на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Fantasy Body"

Этот мод заменяет все стандартные женские тела.Данный мод конверт из Oblivion

Настоящий автор:TeamFF


Настоящее название:TFF FantasyFigures Races Base


Комментарии: 71
Ваш комментарий

пособие для ана.нис.тов

1

блин, если кому подрочить надо, так скачивайте порнуху, нах такие моды ставить? а лучше к своей девушке сходить.

1

гамасятина-нафига из игры парнушные пазлы лепить??

0

скачать ,поржать и удалить, ну нафига в игре это надо, савращать анклавовцев)))

0

В топку, не опошляйте Фол

0

Скажите ещё что в старых фоллах не было пошлятины.)

0

ну вы блин даете,особенно 6 скачавших)) и один из них только отписался что удалил,ну если,что это даже не самое лучше зайдите на нексус,там такой охиней навалом,главное чтобы руки росли из нужного места =/ (не в этом смысле=) )

0

согласен с Worms 4 , катался от гомерического хохота под столом, когда увидел сие творение, чуть со стула не упал +10 Насмешил

0

антоха если сам делал, то молодец.Я то же как то подумывал фантази боди поставить но в скопе посмотрел и отказался, вот теперь я вижу что и меня ожидать могло, кое что другое конвертану для рейдоров, а то бедняжкам почти не чего не делают

0
0

А че я скачаю, хочу увидеть как это будет выглядить с Colossus Headgear или со шлемом космодесантника)))))))))))))))))) хDDDDDDD

0

ау мразь!!! задолбись ты со свой галактикой а насчет мода то эт тока ради прикола

0

На fallout3nexus этот же мод - афтар "TOXA"... =\

0

Прикиньте скоро будут делать моды,в которых не только сиськи,но и пенисы будут!Ха)))

0

Во первых это есть на нексусе, во вторых я лучше схожу к своей девушке приятнее будет.

0

А можно мы все к твоей девушке сходим? :D ^_^

0

ОЗабоченные извращенцы!=)))

0

IqoEzh!С пенисами уже есть http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-158 ! Ну а насчёт этого мода скажу - текстурки хорошие, но лучше не злоупотреблять! Тем более на рейдерш он плохо действует(бабы даже голые в шортах!).

0

Да Черадей! Может разрешишь нам и адресок подкинешь? Тогда и мод не нужен будет!))))))))

0

Че вы все такие озабоченые, своих девушек надо заводить и тогда все будет путем. А за свою пасть порву моргалы выкалю ну и дальше в этом духе!!!!

0

ладно некоторые голых баб не видели(и не скоро увидят) но это маразм нагишом трясти писюном по пустоши даже оценивать этот мод не буду!!!!

0

У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

0

парни где скачать Pitt на пиратку

0

ну и чо что я TUROK 2009 и что за минус

0

Perets1976 27.03.09 17:49 гамасятина-нафига из игры парнушные пазлы лепить?? какая нафиг гомосятина ты даж гомика от телки не отличиш +8 я видел побаще модели на голых тёт) но не поставил мне с обли хватило)

0

ну для начала, сделано качественно))) у меня стоит мод получше, точнее комбинация из 2х, это нужно чтоб хоть что то красивое в игре кроме оружия было, ну кому приятно смотреть на получерную ж*пу своего перса када бежиш в какомнить костюме с сильно заниженой талией, да и фигура стандартная дерьмо, вот и делают такие моды, больше реализма требуют массы)))

0

Угу! И где видано, чтобы на ограбленные трупы сразу майку с трусами одевали?! Даешь реализм!

0

Согласен за реализм!!! И вообще в мире анархии должно быть много проституток и секса, а то пришел в бар оплатил... оп! и уже проснулся... я бы точно застрелился в таком мире....

0

дурак это не диагноз это воспитание-гамасятина это фраза из Наша Раша(применил в смысле распущенность нравов из которых + психические отклонения проистекают так называемые нетрадиционалы(мутанты!?))dthopa я женат и у меня дочь а у тебя походу даже женилка не отросла-вот и колекционируеш голых бабцов(1976 сынок это год рождения)

0

а о войне,реализме,ттх оружия я знаю не понаслышке(И где видано, чтобы на ограбленные трупы сразу майку с трусами одевали-я не разу не видел здорового человека хоть и падонка чтоб трупы до гола грабил а патроны и медикаменты это не грабёж а необходимость)

0

И нафиг это надо?????????? Порнухи в Fallout 3 не надо и без ней игра просто кайф!!!!!!!!! 2++++++!!!!!! Не больше!

