на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Bael Amalgamation"

Сборник ужасного, собранного на коленке оружия. Стволы находятся на западе от Мегатонны (ищите канализационную решетку возле остатков хайвея).

Для работы нужны DLC:
Operation Anchorage
The Pitt
Point Lookout
Broken Steel


Мод нагло стащен сNexus
Автор : Bael

Скриншоты:

Комментарии: 52
Ваш комментарий

+10 напоминает Метро 2033.

0

+8 - не твой, еще придется все DLC заново качать=(

0

Достаточно интересно, НО список DLS отторгает желание качать это +9

0

Отлично! +10, особенно убила "винтовка" на первом скрине!)))

0

непонимаю я вас почему длэс не у всех стоит ? моду 9

0

Президент_Эдэм а Mod Games откуда стырело? правильный ответ с Nexus!(на всякий случай вдруг не допрешь)

0

точняк оценка вроде норм 8 поставлю!

0

Ахренительный мод вот только жаль что в магазине нельзя купить а так +10 без притензий !!!

0

А кто нибудь может таким же образом переделать китайский автомат в АК-47 ну или АК-74 ни сделать блестящую ретекстуру абсолютно новенького АК а именно используя те части оружия которые используются в игре!!!

0

""Сборник ужасного, собранного на коленке оружия."" Насторожило... Моду +9 так как требований многовато

0

Ни че крутого здесь нет! Магнум изуродованный или черте че на первом скрине, что это, китайский пистолет + охотничье ружье + приклад от китайского автомата + тупо прикрепленный прицел от магнума, зачем разместил ваще? Скачал бы и играл у себя, только захламляет игру...+3

0

Kein154 Захламлять свою игру, тебя никто не заставляет, а за остальных не расписывайся, пусть сами решат. По сабжу: Имеющий наличие рук, посредством ГЕКК, отучит себе мод, от дээлесов.

0

Kein154 В мире Fallout 3-это и есть самый настоящий реализм. Оружие делается из того, что есть под рукой, а согласно поговорке: "Голь на выдумку хитра"

0

Давно такого не видел! +10

0

Требуются моды :блалабла ==== 10-6 =4

0

МЛЯ!!! Зачет пушки! Особенно штурмовая винтовка с галоном пропана! А револьвер с прикладом типа из метро? +6 за старание

0

мод на 10ку, но есть вопрос: как оно все в руках смотрится? да и характеристики хотелось бы узнать... так что пока не ставлю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

KatЮшка, отлично смотрится, руки в прикладах не застревают и сквозь ствол не проходят. Относительно характеристик: у меня стоит ребаланс урона, поэтому сложно сказать, каковы там цифры, задуманные автором. Одно могу точно сказать - не читерские. И оружие находишь в "едва живом" состоянии.

0

Порадовало описание!!! Стволы шик!!!

0

У "Новой" теслы урон мощьнее чем у оригинальной и самого брокена! Плюс винтовка на первом скрине очень слабенькая! Урон 35 на 100 лёгком оружии! а у теслы ваще ствой разхерачин по самый нихачу и при попадании ядерный бум происходит!

0

Стим панк напоминает. Неплохо. 9

0

плохо что с DLС.((а так +10

0

а можно по подробнее про установку? скачала 2 архива, в каждом мастерфайл есть, какой ставить? К тому же у меня почему то текстуры не отобразились. одни восклицательные знаки

0

Поц помогите выложите это я в нексусе не зарегенен http://www.playground.ru/redirect/www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6029

0

KatЮшка, апдейт (Bael Updates) ставится "поверх" оригинального еспешника, с подтверждением соответствующих замен. Если хочется, разумеется.

0

+10 Все пушки хорошо сделаны , удивил только дробовик с глушителем

0

Что-то интересное. Пока десять, посмотрим что там с уроном.

0

по скринам прикольно+10 по количеству DLC -2 Итог +8 Сойдет

0

Воооооооо!!)) Точно вписывается в атмосферу и стилистику игры, поставлю 10 авансом, но если анимации перезарядки нет, то пожалею)

0

Отличные стволы! Теперь вопрос - как лечить оружие читами?

0

где решотка немогу найти помогите есле можно

0

офигенно,претензия только к расположению оптики на некоторых стволах,ес не трудно фикс кто-нить сделайте! Оценка-одонзначная десятка!

0

сделано отлично - атмосферу игры не портит, а наоборот дополняет. но к сожалению у меня вылетает иногда на золотом издании

0

Боевой дробовик с глушителем.. Что-то новенькое..

0