на главную
об игре
Fallout 2 29.10.1998

Fallout 2 "Mib Megamod 2.33 для 1С 2.03"

Первая русская версия Мегамода. Содержит в себе много модификаций, собранных воедино (Abbey mod, Alternative Life, Colly mod, EPA, Miria mod, MrFixit и многие другие). Модификация подходит только для "чистой" версии Fallout 2 от 1С.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

рекомендую!!мод после установки весит 200 метров!!очень много всего и качественно))а еще мну порадовало что роботам теперь эффективней в проц стрелять а не по сенсорам))

0

Мега? Русский? Для 1С? КРУТО! Спосибо! +10

0

Вот эта.. них** себе! Качаем все! Это ведь... cool! :))

0

Он только для 1С версии с патчем 2_03. На Fallout 2 Gold (тож от 1С с Fallout 1 и Братство Стали) не идет :((

0

Кто-нибудь знает как в подземелье, заваленое камнями, попасть в Клэмате?

0

Как говориться лучше меньше, да лучше... Слишком много исправлений вместе - ну это еще на всякий разный вкус, но вот например 2е-3и случайные встречи на каждый квадрат на карте вызывают только раздражение, введение запчастей(дорогих между прочим) для апгрейдов дешевого оружия на мой взгляд вообще не имеет никакого смысла ну и тд. Плюс к этому пара вылетов из игры при диалогах... В общем дошел до Гекко, выполнив 3ть квестов в целях ознакомления с модом(причем дошел используя save/load, т.к. СЛИШКОМ МНОГО случайных встреч) - там игра снова вылетела, стер и поставил чистый ФОЛ 2, версия 1С , пропатчена до 2.03

0

у меня глюк! В начале в храме дверь взломать не могу пишет "Вы не можете взломать это" Что делать??

0

Народ подскажите пожалуста ка пройти квест с кражей урожая. Уже извелся весь но пройти не могу. С чего начинать , где искать. Нашел чувака с острым камнем и все.

0

Народ подскажите пожалуста ка пройти квест с кражей урожая. Уже извелся весь но пройти не могу. С чего начинать , где искать. Нашел чувака с острым камнем и все.

0

В начале в храме надо ломиком на дверь использовать он там рядом валяется

0

Впечатляет!! Только для начало нужно скопировать оригинал в другое место т к старые сейвы перестают работать. Теперь у меня два фольчика оригинальный и от TeamX

0

Dead shadowww Кража урожая - я нашел отца пацана (он и пацан в дальней комнате золотого гекко) поговорил с ним убил забрал камень и отнес фермеру. там появиться вариант диалога что больше ни кто воровать не будет и показать ему воровской камень. от скажет что тебе нужна отрава которая в подземелья. тебе надо строение типа склад металлический и динамит что бы завал взорвать. динамит надо положить рядом к контейнером после взрыва появится лестница вниз. проходишь все локации и последней два шкафчика в одно будет нужная тебе отрава. берешь идешь к лестнице в вылезаешь у дома вика. идешь в арройо к старейшине говоришь с ней но пока мы не очистим свое славное имя избранного квест нам не сдать. да кто еще не узнал как быть с обвинениями про нечестное прохождение испытания. я поговорил с тетушкой ( с ТОЙ самой что нас никогда не любила) прижал ее (там есть вариант придушить ее его и используйте) и выяснил кто это был. Это оказался Джошуа или лис как он там себя называл (палатка справа от головы). его тоже припугнул и он свалил. потом пошел к старейшине доложиться получил флягу и смог сдать задание про спасение посевов.

0