на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Обычная модель пистолета (SOCOM) из crysis"

Описание:
пора переходит с больших пушек на маленьке вот вам-
Обычная модель пистолета (SOCOM) из crysis.
найти его можна гдето в мегатонне =) у чувака (Барона)а где он прячется я нескажу канеш его придётся убить но небойтесь мегатонна на вас неополчится=)

Установка:

1) Папку Data распаковываем в корневой каталог Fallout 3. Если запросит заменить файлы-подтверждаем.
Не волнуйтесь ничего важного не заменится в игре.Запускаем FOMM или FalloutLauncher.exe(неходится в папке с игрой) активируем: cry_pistol(BitaLL).esp
2)2. Откройте «Блокнотом» конфигурационный файл FALLOUT.INI, который проживает в каталоге \\Мои документы\\My Games\\Fallout3. Отыщите в документе характеристику bInvalidateOlderFiles и присвойте ей значение, равное 1: bInvalidateOlderFiles=1. (ЭТО ШОБ ТЕКСТУРЫ НЕ ПЕРЕЛИВАЛИСЬ)!!!


Комментарии: 58
Ваш комментарий

Так се пистолетик) +6 Первый нах)

1

akaDredd c тобой согласен +5

0

Как-то он тут не нужен.5+

0

в начяле когда тока наченаеш играть оч хорошо

0

Да кстати не делайте из Фола - Crysis. Портит атмосферу.

0

Вот наноброня вместе со Scar в атмосферу вписывается, а вот это... +5

0

модель-то хорошая, но я все-таки поддерживаю Zhasl

0

Лучше б из сталкера напихали или че-то в этом роде, Crysis запарил уже

0

ИМХО крайзис унылое дерьмо))))))))))) За пистолю + 6

0

Ужос. Великолепную игру как Fallout 3 превращают в Крайзис и Вархаммер. Зачем издеваться над атмосферой постапокалипсиса? Понимаю, Хотите сделат Fallout 3 вархаммером. Но я против. Но файл неплохой. +10

0

а за чем обычный,в фоле мир футуристический-постядерный

0

Мля, я мегатонну взорвал. И где мне его взять?=(

0

ты толи помешаный на crysis иди для этой игры дополнения делай.Ты с других игр хоть бери а еще лучше сам делай

0

Как-то не впечатляет +6.

0

DeIvUs не нравмтса не качай

0

Ненавижу Крайзис нах...

0

блин сперва вторая мировая, потом хайф лайф теперь крайзис перешли в фаллоут три, жду когда мне выдадут броню солдат НОДа из С&С 3 ярость кейна

0

И В ПРАВДУ СДЕЛАЙТЕ МОДЕЛЬ БОЕВИКОМ НОДА, И ОНИ КСТАТИ ВПИШУТСЯ. там и там радиация и мутанты

0

ещё весь крайс в на фолловском двиге сделать вооще чудо будет, а так нафиг оно нуно

0

Ты с других игр хоть бери а еще лучше сам делай Это Я помешаный на Crysis. Мы делаем это вместе!!!!!!! Помогаем друг другу!!!! Помоему принудиловки тут нет. Кто хочет-качает. Нет-остаётся в стороне... Не сметь наезжать на парня!!!! Сделаем. Заказывайте. Только определённое и нормальное!!! Не вопрос.

0

Может броню Черной руки НОДА кто нибудь сделает, я бы сделал, но ниф скопом неумею пользоваться

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

короч люди скажите спасибо тем кто обсирает!!!(особено зевягу червяку) я больше неодного мода на фолл сюда не выложу... вот чё я хотел залить но передумал!!! а чё толку лучше сам с натаном поиграю с нею

0

Залей плз и не обращай внимание на всяких там зевягов-червягов

0

залевать не буду не под каким предлогом!!! всё с меня хватет сядиш тут днями неделями вылаживаеш только на pg а тут на тебе,,, всё хватит с меня для себя любимого буду делать но мож дуди кидать через иннет людям хорошим!!!

0

делай себе никому не давай. а лучше вообще сделай и сам даже не играй. как сделаеш очередной мод пихаеш его в архив, а на него ставиш пароль какойнить абракадаборный, оригинал удаляеш, пароль забываеш. мы же звери за любой мод порвём а вдруг тебе он тоже надоест тогда ваще будеш сам себя обсирать реально сделай так

0

ты щас о чём я недоганяю. А я просто говорю тем кто обсирает а сам не может ничё зделать!!!

0

Битал, ну не расстраивайся ты так)))))))) Я злой был когда оценку ставИл))))))))) Впринципе на девяточку тянет, но просто не люблю я крайзис))))))) Да и многим он не понраву, но насчет превращения фола в ваху или крайзис, это полный бред, реале не хотите не качайте, кому надо будет скачает... И насчет фоловского двига, Varuje ти что с дуба рухнул??? Хочешь сказать в фоле лутше движок чем в крайзисе?)))))))

0

"короч люди скажите спасибо тем кто обсирает!!!(особено зевягу червяку) я больше неодного мода на фолл сюда не выложу... вот чё я хотел залить но передумал!!! а чё толку лучше сам с натаном поиграю с нею" Мля, забей на оленя) Сам ни хрена не делает и всех обсирает. Нашел кого слушать. Мод хороший, правда моделька этого пистолета у меня уже есть) Качать не буду, но вестимо десяточка)

0

люди я вам это на для оценочек десяточек говорю.

