на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallot 3 "Mothership Zeta Crew"

Залил с нексуса дополнение для mothership zeta, которое наконец заселяет корабль командой, все обставлено несколькими квестами, все диалоги озвучены и даже сделан ролик в стиле концовки игры, появляется возможность брать с собой членов команды, добавлены новые отсеки, интерьер сделан весьма качественно, в будущем запланировано продолжение, и восстановление изрядно потрепанного игроком корабля, в общем весьма достойное творение, вся беда в том что в буржуинской мове я не спец и хочу попросить кого нибудь из умеющих людей сделать толковый русик, для глубины погружения, так сказать, тем более что мод того стоит...

Установка: распаковываем архив в папку data, подключаем файл в настройке Falout.
Для работы необходим FOSE, язык, как вы уже поняли - английский...

Описание с нексуса:

Version 1.4 is finally up!

I'll use this occasion to thank everyone who endorsed this file and voted it for the "File of the Month". Thanks to you this got to be 3rd file of the month of October! Yay!

Now let's hope you enjoy this first release of v 1.4. Bugs will surely appear, as this is a first release, but nothing too bad I hope :) (Ran a lot of tests myself).

Just one little thing I need confirmation for: Can you test if the ittems left in the Commander Quarters stay there if you leave for a long time? (3+ days) (Around the place AND in containers -not the ones marked as RESPAWNS... they respawn. Duh!-). I've tested it myself, and it works perfectly, but I want confirmation from other players so I can rest easy again and remove this warning! Cheers!

-A NOTE FOR THOSE WHO USE THE BRIDGE AS A STORAGE AREA/HOME-

I've set the bridge cell to reset after three days so the alien corpses will vanish -just wait or rest for 3 or 4 days away from the bridge and they will go-. I don't know how this will affect your stuff, so I recommend moving it elsewhere (Like the new commanders quarters).

*This version should also fix the new hangars and crew quarters trespassing bug. If it doesn't... tell me!

*I forgot to tell: DON'T GO INTO THE SPACE WALK AREA YET. I haven't touched it and might prove deadly.

Mothership Crew V 1.4 README
----------------------------

>>>>>>>>>>>

Комментарии: 56
Ваш комментарий

ВАУ! отпад!! скачаю как будет свободное время! +10! Всех первонахов нах отсюда!

1

круто Mothership Zeta нужен ? поставилбы хоть +1000 но только +10

1

KOT-666 Тоже я. первую версию я сонный делал (ибо ночь была) , много ошибок сделал + не знал, что нельзя при переводе ставить "ё". теперь всё нормально.

1

не знал, что нельзя при переводе ставить "ё" "Ё" - коварная буква. Я сам об неё спотыкался. :)

1

Он исходит от группы анклавовцев, которым надоел деспотический режим Эдема. И это не ересь говоришь?

1

За труды +10 по любому. Вот только сам моде модершипа - У.Г.

0

Это хорошо, пора мне уже МЗ пройти.

0

Ну вот и свет в конце тоннеля.Правда, судя по следующим в списке модам, тоннель с*ка, ох еще не скоро кончится.......+10

0

Вещь крутая!!но как заметил warp 37 инглишь не катит!+10

0

Как я понял перевода нету. И ещё в добавок с Нексуса... +1

0

Предметы с земли на корабле пришельцев плохо смотрятся, к тому же как объяснить их появление на корабле. Два грузчика, обнюхавшись джета, поднимают кровать и тащат ее через всю пустошь к капсуле- телепорту. Интерьер- огромный минус, но буду ждать руссификатора.

0

Руссификатор есть! щас выложу. за мод +10!

0

MoRf1n Если верить описанию этого мода на fo3.ru перевод v1.0 делал ты. А v1.1 кто делал?

0

Какая то жуть. Ничего не понял, однако по скринам прозреваю ересь.

0

Advisorg Это не ересь, а своя военная организация. Когда проходишь мазерщипзета, появляется сигнал бедствия. Он исходит от группы анклавовцев, которым надоел деспотический режим Эдема. В общем на них объявили охоту, в БС не удалось вступить, и единственное, что их может спасти, так это исчезнуть с лица Земли. Ну тут ГГ и предлагает поселиться на корабле. Проходит 6 месяцев. Реконструкция корабля идёт семимильными шагами, учёные находят всё новое и новое (технологии чужих) и т.д. Далее предлагаете сотрудничество Ривер-Сити. В общем поиграй.

