на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Флаг СССР HD"

Заменяет флаги сша и братства стали на флаг СССР, к сожелению модель не развиваеться и весит строго прямо, делал его для себя, но решил выложить, вдруг каму пригатится.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

от прочтения данного текста, захотелось набить морду "автарю" который залил данный мод. "сожелению модель не развиваеться и весит строго прямо, делал его для себя, но решил выложить, вдруг каму пригатится."

17

Чтобы флаг изменился, достаточно было всего лишь заменить текстуру. Модель переделывать было не обязательно. Тогда и анимация развивания осталась бы.

10

Сколько флаг вЕсит, или всё-таки вИсит?

6

Hollow013 Оригинальная текстура находится в архиве Fallout - Textures.bsa, программу для распаковки bsa-архивов найти не сложно, их довольно много. Так что, если у тебя есть игра, текстура тоже есть.

4

Mitsu Rju Не это все таки Флаг СССР, Китайский выглядит так:

1

А прикольно, флажок получился как на луне мертвый и не промокаемый.. Вот только флаг больше похож на Китайский чем СССР. А что за шлем, Тёмного лорда на крыше?. Я находила шлем из Скайрима.

0

Hollow013 Я знаю как выглядят оба флага, но в висячем положении очень похож на Китайский., Потому-что за основу наверное брался флаг Победы, а не СССР. Да и к тому-же я прикольнулась, но видно шутки не доходят ,без пояснений.

0

Mitsu Rju Флаг я действительно немного другой использовал. А насчет прикола, мне это больше напоминает человека-картошку с поднятыми к небу руками.

0

Немного бред с советским флагом

0

gmh4589 Я знаю, но у меня нет оригинальной текстуры.

-3