0

ЗЫ... тут атмосферы то от фола и без модов не так много ИМХО))))))))))))))))))))))))

0

"короч люди скажите спасибо тем кто обсирает!!!(особено зевягу червяку) я больше неодного мода на фолл сюда не выложу... вот чё я хотел залить но передумал!!! а чё толку лучше сам с натаном поиграю с нею" Да не напрягайся ты так из-за этого червяка. Он сам хоть один мод выложил? Обосрать можно всё. А сделать чёнить хорошее могут единицы. Нравится комуто бормотать тут шото - забей. Найдутся и те, кто оценит твой труд. З.Ы.: Но если уж СОВСЕМ задолбят - тогда да...

0

да ладно если б я тока эту одну пушку выложил но и даже за идеально оттделаную гауску гавно ставят!!!

0

а по силам кому нить, найти (сделать) модельку брони ультрамарина или черных храмовников, нууу лутшебы второе))))))) ДАААА Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИЗ ФОЛА ВАХУ!!!!!!!!!! БОЙТЕСЬ МЕНЯ)))))))))))))))))))))

0

BitaLL не принимай близко к сердцу, в сети не без коней которые нифига не могут, а еще чето гонят. Пистолет классный и атмосферу не портит. ДА Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ИЗ ФОЛА ВАРХАММЕР, КРИЗИС, ТИБЕРИУМ ВАР И МНОГО ЧЕГО ЕЩЕ И ПЛЕВАТЬ МНЕ НА АТМОСФЕРУ...БОГ ПОКАРАЕТ МЕНЯ ЗА ЭТО!!!=))))

0

BitaLL ПЛЗ залей, не оброшяй не на кого внимания, кому не нравится пусть не кочают и делают сами что им хочется. Ну а на счет пистолета супер +10 И вообше народ оценивайте моды по качеству, а не по тому что вам нравится или ненравится игра из которой взято оружие или броня.

0

Давайте забудем про кризис и представим почему в мире где есть лазерное и плазменое оружие, двухэтажные роботы, компьютеры призеденты не может быть чудо костюмчика, пушек из тойже серии, лишь потому что "невписывается в атмосферу". Сделайте все потертое и грязное и все впишется. Кому не нравится не скачивайте.

0

Sleep93 Обсолютно с тобой согласен.

0

ЧЕРАДЕЙ Sleep93 Ну вот, приятно что остались здесь, хоть какие то здравомыслящие люди!!!! Если на то пошло в Фолл, вообще ничего не должно вписыватся)) И этихб всех дополнений быть не должно. Надо играть в то что есть... Надо понимать, что мы стараемся, делаем мучаемся, головы ломаем не только для себя но и для всех вас!!!! И просто обидно осознавать, что твой труд никому не нужен((( В итоге зачем, стараться не понимаю))))) Просто старайтесь обсирать поменьше и жить станет легче всем!!!! Подумаем, на счет зенитки....

0

BitaLL, моды супер)))) Я обожаю крайзис)))) Могу с локациями помочь)))))) Напиши в личку))

0

BitaLL где такую пушку взял и костюм скажи плиз

0

Хе-хе-хе... Он её сам сделал! Витал: Послушай людей, положи ты на этого червяка... Я лично Крайзисы оба прошёл и мне они нравятся... А по поводу атмосферы, отлично вписывается... Может всё-таки выложишь зенитку? Народ ведь просит...

0

2 BitaLL Слушай, друг, не обращай внимания на всяких там зажравшихся гавнистых насекомых. Я вот шутеры вообще недолюбливаю, но на твои моды по теме Crysis"а посмотрел-как-то сразу в него поиграть захотелось. Сам делать моды вот нифига не умею и тем , кто умеет , копец как завидую (доброй завистью) , все кто умеют это делать-реально крутые люди . У тебя есть талант , и не позволяй всяким лохам (Звяг-червяг , к тебе это относится в первую очередь(хоть что-то возразишь-загноблю, да так , что написать ничего не сможешь-челюсть с пальцами отвалятся от шокирующей правды о тебе)) загасить его , так что трудись дальше в том же духе , и ДА ПРЕБУДЕТ С ТОБОЙ СИЛА СВЕТЛОЙ СТОРОНЫ !!!!! P.S. Это мой первый большой коммент

0

представьте себе я не играл в Crysis(да есть еще на земле такие люди), но мне очень понравились модели BitaLL'а, ставлю девяточку))

0

BitaLL да не слушай ты тех кому не в кайф твои дополнения с CRYSIS. Вот лично мне, очень нравятся они, также как и сама игра. ++10. Лично я буду ждать дальнейших твоих дополнений.

0

+10 вот лучшебы глушока небыло а то както стремно хочится бобах бобах)

0

народ неплохая штука хорошо сделана но я люблю БОЛЬШИЕ пушки но за мод +10

0

BitaLL Пожауйста выложи этот спаренный пулемёт. Ему нужно свою озвучку(глухие удары,как в самых старых пулемётах), небольшую скорострельность и ОГРОМНУЮ БОЕВУЮ МОЩЬ.А за пекаль 10+ тебе. Круто=))

0

Пукля пришлась по душе. Ставлю десятку(+10) не за неё, а за оформление - за то, что я увидел, что ты выложил, чем пахнет, и т.д. и по этому могу понять что это!!!!!!! )))) это очень важно!!! а будет или не будет работать - неизвестно т.к. у мня стоят ешо 40 модов.... ыыыыыы. Но соком классный!!!!! А по поводу дегенератов которые орут про атмосферу и про подобную фигню, сказать кроме вышесказанного нечего!!!! Фаллоут это мир-каша в котором возможно всё и вся и только выскочки и молокососы привлекают к себе внимание таким крысиным визгом..... спустя пару часов........ Ураааа работает)))))))

0

iZee УГ у тебя в голове!

0