на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Комикс "Унесенные взрывом""

Киммо Леметти
"Унесённые Взрывом" ("Gone With the Blastwave") - не явлются серьёзным комиксом, так как автор сам по себе не относится к ним таким образом, так что вам тоже не следует. Вся концепция, которую вы имеете возможность наблюдать в нижеследующих комиксах, является синтезом других концепций (это сделано нарочно), так что нет никакой необходимости сообщать автору о том, что "мне это что-то напоминает". Эти комиксы - пародия на разнообразные постапокалипсические и военные сюжеты.

Немного об истории: в мире господствует война, которая длится уже многие годы. Земля превратилась в одно огромное поле битвы. Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Герои данной истории - два солдата красной армии, которые живут своей необычной жизнью...

Комментарии: 59
Ваш комментарий

У меня этот комикс уже есть, ржачных моментов дофига, так что рекомендую к скачиванию +8

0

+1 за бред >>>Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Facedesk , а че кто за розовых и голубых?

0

Юпиии! Комикс о фаллаут десять есессно!

0

>>>Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Facedesk , а че кто за розовых и голубых? На Гей парады бомбы упали раньше всех

0

О, хорошая штука. Читал почти все. Только каким боком здесь Фоллаут?

0

жесть ухахаха, ржал конечно неплохо) афтар зачет тебе))

0

Большую ахинею еще надо будет постараться сделать. Какие-то непонятные цветные войны и на редкость дебильные картинки с диалогами.

0

Мне кажется ник нужно поменять.

0

Мне кажется ник нужно поменять. Кому? callmegod Тебе не хватает мозгов, чтобы понять

0

Читал давным-давно. И всяким там "цветным войнам" хочу сказать - купи себе воображение, и не будь кепом=) Для остальных -читать обязательно! +10

0

Мне кажется у тебя шайтан не хватает мозгов, раз так думаешь.

0

"+1 за бред >>>Все жители планеты поделились на три армии: синие, жёлтые и красные. Facedesk , а че кто за розовых и голубых?" Вот это полный фейсдеск. Джихад[C-LEG] "Мне кажется ник нужно поменять." Кому? Как сам (сама) то думаешь? callmegod "Какие-то непонятные цветные войны..." Эта идея автора говорит читателю, что даже после гибели мира люди смогли найти надуманные отличия друг в друге и по этому поводу продолжить войну, когда должно быть совсем не до нее. И в чем дебильность комикса?

0

callmegod Сударь, что я думаю - не вашего ума дело. А мозгов у меня хватает на десятерых. Хочешь, подарю?

0

Как же Вы мне детишки надоели со своими остротами. Джихад - Вы бы еще себя сразу "СУКОЙ" назвали, чтобы не возникало лишних вопросов. Так и вижу 12-15 летних малолеток, выпрыгивающих из своих штанишек, лишь бы кого задеть, своим безграничным умом (Kugelblitz1945 ). Здесь каждый имеет право на Свое мнение и оно не должно отталкиваться от чего-то другого.

0

комикс ржачный. Если представить что катастрофа в реал времени случилась и такие децствия имеют право жить то очень забавно представляется это всё. Автору спасибо, я посмеялся)))))

0

Да. Тут прям моя жизнь после Апокалипсиса, как я её себе и представлял...

0

callmegod Во-первых, судя по степени твоей фанатичности, ты сам - "12-15 летняя малолетка". Во-вторых - на твоём месте я бы поменьше обращал внимание на то, что говорят другие. А то ты выглядишь как жертва троллинга. И в-третьих. Про "Своё мнение" лучше расскажи моим знакомым любителям холиваров на тему "Fallout 1,2 vs Fallout 3". Только боюсь до них ты с этим не достучишься... Кстати, сорри, твоё сообщение про шайтана шло прямо под моим постом, поэтому я решил что оно обращено ко мне. Беру свои слова обратно=) P.S. И ещё - это не полная ахинея. И это обьективно=)

0

Хе-хе, мне очень даже понравилось, +10. Хотелось бы увидеть продолжение.

