestManager.HeroEntity, 'ObjectInventoryPotionDogStatsLevel5') DogStats.SetTrainingLevel (GetDog (GetLocalHero ()), EDogTrainingType.DOG_TRAINING_TYPE_COMBAT, - DogStats.GetTrainingLevel (GetDog (GetLocalHero ()), EDogTrainingType.DOG_TRAINING_TYPE_COMBAT))

0

У меня такая же ошибка "отсутствует требуемый загружаемый контент для загрузки сохраненной игры.... Задания мятежной крепости". Перезалив папки не помогает, что делать? Можно ли как-то отключить DLC и продолжить без них?

0

не получается, ничего не работает хотя все сделал по пунктам

0

вопрос. X:\Users\"пользователь.. это где нахрен такое???

0

X:Users"пользователь"AppDataRoaming Напишите ПОЖАЛУЙСТА нормально адрес куда ее пихать! И у меня все сэйвы полетели!!!

-1

3. найти в папке "AppData" через поиск фаил fakexlive.ini (внимание - папка AppData скрытая). Где именно находится папка?

-1

Nemesis03 Ты не мог бы мне ответить и помочь? Скорость инета маленькая, и так все файлы 2 дня качал, не хочется качать снова торрент где все по полочкам разложено...

-1

3 Dok Night И где очень много нововведений?))) Я до DLC проходил игру 2 раза, после этого следуя твоему совету прошел с DLC в 3 и ничего особо нового там не обнаружил, единственное пригодилось изменение породы собаки) А кроме этого обнаружил там еще новую одежду(ФуФло), чит на умения собаки(ФуФло), чит на все раскрасы лица и тату(ФуФло) и новое оружие(ФуФло, тк стандартное оружие которое можно найти в магазине Нью-Глушвиля намного лучше, а мечи так вообще не нужны, я с "Мечом всеобщей любви" все три раза бегал))) В итоге -6+ часов игры потеряны зря, даже не интересно было, думал что то новое увижу(

-1

надо убрать free weapons, херня.

-3