0

"Он исходит от группы анклавовцев, которым надоел деспотический режим Эдема." Нда, все с этим ясно... х_х "Просто у людей проснулась совесть, надоела безграничная жестокость анклава, захотелось спокойной жизни наконец.." #Facedesk# Закрою я лучше эту вкладку...

0

Поиграю поставлю P.S Солдаты на скринах похожи на имперскую гвардию

0

группы анклавовцев, которым надоел деспотический режим Эдема. В общем на них объявили охоту, в БС не удалось вступить, и единственное, что их может спасти, так это исчезнуть с лица Земли Те кому надоел Анклав уходят в N.U.C.A..

0

Я ещё в самом начале своего поста сказал, что это не ересь Ваше мнение очень авторитетно... Уж я то разберусь что ересь, а что нет?

0

Респект. +10 З.Ы. Аффтар ЖЖЖот!!

0

Как начать квест? coc megatoncommonhouse Но вернусь ли я на корабль ?

0

сначала надо пройти основной квест Mothership Zeta, затем с права от капитанского кресла, на капитанском мостике, появится кнопка нажми на нее и квест начнется.

0

Мда... к вашему сведению другим Анклавом может быть разве что Анклав, оставшийся преданный как раз таки нашему (ну моему уж точно) президенту Эдену, и пославший Отома с его затеями к чёртовой матери. И больше никак=) Как бы по канону Одинокий Странник захватил Зету, и стал её единоличным капитаном. А с чего это туда попёрли всякие незнакомые мужики и начали вести себя там как у себя дома? Да как они вообще нашли этот маячок? Капитан в недоумении. Время оценок! Итак: -1 за нексус -2 за непонятные сюжетные ходы Итого +7

0

Значит... Куча сюжетных недоделов (ну это уже не к выкладывающему, а к автору). Во-первых. Скрипт, отвечающий за портал к капитанскому мостику изначально открыт ещё до прохождения МЗ!!! И это ведет к тому, что все порталы закрыты, поскольку я их не включил по сюжетной линии!!! Во-вторых. НЕ УБИРАЕТ ТРУПОВ ИНОПЛАНЕТЯН!!!!! Через полгода, хожу, а трупы лежат как только что убитые и досих пор не тронутые, разлагаются... В-третьих. Закрыта большая часть корабля (к этому имеет отношение и первая причина). Таким образом все идет по принципу "уж лучше мод не качать и больше корабля получишь" ))) Потом. Сказано (в ролике) прошло пол года. Так то они может быть и прошли, дык вот что-то мой пип-бой отказывается показывать сегодняшнюю дату, т. е. декабрь, а не как всегда август. Ещё. Сказано в ролике - "... и четатам. И стало нас больше. и четатам...", следовательно, у нормального человека сложится восприятие сего факта. как пребывание живой силы из Пустоши, а как??? Через портал!!! Ну вы прикиньте!!! Посреди пустошь образовался портал ведущий не просто в космос, а в корабль главной группировки на Пустошах, и не куда-нибудь там, а сразу на капитанский мостик. Это какая же очередь возникнет из желающих прокатится на сем аттракционе??? Следовательно его нужно было оградить, поставить посты, рубеж, в конце концов организовать бункер или цитадель (причем ОЧЕНЬ хорошо охраняемую), а не так лежит себе на пустошах кусок корабля ведущий к недрам... Короче требуется доделать... У кого голова и руки из ПЛЕЧ растут, очень прошу, ПОЖАЛУЙСТА, доделайте )))

0

Так и ещё, кто-нибудь знает что-нибудь про совместимость с этим (http://www.playground.ru/files/21322/) модом???

0

Как бы по канону Одинокий Странник захватил Зету, и стал её единоличным капитаном. А с чего это туда попёрли всякие незнакомые мужики и начали вести себя там как у себя дома? Да как они вообще нашли этот маячок? Капитан в недоумении. В общето ГГ сам позвал группу перебезчиков на свой корабль.

0

Следовательно его нужно было оградить, поставить посты, рубеж, в конце концов организовать бункер или цитадель (причем ОЧЕНЬ хорошо охраняемую), а не так лежит себе на пустошах кусок корабля ведущий к недрам... Можно развернуть там базу, если чё=)

0

почитал комменты и ужаснулся. Несут какой-то бред про деспотический режим, про вступление анклавовцев в БС и т.д. Качать не буду, но оценю. Во-первых\6 язык мода. Я сам английский знаю, но будет лучше если будет на русском. Во-вторых: тырим с нексума. В третьих: второй скрин с низу. Там отчетливо проглядывается не соответствие оружия стилистике игры. Ну и по словам P.A.D.O.N.A.G.амного сюжетных недоделок. Итого: +1

0

Вот здесь русский мод Mothership Zeta Crew http://fallout3.ucoz.es/load/mothership_zeta_crew_komanda_zety_rus/1-1-0-152 По моду. +5

0

Я прошел и мне понравилось. Хотя баги присутствуют.