0

The Soldier of Heaven Продолжение вряд ли будет, благо я комикс читал в марте прошлого года. А до меня он дошёл естественно не до первого=)

0

Люди! ХЕЛП МИ!!! Трабл заключается в том что некоторые вещи и оружие не появляются а на их месте оказывается огромный восклицательный знак на красном фоне, хотя картинки в пипбое есть (иногда и их нету). Некоторые моды ставятся без проблем но такая проблема в большинстве случаев. За ранее спасибо.

0

Techicalman Включи инвалидацию архивов в Fallout Mod Manager (если он у тебя стоит, если нет - скачай), или через утилиту Archive Invalidation (и то, и другое есть на ПГ и на нексусе). Убедись, что у тебя стоит Fallout Script Extender (необходим для многих модов). Должно помочь.

0

fomm0.10.3 у меня стоит и стоял, Archive Invalidation тоже, поставил fose_v1_1_beta9 и такая же байдула. Проверял на модах slofs_alsatian_dogmeat-2331 , AK74 и O4ki. Что делать ума не прилажу (( А забыл. Идут моды SVD , Walther_P-99 , MP40-5290 , Cross-Repair_Weapons_V1-2-183 , Cross_Repair_Armor_V1-1 , Level_100_cap , Minute Minder , Increase_Movement_Speed , Beretta_Release , 32_mega_weigth-92 . Пипец больше никакие((( Без fose проверял очень много, резултат плачевный Вот такие пироги

0

Стоит патч F3_1703_Uni_Skymmer перед загрузкой сейва пишет "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступны"

0

Technicalman "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступны" Не обращай на это внимание. Это сообщение означает, что какой-то ранее работавший мод был отключён. Не включай одновременно FOMM и Arhive Invalidation! Удали Archive Invalidation и переключи пару раз функцию Toggle Invalidation в FOMM=) А у перечисленных модов есть что-то общее? Может ты качал их с одного сайта?

0

Да, есть общее, качал с этого сайта. Нажимая Toggle Invalidation у меня в FALLOUT.INI bInvalidateOlderFiles=1 меняется на bInvalidateOlderFiles=0 и текстуры глючат. Мне тут сказали что это может быть из-за того что не установлены дополнения. Возможно ли такое?

0

Technicalman Если твои моды требуют наличия дополнений, то вполне возможно, что не все тектстурки отображ.

0

callmegod проблема в том что большенство модов с этого сайта не идут. А где можно русифицырованые The Pitt, Operation: Anchorage, Broken Steel, скачать? И пойдут ли сейвы после установки? Да и еще, моды на оружие которое пошло имеют одно общее : В каждом архиве находятся не просто файлы, а папки meshes, sound, textures. Может это как то влияет. Я пробовал распихивать файлы по этим папкам, но результат тот же.

0

Классный комикс +10 ,правда некоторые картинки в пэинте рисованы но класс

0

X) комикс жесть вобще . Создатель рулиш 10+

0

Technicalman Руссифицированных официальных адонов нет, есть только руссификаторы. После установки дополнений, сейвы пойдут.

0

комикс хороший но есть повтор в непонятных картинках но читать с улыбкой можно +9

0

уговорили, скачаю)) потом на смартфоне почитаю.

0

Шикарный комикс :) Посмеялся от души :))) +10

0

+ 10 Мега комикс)) ес кто знает где найти что та подобное кидайте ссыль)

0

Кому не нравится-нехер тут сидеть и тупо читать коменты,легкий и быстрый ответ-валите отсюда к чертовой бабушке. комикс супер. аффтару зачет. +10

0

брееееееееееееееееееееееед

0

ржу нимагу хд хд хд хд 10

0

Мега Ржака!!! XD +1'000'000'000'000'000'000 P.S. А по оценкам ниже пяти - можно судить кого природа мозгами обделила(толи несмогли понять, толи читать неумеют)!

0

Это плюспицот, гарантированно.

0

Ржач!!! Автор,сделай "Унесённые Когтём Смерти" , "Унесённые Анклавом",и "Унесённые Пип-Боем"...)))))))))))) Однозначно +10!!Ужо скачал

0

Отличный комикс,+10 же.И юмор,и размышления. "Мужики,я нашел выход!"*БДЫЩЬ*

0

кто нибудь перенесите эту игру в третий фол (пусть лежит в доме гг в мегатонне или в номере темпени тауэр... ) вот ссылочка: www.playground.ru/files/45328/

0

не игру а мод извините ошибся....

0