на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "PDA"

Заменяет ПиП-бой на ПДА, для любителей Сталкера:

Взято с Нексуса.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

Да ну нах он в Фоллауте? Но за старания и модель +9

1

Resistfall Уже бесят подобные посты.... Герой выходит из убежища!!!! откуда на пип-бое могут быть царапины, ржавчина и тд?))) он им что орехи колол? или на него атомная бомба упала?))))

1

ivaleon нее! эт смотритель покусал, он же нёс =))

1

Электроника мира Fallout не развилась до транзисторов. Екнулись что ли? 2277 год на носу, але! У них фишка такая появилась, все под старину затачивать. За мод +7, просто не в тему он там))

1

Интересные, однако, споры =\ Вписывается, не вписывается... ЛЮЮЮДИИИИ, проснитесь, а ? Мод вообще не может вписыватся (хотя бы взять слово - "модификация" - улучшение и т.д.) Касательно же этого мода - он может конечно и лишний для Фоллаута 3, но для серии Фола как такового - самое то ! вспоминая Фол1 и Фол2 - Пип Бои там были именно КПК вариантами =) а не чертовой перчаткой, которую нельзя снять, только отрезать...

1

Ваще прикольно. Те кому не нравится, жаль. Те кто опять про атмосферу орет, то нахрену я вас вертел.

1

автор, сделаете хотя бы текстуры более подходящие, царапин побольше

0

Электроника мира Fallout не развилась до транзисторов. Откуда взялись ЖКИ дисплей и микропроцессор? Более того, не стоит путать Stalker и Fallout о,...., О

0

опять руки обрубает у брони с руковами, 4

0

Ха, его надо повернуть на 90 градусов минимум, а то все на дисплее будет сплющенным из-за не соблюдения пропорций!

0

Убого, нелогично и не нужно. Для +1 достаточно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну а сталкер-то тут при чём? З. Ы. Для работы требуется патч 1.7 и FOSE!

0

Электроника мира Fallout не развилась до транзисторов. Какой тут может быть пип бой тогда? Ей богу логики никакой... Убого, нелогично и не нужно. Для +1 достаточно. Убого? Новая модель, Кнопки в другом месте, измененный вид от первого лица, изменено само положение экрана. Это убого? покажи, что не убого.... Нелогично? Но тут и нет никакой логики. Не нужно? Согласен. Но может кому-то и нужно..

0

кто ставил?? отпишитесь как мод!!!

0

а руку у сталкера зачем отдирать было?

0

Электроника мира Fallout не развилась до транзисторов. Откуда взялись ЖКИ дисплей и микропроцессор? Более того, не стоит путать Stalker и Fallout а какая там электроника? там есть игры? там есть текстовый редактор? может там есть выход в интернет? по размерам всё нормально - пип-бой выглядит больше за счёт био-зажимов. текстура нормальная. но за экран +8

0

а как отображается сколько брони даёт и остальное?

0

А че много сталкерцев играют в Fallout? По-моему игры слишком сильно различаются. Хотя выглядит прикольно +9

0

>>>Какой тут может быть пип бой тогда? Ей богу логики никакой... Логика есть, причем очень четко обозначенная. Читаем, вникаем: Общая информация (В т.ч. о развитии науки мира Fallout) - http://www.playground.ru/blogs/fallout_3/241/ Информация конкретно по Pip-boy 3000 - http://fallout.bethsoft.com/eng/vault/diaries_diary2-10.24.07.html >>>а какая там электроника? там есть игры? там есть текстовый редактор? может там есть выход в интернет? Советую повторить курс школьной физики класс эдак за девятый-десятый. Как минимум погуглить "что такое электроника".

0

У меня и без патчей работает! Мод супер, модель, анимка, пип бой убрали. Один минус - на экране все смотрится узко! Его бы повернуть горизонтально и былобы класс. +9

0

Жесть, даже в руке держит, но одно но: слишком маленькие буквы. +9

0

Помоему че то много идей из сталкера рещили воплатить в Фалаут... Нда, народ меня даже удивляет, как можно заменить такую славную штуку как PIP Boy на такое УГ=(( Это вам не 2000, это уровень развития 50 года

0

>>>Екнулись что ли? 2277 год на носу, але! Нет, не екнулись. Просто такова концепция мира игры. Это будущее, но не будущее нашего мира, а будущее, каким его видели (А также показывали в литературе и кино) в пятидесятых годах прошлого века. 2277 год это текущая дата. Третья мировая война произошла в 2077 году, так что эту дату следует считать "конечной" в науке и технике.