0

-BeerMan- Как ни странно, я с тобой согласен. Какого дьявола в фоле делают поделки на тему G-36? Кстати, эта винтовка стала одной из причин, по которой я не стал качать FOOK. А если приглядеться, то и броники у них не каноничные=)

0

Полная туфта. В сюжет ни одного попадания, короч туфта. ставлю 1.

0

_KAPbl4 насчет старого это ты загнул, ты где его видел к примеру месяц назад?(прошу прощения за столь поздний ответ)

0

Ах да, их броники на самом деле-перекрашенная броня 101 убежища, а костюмы инженеров-перекрашенные комбезы 101ого. Но за мод авторам +10, но, если кто-нибудь фурычит по-английски, может передать, что перекрашивать броники не есть хорошо?(ах да, можно бы и русик выложить, их везде тьма тьмущая на этот мод)

0

sashok 18 08.12.09 20:15 круто Mothership Zeta нужен ? поставилбы хоть +1000 но только +10 б*я порадовал XD

0

Люди! ХЕЛП МИ!!! Трабл заключается в том что некоторые вещи шмотки и оружие не появляются а на их месте оказывается огромный восклицательный знак на красном фоне, хотя картинки в пипбое есть (иногда и их нету). Некоторые моды ставятся без проблем но такая проблема в большинстве случаев. Стоит патч F3_1703_Uni_Skymmer перед загрузкой сейва пишет "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступны" fomm0.10.3 , Archive Invalidation и fose_v1_1_beta9 стоят. Что делать ума не прилажу (( Идут моды SVD , Walther_P-99 , MP40-5290 , Cross-Repair_Weapons_V1-2-183 , Cross_Repair_Armor_V1-1 , Level_100_cap , Minute Minder , Increase_Movement_Speed , Beretta_Release , 32_mega_weigth-92 . Пипец больше никакие((( Вот такие пироги Кто знает в чем проблема отпишитесь в личку, на мыло technicalman@mail.ru или тут. За ранее спасибо.

0

вполне мод нормальный хоть и есть недоделки +9

0

Бирмена в бан, бирмену в жбан

0

Мне бы хату как на 1м скрине :)

0

люди помогите пожалуйста поставил мод,прошел ряд квестов у ученого проверил телепорт и вернул кристалл у когдей смерти в пещере,потом полетел в ривет сити,убил банду ангуса и мои люди вступили в совет,проверил еще раз телепорт и застрял есть ли еще квесты или это конец,мне один главный инженер говорит что с генератором что то не то,что б я поговорил со спецами а маркера и в питбое задания нет,облазил весь корабль ненашел спецов или я так ищу или их там нет,подскажите пожалуйста что там еще за квесты и где их брать,помогите пожалуйста,спасибо

0

Возникла такая проблема по прохождениею квеста . Когда я прилетаю на тарелке в Ривет сити мой гг стоит на месте как вкопаный и не хочет никуда идти!!!!!! Подскажите чё делать???

0

Поставлю,однако..руссик у меня есть на него..вот и пригодился,..однако.)))Поюзаю-отпишусь +9

0

За мод +10 За то что не сам сделал (т.е. за копи-паст) -5 За то что выложил копи-паст да ещё и не русифицировал -4 Итого: +1 Mi-24 Hind Ненавижу копи-паст! Копи-паст хуже чем Звяговские поделки. Но хотя бы их сам делает. Данная выкладка достойна только презрения.

-1

+8, потому что : -С нексуса -На английском Переведи-ка ты его лутше, а то многие английского не знают! ЗЫ : А сам мод весьма неплох

-1

И это не ересь говоришь? Я ещё в самом начале своего поста сказал, что это не ересь, так зачем спрашивать? Просто у людей проснулась совесть, надоела безграничная жестокость анклава, захотелось спокойной жизни наконец. Но какая спокойная жизнь, когда на тебя объявлена охота? Поэтому вместо спокойной жизни они пошли служить в звёздную команду. Ещё вопросы?

-1

Поставлю,однако..руссик у меня есть на него..вот и пригодился,..однако.)))Поюзаю-отпишусь +9

-1