0

Главное все говорят нах надо нах надо, а 109 раз уже скачано :)

0

ВЫ ЧЕ??? раньше выкладывали примерно такие моды с голыми бабами. И нихрена. А ща првильные нашлися тут. или меня кто поправит? Или тут все так взбунтовали из-за того что есть голые мужики? А они голые? Я ото не качал пока что. фола нету опробовать.

0

Perets 1976 А зачем ты в Фолл играешь? Ты ведь взрослый уже, солидный семьянин как никак!И на кой чёрт залез в комментарии этого мода?! Притом неоднократно! Видно тоже кое-что "интересует"? Раз у тебя есть жена, то зачем тебе этот мод? Кстати мужиков голых в нем нет! А насчёт "дураков", то только дураки в 33 года смотрят Нашу Рашу. Могу поспорить, что ты ещё и Дом2 смотришь. Так что ещё вопрос - у кого мозг разложился, бывалый ты наш!

0

А такие моды необязательно всё время в игре держать! Можно просто ради прикольных скринов поставить, а потом удалить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот вам и прикольные скрины: Паладина Ганни так достали его послушники, что он передоверил их обучение Главному Герою. Вот что из этого получилось... Вот такие дела... Как вам такое? Жду оценок!

0

Люди! а как сделать так что бы главный герой мог двигаться как на скринах??? (Типа: Руки в боки, потянуться, лечь и т.д и т.п)

0

Люди а как сделать так чтоб главный герой мог двигаться как на скринах? (Типа: руки в боки, потянуться, лечь и т.д. и т.п)

0

неплохо :) только руки как то стрёмно торчат +8 поставлю кому ненравится - не качайте мод, а если уже скачали, то не раздевайте бедную девушку)))))

0

Забавный патч. Вопрос в другом: как заставить его работать? *.esp-файлов в нём нет, а просто распаковка в Fallout 3\Data эффекта не приносит.

0

Забавный патч. Вопрос в другом: как заставить его работать? *.esp-файлов в нём нет, а просто распаковка в Fallout 3\Data эффекта не приносит.

0

Сойдет, если использовать с модом стрип - бара

0

Alketal , надо не просто в дата, этот мод - есть замена стандартного тела жп, надо из архива с модом папки meshes и textures сскинуть в папку дата в игре, + отклучить проверку валидности

0

Йохохо! "Интересные" уроки у твоего героя! Не пора ли ему при БС ещё и журнал "Кошачья Лапка" основать?! XD +10)))

0

Вы еще, блин, подеритесь из-за этого мода.Не нравится-не качайте.Слава богу в NETе каждый волен делать что ему хочется.И у кого писюн длиннее хвастайтесь где нибудь в другом месте.Сами 200 раз скачали и орете что фуфло.

0

Ребята! Ну так как это сделать? =)

0

+6 Бабы слишком намалёваны...

0

поверьте мне - в установленном моде реально лучшие тела из всех остальных, не смотрите на скрин, он галимый. но тогда пора уже и мужиков раздевать)

0

HELP!!! Помогите, стоял мод "Welcome to the Westeland. esp" переустановил игру из за глюков с модами и теперь без этого мода ни один сэйв не работает. Помогите, дайте ссылку на этот мод. Пожалуйста! 3ий день не могу его найти на сайте

0

Я конечно понимаю, что разврат был и тогда, но как оно всё было представлено в F2 меня радовало куда больше... лишком уж ухоженные для постядерного...если бы их сделали в соответствии с миром, да и ещё как в F2 был город подобных красот, то было бы вообще замечательно...

0

уберите посты этого малолетнего дебила Morfiys08 читать невозможно

0

+ 10 если бы еще реализм...Качать не буду

0

ГЫ , чисто поржать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха , бабы-чайники с титьками))))))))))))))))))

0

Perets1976 гамасятина-нафига из игры парнушные пазлы лепить?? Ты хотя-бы для приличия, поинтересовался, что значит гомосятина, а выглядишь не очень!., Называя женские тела гомосятиной.

0

Morfiys08 Мне нравятся твои роботы, но почему!, Человечков 12, а роботов 28?..

0