0

sol-sol Ну вообще у них как бы в 1950 остановилось развитие, так и остались транзисторы, это не прикол типа все затачивать под старину, единственным различием с реальным временем было использование атомного топлива.... Потому и машины ядерным взрывом взрываются) P.S. Сори за дабл пост, кнопочка редактировать не работает почему то:(

0

"сказано же вам только для любителей сталкера а если сталкер ненравится то и ненадо качать и оценивать!" Ваше мнение прям так много для меня значит. Любителям сталкера сюда, сюда и сюда. Сайонара... Komodo Saurian Как будто они будут это читать.) Тем более на инглише.)

0

>>>Как будто они будут это читать.) Тем более на инглише.) Я даю ссылки в подтверждение своих слов. Чтение уже по желанию.

0

Люди! Скажите какой патч надо и нужна ли FOSE? +10

0

Как не крути, Komodo прав, но все равно просто идея, и ее реализация оригинальны. ..да и кто сказал что этот PDA со СТАЛКЕРа? это простой КПК (карманный персональный компютер) и все.. +9 (за идею)

0

если Komodo Saurian такой крутой гений который знает что должно быть в игре, а что нет - пусть покажет нам, простым смертным, как надо делать дополнения, которые вписываются.

0

>>>Komodo Saurian такой крутой гений Спасибо за комплимент. >>>пусть покажет нам, простым смертным, как надо делать дополнения, которые вписываются Лолшто? А вы разве хоть что-то делаете сами? Тянете моды с Нексуса и пихаете на ПГ. Я уже давал ссылки на информацию по теме выше. Навскидку: Sig Sauer 14 mm pistol http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=2592 T-45/T-51b replacement for BoS http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=142 Wattz Laser Weapons http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3002 Maschinengewehr 34 (MG34) http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6360 Sturmgewehr 44 (Stg44) http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6114 Colt M1911 http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=785 Достаточно?

0

+6.По мне действительно на ЛЮБИТЕЛЯ.

0

Pip-Boy и Vault-Boy - основной дух в игре. Святыня, можно сказать. Без этих вещей Fallout не Fallout. А вы это каким то дерьмом заменяете.

0

Если уж в будущее по реальному времени, картинка должна идти прямо в экран на глазу по типу крепления как контактная линза.

0

красава = 10 вот бы ещё аномалии на фол поставить а то скучно по пустоши ходить и пофигу что не вписывается

0

какая херь это оказывается...((

0

Kuro no Shinigami 11.08.09 19:54 Сайонара... Чё такое Сайонара?! или лучше сказать кто такой?... Блин я это в RE слышал!!! там так одного мутанта звали)))) По моду... +8

0

............................... скрин и комент убрал, ДЛЯ КОРЕКТНОЙ РАБОТЫ НУЖЕН: ПАТЧ 1.7 И ФОСЕ

0

1 ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. А ты фол запускал через фосю?

0

WinRIР ай мда! забыл я за него совсем... хотя я лучше с Пипо-Пипобоем ходить буду, здесь экранчик узкий, на широко-форматах наверно норм будет

0

Блин, звяга в моих комментах должна быть на весь экран, чтобы их замечали?! А по поводу фонаря - ридми читать надо... +8 за мод.

0

Чушь полная, +1.... Не вписывается ни под каким боком... Большая часть самой истории всего фолаута связана именно с пип-боем, а вот если бы из Сталкера вырезали бы ПДА и вставили пип-бой... Нравится? Почитайте что написал Псевдо-Сталкер над скрином.... ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Антоха01 Не тебе нас судить, если ты немного туповатый не показывай этого... тебе же лучше.... Да, комодо у куро может быть зануды, но по крайней мере они дают объективные оценки.

0

Задумка супер! +10. Мод не доработан -5! За S.T.A.L.K.E.R. +5!

0

WinRIР Красным пиши.) Ну или звяга на весь экран. Антоха01 "у них даже ники чем то похожи" Тем, что на "к" начинаются ? Shadow747 Сайонара - прощай, в данном случае. Проскакивает иногда, второй раз уже...

0

я хоть и фанат сталкера....но такое в Фоле....нах надо!!!+3....я добрый

0

класная пдаха но не для фолла

0

Где meah файлы брать P.S. в личку

0

Мод клёвый +10. Уже замучел пип-бой Лолшто? А вы разве хоть что-то делаете сами? Тянете моды с Нексуса и пихаете на ПГ. Вообще-то они правильно делают и для этого есть несколько причин 1-Лень заходить и регистрироваться 2-Должно веть почти каждый день появляться новый мод\ы на сайте 3-Не хочется ждать неделю и больше пока ты что-то сделаеш качественно.

0

Норм. Но зачем было руку у Меченого отрывать? только +4

0

В Fallout это не нужно но за старания +10. p.s Такое фанаты сталкера уж точно скачают

0

У меня не показывает КПК!Только руку!

0

Люди помогите, у меня одного подсветка перестала работать или как?

0

"Люди помогите, у меня одного подсветка перестала работать или как?" В ридми по этому поводу кое-что сказано...

0

А нуда, что то я забыл про ридми.

0

Чисто за качество модели +5

0

У меня не показывает КПК!Только руку! Пожайлуста помогите!Меня этот кровоссо...тьфу глюк Зайпал!

0

+5. Ведется работа над Pip boy 4000 c "нервным интерфейсом"

0

У меня не показывает КПК!Только руку! Пожайлуста помогите!Пожайлуста помогите!Пожайлуста помогите!Очень надо!

0

Люблю игру STALKER но качать не буду не нужная вещь а так +10

0

AlexRuga , удали мод или патч поновее установи или делай всё по инструкции

0

>>>Да развилась вообще-то.Они там повсюду. >>>Хотя бы глянь на вступительный ролик. Пруфлинк в студию. В интро показаны радиолампы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в игре все продуманно до мелочей, так что попытки впихнуть в нее что то не подходящее у настоящих почитателей сей великой игры не вызовут ничего кроме желания высказать всю нелепость данной работы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в тини диталей нет =)

0

да стате вот твоя ошыбка БОЛЬШАЯ ошыбка

0

мля... идея интересная, но есть недоработки

0

VoinX ты посты читал? фосе нужен блин, я такой скрин тоже выложил, потом убрал, когда узнал что фосе нужен

0

Мне понравилось только по тому, что убирает пип-бой и дает достойную замену, подойдет для модов в которых настраиваемое начало. У меня вопрос, а есть что-нибудь подобное но не кпк?

0

Хорошо,но пип-бой больше нра,А вто руки нет это херня+7

0

И исправить почти нельзя чтоб ищо остался и Кпк А сталкер мне тоже нравица но там нет Братства стали=)

0

Resistfall до продуманных мелочей еще думать и думать, даж не представляешь себе скока еще всего недодумано в фоле.

0

Это мод (сюда входят старания и русификация = 10 Шрифт ужат = -3 Внешний вид не вписывается в игру = -4 Итого: 10-3-4=3. Вот моя оценка

0

КАЧАЙТЕ С НЕКСУСА НОВУЮ НЕУЖАТУЮ ВЕРСИЮ!+10 МОДУ!ДОЛГО С ПДА БЕГАЛ!

0

Тупо что когда включаешь режим от спины и жмёшь TAB то у него в руке PDA резко появляется,а когда отключаешь PDA то он из руки исчезает,кинте ссылку на PDA новую версию.

0

А по мойму норм., ну а сталкер (рука) зачем?ПДА норм. +8

0

http://img121.imageshack.us/i/screenshot2qo.png/ http://img121.imageshack.us/i/screenshot3r.png/ http://img203.imageshack.us/i/screenshot6k.png/ http://img3.imageshack.us/i/screenshot5x.png/ у мя стоит патч 1.7.0.3. и fose 1.1. beta 9, не подскажите как есто исправть?

0

poleznaya shtuka ґ, no ne dorabotanaya :(

0

Я сегодня добрый поэтому +10

0

ТАМ В РИДМИ ПО РУССКИЙ НААПИСАНО ЧТО НУЖЕН FOSE

0

экран узкий хрен прочитаешь и +1

0

мож для сталкера але точно не для фаллаута +4

0

Игру сталкер я нелюблю а эта хрень мне нравиться

0

Класс, но экран не очень большой. P.S. Кстати, есть мод, который ПДА в сталкере заменяет на Пип-Бой :) :) :)

0

Из-за этой байды пришлось игру переустанавливать - мод полное Гавн0

0

Блин рука куда делась!!!!!?????

0

херовина та ещё... и от фосе не зависит, есть рука, нет руки...

0

очень большое спасиба автару а то мне браслет закалебал

0

ЗДОРОВО! +10. Единственное что, сильно сжат экран.

0

+10 норм для моего мода покатит

0

У меня проблема с экраном Пип-боя (часть костюма из одного мода его закрывает), так что пригодилось бы, но... 1) FOSE... 2) Проблемы с руками... В обсчем, оценку не ставлю, себе не качаю.

0

Реализм отдыхает.. +1 за тупизм

0

Нуууууу.... +5 качать не буду

0

Норм меня пипбой здолбал +7

0

Классс!!! Крутой мод!! Давно такой ищу!!! И Сталкер доже обажаю!!!

0

я фанат сталкера , кпк норм его бы развернуть а то все мелкое . а вообще симпотненький такой и небольшой баг в кпк че нить полистал , убрал его и пушка становиться в левую руку , но шаг сделаешь все становиться в обычное положение

0

слыште фаны сталкера фалаут это не сталкер вам!

0